Укулеле

Moonbootica

Король флуда
Дней с нами
2.738
Розыгрыши
0
Сообщения
625
Репутация
16
Реакции
366
Есть тут невзьебенные музыканты? Хочу взять себе укулеле. Тип уже выбрал ( тенор, ну или концертную ), а вот фирму, да и модель выбрать не могу.
Накидайте вариков, бюджет до 12-13к, можно бу (есть знакомый который может проверить, что бы с ней было все нормально, ну я так думаю :6:).
И еще такой вопрос, если я возьму вот эту 8 струнную и сниму с нее 4 лишние струны, будет норм?:kappa:
 
  • Like
Реакции: Werstar_One


Wfpij73wP5w.jpg
 
  • Like
Реакции: brQQnly
купи бля себе электруху samick, возьми пару педалек и радуйся жизни, а укулеле как основной инструмент - шлак
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
купи бля себе электруху samick, возьми пару педалек и радуйся жизни, а укулеле как основной инструмент - шлак
а еще проще дилдо купить и так же радоваться жизни:7:
тут же аниме борд, другие интересы у всех:9:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и foxovsky
насмотрятся на своих лариных
не волнуйся,если этот кхм."анимешник" так и будет постить всякую херню - ему будет гг,благо новых кураторов набрали - теперь не только я смогу вам баллы кидать,серьезно,успокойтесь,это не шутка
 
не волнуйся,если этот кхм."анимешник" так и будет постить всякую херню - ему будет гг,благо новых кураторов набрали - теперь не только я смогу вам баллы кидать,серьезно,успокойтесь,это не шутка
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
За 12-13к можно нормальную акустическую гитару взять.
Плюс мне кажется, что 8-ми струнная укулеле предусмотрена именно на 8 струн, и снятие 4 дополнительных струн может повлиять на звук.
 
  • Like
Реакции: Moonbootica
насмотрятся на своих лариных
Причем тут ларин?:10:Сделай то же, что ты сделал когда твой майнер "сломался" исчезни:kappa:
не волнуйся,если этот кхм."анимешник" так и будет постить всякую херню - ему будет гг,благо новых кураторов набрали - теперь не только я смогу вам баллы кидать,серьезно,успокойтесь,это не шутка
Налетели голуби зеленые всю тему обосрали, не нужно так. Или ты про арматуру7
купи бля себе электруху samick, возьми пару педалек и радуйся жизни, а укулеле как основной инструмент - шлак
Сейчас бы электро гитару купить за 12к, не спс.
Вопрос был не в выборе инструмента.
 
Есть тут невзьебенные музыканты? Хочу взять себе укулеле. Тип уже выбрал ( тенор, ну или концертную ), а вот фирму, да и модель выбрать не могу.
Накидайте вариков, бюджет до 12-13к, можно бу (есть знакомый который может проверить, что бы с ней было все нормально, ну я так думаю :6:).
И еще такой вопрос, если я возьму вот эту 8 струнную и сниму с нее 4 лишние струны, будет норм?:kappa:
Ооо, Красноярск:5:
 
  • Like
Реакции: Moonbootica