Украина блокирует доступ к Яндексу, "ВКонтакте" и "Одноклассникам"

А еще детей едят, вот пидарасы сука.
Лично видел, как Рошеновец на обед ел порцию жареного младенца во фритюре
Что ты блять пиздишь то ?
Какая цензура ? 95 квартал шутит про политику.
А памятники сносят для того, что бы побыстрее забыть про рабст... Коммунизм.
Пока что пиздишь только ты. Я же говорю то, что есть на самом деле.
Ты хоть денек - то пожил при коммунизме (точнее, при Союзе), малец? Нет, т.к. не знаешь самого понятия "коммунизм". А я пожил, и мне есть, с чем сравнивать. Рабство - это сегодняшнее постсоветское пространство, кто пожил, при Союзе, согласится, только если не бывший зек. А вопли желторотых недобитых недорослей, восхваляющих нацизм и поливающих Союз, - всего-лишь лай поганых псин, не более того.
 
  • Like
Реакции: Asupman и Cryptkeeper
Че ты Совок сраный приплетаешь ? Сносят , это их дело . Коммунисты ничем не лучше национал-социалистов ... По-моему и нам надос сносить памятники Ленина . Кое-как выиграли войну ,имея огромное преимущество в технике военной да и во всем пиздец молодцы , Сталин гениальный политик)
Нет, в том-то и суть, что это не их дело. Не они строили - не им и ломать. Пусть проведут честный открытый референдум, чтобы каждый видел, как кто голосовал, тогда и пусть сносят, что и где хотят. И не кое-как, а так, что освободили пол-европы. И сравнивать советский строй с фашизмом не додумались даже на западе, ибо это бред полный, даже в Германии чтут память падших советских войнов, освободивших их от фашизма, а не сносят и переписывают историю, как в отдельных странах пост-советского пространства.

А по блокировкам, блокировать глупо, т.к. впн пока еще никто не отменял.
 
Пока что пиздишь только ты. Я же говорю то, что есть на самом деле.
Ты хоть денек - то пожил при коммунизме (точнее, при Союзе), малец? Нет, т.к. не знаешь самого понятия "коммунизм". А я пожил, и мне есть, с чем сравнивать. Рабство - это сегодняшнее постсоветское пространство, кто пожил, при Союзе, согласится, только если не бывший зек. А вопли желторотых недобитых недорослей, восхваляющих нацизм и поливающих Союз, - всего-лишь лай поганых псин, не более того.
Что ты в 40+ забыл на этом форуме?
 
Пока что пиздишь только ты. Я же говорю то, что есть на самом деле.
Ты хоть денек - то пожил при коммунизме (точнее, при Союзе), малец? Нет, т.к. не знаешь самого понятия "коммунизм". А я пожил, и мне есть, с чем сравнивать. Рабство - это сегодняшнее постсоветское пространство, кто пожил, при Союзе, согласится, только если не бывший зек. А вопли желторотых недобитых недорослей, восхваляющих нацизм и поливающих Союз, - всего-лишь лай поганых псин, не более того.
Орнул.
Машины, телевизоры нужно покупать с очередью в год, а то и в 2.

И да, если-бы сейчас ты жил в совке, то не в кудахтер залипал, а в шахте работал.
 
Что ты в 40+ забыл на этом форуме?
Что и все другие.
Многим не мешало бы поучить историю или хотя бы поспрашивать с десяток разных людей, поживших в то время, посмотреть фильмы, почитать книги, прежде чем слепо цитировать чужие речевки.
 
  • Like
Реакции: drot
Орнул.
Машины, телевизоры нужно покупать с очередью в год, а то и в 2.
И да, если-бы сейчас ты жил в совке, то не в кудахтер залипал, а в шахте работал.
Вот оно, промывание неокрепших умов на практике. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Я не буду разъяснять тебе всю бредовость, сказанного тобою, это бесполезно, проверено.
Но хотя бы признай очевидное: без, как ты выразился, "совка" не было бы ни тебя, ни твоих родных, ни России, ни Украины, имей уважение к прошлому хотя бы за то, что ты есть на этом свете.

А блокировать социальные сети в современном обществе - признак слабости и бессилия (касается любой страны).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drot
Уважаемый, законы не за 20 секунд приходят в силу
upload_2017-5-16_17-10-3.png
У друга
 
  • Like
Реакции: t1ran
Вот оно, промывание неокрепших умов на практике. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Я не буду разъяснять тебе всю бредовость, сказанного тобою, это бесполезно, проверено.
Но хотя бы признай очевидное: без, как ты выразился, "совка" не было бы ни тебя, ни твоих родных, ни России, ни Украины, имей уважение к прошлому хотя бы за то, что ты есть на этом свете.
Это не бредовость, а правда.
Дед за своей шахой стоял очередь в 2 года
Я верю эффекту бабочки, и если-бы не было совка, может и Гитлер не стал нападать.
 
Это не бредовость, а правда.
Дед за своей шахой стоял очередь в 2 года
Я верю эффекту бабочки, и если-бы не было совка, может и Гитлер не стал нападать.
В годы перестройки, возможно, но не до 1986-го точно.
Ну-ну, "Гитлер не стал бы нападать", скажи это Европе, вот там удивятся.
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
В перестройку, возможно, но не до 1986-го точно.
Ну-ну, "Гитлер не стал бы нападать", скажи это Европе, вот там удивятся.
Почитай об эффекте Бабочки, тогда поймешь
 
Почитай об эффекте Бабочки, тогда поймешь
Ты хочешь сказать, что не будь Союза, а будь Российская империя, Гитлер ни на кого не напал бы?) Может, еще и материально бы помог всем, кого собирался захватить, ну там субсидии для евреев выделил бы, негров - в Рейхстаг, а русским и хохлам - по бесплатной немке-домработнице?)
 
  • Like
Реакции: JIoIIaTuH
Скачать плагин для браузера , дело 1 минуты. И это с учетом что провайдер будет что-то блокировать , мой например пока не шевелился.
 
Обажаю СНГ коммьюнити,удачи вам всем и ума побольше
 
  • Like
Реакции: prospere и rohypnol
гыа, оградили жывотных от вконтактов. -срачи в комментах:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Soundchaser и stagral
Нет, в том-то и суть, что это не их дело. Не они строили - не им и ломать. Пусть проведут честный открытый референдум, чтобы каждый видел, как кто голосовал, тогда и пусть сносят, что и где хотят. И не кое-как, а так, что освободили пол-европы. И сравнивать советский строй с фашизмом не додумались даже на западе, ибо это бред полный, даже в Германии чтут память падших советских войнов, освободивших их от фашизма, а не сносят и переписывают историю, как в отдельных странах пост-советского пространства.

А по блокировкам, блокировать глупо, т.к. впн пока еще никто не отменял.
мне какая разница что на Западе говорят . Сейчас там социалисты популярны , всякая левая хуета. Аргументы , почему Нацистская Германия лучше Красного отребья :1) Третий рейх не уничтожал свою нацию(немцев) в отличие от уважаемых коммунистов = врагов русской нации . Сам отец Ленин всеми силами боролся против русского шовинизма. 2) Третий рейх в общей сложности уничтожил на много меньше людей чем совки . Почитай источники , если не веришь . 3) Коммуна это деградация общества , я считаю нужно стремиться к прогрессу . Национализм это стремление к прогрессу и процветанию нации . Это если тезисно , расписывать мне лень (это все таки не аргумент , а мнение)) Вывод : национал-социализм это почти одно и тоже говно что и коммунизм . Если ты не русский , или тебе нравится когда уничтожают людей твоей нации , да и вообще кучу людей когда убивают , то у меня к тебе претензий нет П. с я не указал почему Третий рейх говно в своем тексте , но это всем очевидно , так что можешь не обвинять меня в том что я фошыст ,
 
Вот оно, промывание неокрепших умов на практике. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Я не буду разъяснять тебе всю бредовость, сказанного тобою, это бесполезно, проверено.
Но хотя бы признай очевидное: без, как ты выразился, "совка" не было бы ни тебя, ни твоих родных, ни России, ни Украины, имей уважение к прошлому хотя бы за то, что ты есть на этом свете.

А блокировать социальные сети в современном обществе - признак слабости и бессилия (касается любой страны).
Мне лень расписывать, что СССР и современная Россия-это 2 принципиально разных строя, имеющих как свои преимущества, так и недостатки(причём, не ясно, где их больше)...Как тебе мысль, например, что если бы СССР продолжил существовать, мы бы докатились до Северной Кореи?Хорошо это?А может быть и не докатились...Кто знает?
Что же до блокирования социальных сетей-это не слабость власти.Это цензура...Явный признак того, что власть скатывается к тоталитаризму...Хорошо это или плохо?Спроси у тех, кто жил в СССР...
 
Скачать плагин для браузера , дело 1 минуты. И это с учетом что провайдер будет что-то блокировать , мой например пока не шевелился.
В вк многие аудиозаписи блокирюются в зависимости от страны. Расширение не всегда в этом случае поможет.
 
Вывод : национал-социализм это почти одно и тоже говно что и коммунизм .
Совершенно верно...Это два тоталитарных строя...Отличие лишь в том, какой идеологией они оправдывали свои действия...
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Кое-как выиграли войну ,имея огромное преимущество в технике военной да и во всем ,, пиздец молодцы , Сталин гениальный политик)
Твой учитель истории застрелился после прочтения этого комментария. Хороший был человек...
 
  • Like
Реакции: stagral