Украина блокирует доступ к Яндексу, "ВКонтакте" и "Одноклассникам"

0R31c9XfY6M.jpg

Это всё ваши мемы!
 
Сейчас бы про прокси ничего не знать в ТУкей16
 
мне какая разница что на Западе говорят . Сейчас там социалисты популярны , всякая левая хуета. Аргументы , почему Нацистская Германия лучше Красного отребья ...
1) Третий рейх уничтожал всех не согласных, в том числе и немцев.
Не надо равнять 37-й год и весь поствоенный период.
Ленин создал Союз (и уничтожил Империю, увы), а Сталин сделал из аграрной державы ядерную, этого тоже не отнять.
2) "Третий рейх в общей сложности уничтожил на много меньше людей чем совки" - где цифры? А 27 миллионов погибших советских людей и десятки миллионов людей в Европе и по всему миру истреблены инопланетянами?
3) Еще царя гороха вспомни. Коммуна, нэп... Не было идеалов коммуны в позднесоветском периоде.
Национализм - самое позорное, что есть в мире (не надо про подмену понятий, всем ясно о чем именно речь).
И с выводами не торопись. Уничтожать людей, своих, чужих, - преступление, которое ни чем не может быть оправдано.
 
Хахахаха, как тема успела перетечь из блокировки ВК, Яндекса и пр. вна Украине, в подведение итогов 2 мировой войны? хахахахха Господь(модеры) забаньте этих детей плис
 
  • Like
Реакции: Justman и Steamsakk_12
Хоть бы картошку не запретили 0_о

P.S. Беларус
 
  • Like
Реакции: Steamsakk_12
лучше не позорься . Все современные историки согласны в том что на начало войны у нас было преимущество в танках и в численности . Исаева чекни .
Исаеву довоерять я бы не советовал(Как говорит мой препод по ИОГП, он хоть и академик, но чудной какой-то)...Что же до преимущества-если оно и было количественным, то уж точно не качественным...Если мне не изменяет память, более-менее сровнялись с Германией мы только к 43 году(как раз к коренному перелому в войне)...К тому же, не стоит забывать, что Германия располагала ресурсами фактически всей Европы(кроме Англии, которая где-то там на островах колыхалась)...

1) Третий рейх уничтожал всех не согласных, в том числе и немцев.
Я даже больше того скажу...Нормой являлось, если по автобусам, трамваям или ещё хз какому общественному транспорту ходили молодцы с автоматами и отстреливали зайцев...(Думаете, откуда растут корни того, что немцы не мусорят на улицах?Платят за проезд...Да и вообще всегда дисциплинированы...Даже через чур...)
 
да блять, я один кто живёт в Украине и не участвует политотных срачах? ТА НАХУЙ ОНО МЕНИ НАДО
+
они же хуже этим сделали, скоро будут один за одним "падать" сайты государственные, проверяйте, хацкеры так просто это не оставят )
+
всё равно есть прокси , Tor так шо порох черемякает бибу, СЛАВА УКРАЇНІ
 
  • Like
Реакции: prospere
Исаеву довоерять я бы не советовал(Как говорит мой препод по ИОГП, он хоть и академик, но чудной какой-то)
Да , чувак , заебись, давайте не будем доверять мнению Исаева , будем доверять твоему историку . Я же не говорю про тотальное преимущество . Было просто преимущество . У нас в России с этим могут поспорить только совкодрочеры
 
Как тебе мысль, например, что если бы СССР продолжил существовать, мы бы докатились до Северной Кореи?Хорошо это?А может быть и не докатились...Кто знает?.
При горбачеве точно бы скатился, экономически.
Совершенно верно...Это два тоталитарных строя...Отличие лишь в том, какой идеологией они оправдывали свои действия...
С той разницей, что Германия в Войну порабощала людей, а Союз освобождал Европу от фашизма.
 
1) Третий рейх уничтожал всех не согласных, в том числе и немцев.
Не надо равнять 37-й год и весь поствоенный период.
Ленин создал Союз (и уничтожил Империю, увы), а Сталин сделал из аграрной державы ядерную, этого тоже не отнять.
2) "Третий рейх в общей сложности уничтожил на много меньше людей чем совки" - где цифры? А 27 миллионов погибших советских людей и десятки миллионов людей в Европе и по всему миру истреблены инопланетянами?
3) Еще царя гороха вспомни. Коммуна, нэп... Не было идеалов коммуны в позднесоветском периоде.
Национализм - самое позорное, что есть в мире (не надо про подмену понятий, всем ясно о чем именно речь).
И с выводами не торопись. Уничтожать людей, своих, чужих, - преступление, которое ни чем не может быть оправдано.
1) Там не согласных было очень мало . А у нас классами целыми уничтожали .
2) Ой бля . А теперь найди цифру сколько коммунисты уничтожали и сравни)
 
нахуй вы скатились в размусоливание истории, тема указана в шапке, наваливайте по теме, интересно узнать мнение от украинцев че как им там, будут они обходить блокировки или пойдут за вождем и будут строить тругосударство через фейсбук ит.д.
 
  • Like
Реакции: Justman
С той разницей, что Германия в Войну порабощала людей, а Союз освобождал Европу от фашизма.
Тут как раз и проявляются идеологические различия...Мне, опять таки, лень расписывать особенности идеологии(достаточно вспомнить, что все идеи фашисткой Германии базировались на том, что Арийская расса - высшая во всех отношениях...Коммунизм же прикрывался малость другими ценностями)

Да , чувак , заебись, давайте не будем доверять мнению Исаева , будем доверять твоему историку . Я же не говорю про тотальное преимущество . Было просто преимущество . У нас в России с этим могут поспорить только совкодрочеры
Я не доверяю никому...Вот только достаточно будет вспомнить Ржевскую Мясорубку...А точнее, эпизод, когда на танки и пулемёты гнали конницу...с шашками...Так как больше ничего не было...И будет ясно, какое охрененное у нас было преимущество...Да и истории о том, как с одной винтовкой на троих в атаку шли тоже лишними не будут...
 
40. Відкрите акціонерне товариство «Перший канал. Всесвітня мережа», (открытое акционерное общество «Первый канал. Всемирная сеть»), ідентифікаційний номер платника податків – 7717039300