Улучшаем звук в CS:GO и увеличиваем дальность слышимости

HentaiBoy

COMEBACK NAHOOY
Забанен
Дней с нами
2.776
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
246
Реакции
889
Сразу к делу.​

Для начала нужно включить консоль, для этого в стиме кликаем ПКМ по CS:GO и выбираем "Свойства" -> "Установить параметры запуска" и вводим следующее:

Далее заходим в CS:GO, нажимаем на "~" чтобы открыть консоль и вводим следующие команды по очереди.
ОБЯЗАТЕЛЬНО значения должны быть написаны через точку!
Код:
snd_mixahead "0.05" //Делает все происходящие звуки максимально приближенными к реальному времени (дефолт 0.10)
snd_headphone_pan_exponent "1.5" //Улучшает громкость звучания с увеличением дистанции, за счет чего можно услышать громче звуки которые происходят далеко от вас (дефолт 1)
snd_front_headphone_position 45.0 //Помогает в создании более объемного звучания для фронтальных звуков в игре (особенно хорошо работает с программой Razer Surround, описание которой есть чуть ниже) (стандарт 90)
snd_rear_headphone_position 135.0 //Помогает в создании более точных звуков позади вас (стандарт 90)
При каждом последующем запуске CS:GO - команды нужно вводить заново.
Либо если вам лень каждый раз вводить команды - вы можете сохранить конфиг. Для этого вводим в консоль следующее:
host_writeconfig "Имя конфига" //конфиг будет сохранён по пути \Steam\userdata\ваш id\730\local\cfg
Для того чтобы вы могли каждый раз инжектить его копируем его в папку
\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg
И при последующих запусках CS:GO вводим в консоль следующее:
exec имя конфига
Либо же прописываем в параметрах запуска автоинжект при запуске:
+exec имя конфига.cfg

И последнее:
Заходим в "Устройства воспроизведения"
Screenshot_1.png


Кликаем 2 раза на ваше устройство воспроизведения -> Улучшения
И ставим галочку на улучшении "Тонкомпенсация"
Screenshot_2.png
 
Годненько

пы.сы. ты статью не полностью скопировал, в коде сказано, что про Razer Surround дальше написано, а про него не написано
 
Кто-то пробовал?
 
Годненько

пы.сы. ты статью не полностью скопировал, в коде сказано, что про Razer Surround дальше написано, а про него не написано
Я не скопировал, я переписывал, причём скриншоты мои
+ про конфиг я сам всё расписывал
Про сурраунд не написал т.к. это говно, а не софт, одни проблемы с ним (это я как владелец кракенов и премиум сурраунда говорю)
 
Кстати, с рейзерами итак всё это работает) Слышу с респы т кто куда бежит с респы кт)
 
ну да
недавно смотрел видео об этом
 
  • Like
Реакции: DomoKun
Кстати, с рейзерами итак всё это работает) Слышу с респы т кто куда бежит с респы кт)
Точнее видишь
И не с респы т до респы кт, а всю карту
И не с рейзерами, а с софтом))
 
Не нашел в стиме, так что для слепых сойдет
 
Точнее видишь
И не с респы т до респы кт, а всю карту
И не с рейзерами, а с софтом))
а вообще я давно перестал играть в кс, потому что у меня вх
ток плохо работает
если вижу врага (и похуй что он за стеной) то сразу 10 фпс и гг
 
играю без звука, играю с музлом
 
Скиньте линк на статью в стиме. Спасибо
 
В стиме такое же руководство, да и ютуб набит десятками видео про это..
 
В стиме такое же руководство, да и ютуб набит десятками видео про это..
Глаза открой и сравни то ссаное руководство с темой, посмотри повнимательнее только, хорошо?