Проверено Удостоверение Прессы, Журналиста СМИ РФ. Легально! С официальным оформлением.

Тема закреплена бессрочно

scrub

Участник
Дней с нами
754
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
7
Можно подробности в ЛС.
Спасибо

• Like
Реакции: Kreis

Freewear

Активный участник
Ненадежный
Дней с нами
581
Розыгрыши
2
Репутация +/-
9
Реакции
21
Сработались с человеком, очень вежливый, если есть какие-то вопросы на все ответит и поможет. Спустя ~10 дней получил своё удостоверение, все отлично, качество на высшем уровне, спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошу прощения заказывал 21, а получил 27 :)

Последнее редактирование:
  • Like

Dagir1

Флудер
Дней с нами
723
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
64
скажите, это зачисление является официальным трудоустройством? Вопрос возник у человека, числящегося на бирже труда и получающего там не минималку, а при трудоустройстве с биржы "снимают"
Тоже интересует этот момент

Motomiw

Участник
Дней с нами
935
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
7
Получили комплект документов, все хорошего качества. Рекомендую 👍
IMG_20210507_000726_edit_42581698539855.jpg IMG_20210507_001140.jpg IMG_20210507_001229.jpg

• Like

Simbion

Арманд
Дней с нами
1.249
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
3
тоже хочу взять,жду скидочек)

Kreis

Активный участник
Дней с нами
385
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
37
Telegram
@Kreis777
Всем ответил.

E2sembler

Король флуда
Дней с нами
1.461
Розыгрыши
0
Репутация +/-
12
Реакции
207
отписался в телеграмме

• Like

Shinproxy

Участник
Дней с нами
284
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
24
Telegram
Shinproxy
Сделали все быстро и с доставкой документ на руках был уже через 3 дня. Человек дико приятный и терпелвый, на все про все ответит. Задавал кучу порой глупых вопросов, так что +1 к карме. Обязательно ещё раз приду, документ лишним не будет

• Like

sergb

Участник
Дней с нами
489
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
9
Подскажите, а есть ли своего рода "методичка" - где можно светить этот документ, где нельзя... как правильно использовать... и всё в этом духе) если её нет может стоит накидать "брошурку"? я думаю она многим поможет)

• Like

Kreis

Активный участник
Дней с нами
385
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
37
Telegram
@Kreis777
Подскажите, а есть ли своего рода "методичка" - где можно светить этот документ, где нельзя... как правильно использовать... и всё в этом духе) если её нет может стоит накидать "брошурку"? я думаю она многим поможет)

Доброго дня. Да, у нас есть инструкция по правильному применению документов. Недавно составили и теперь выдаем всем нашим клиентам. Если Вы ранее уже приобретали у нас удостоверение, то напишите в телеграм и Вам тоже выдадим.

neax

Флудер
Дней с нами
2.340
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
230
Выражаю огромную благодарность данной компании за помощь в получении удостоверения прессы! Наша история началась с того, что я, увидев данный топик решил подробнее ознакомиться с плюшками данного удостоверения, а их оказалось очень много, при этом они перекрывают все затраты на получение. Следующей ступенькой было узнать о редакторе, компании и в целом организации, как о поставщиках услуг. Я обратился в телеграмм, с просьбой дать информацию об издательстве и все все все подробности. Мне их с радостью выдали в очень вежливой форме, все разжевали моей недоверчивой натуре, но и еще сделали скидочку, чему я был несказанно рад. Окончательно приняв решение о заказе, попросил сделать еще карточку клиента на сайте, почту и дубляж на английском (пресс карта). Всё это было оперативно сделано и буквально через несколько часов я получил видеодоказательство своих документов, наличие почты и профиля на сайте. Далее прошел момент оплаты, который не доставил трудностей, ибо вариантов платежей навалом. Оплатил. Отправил адрес для доставки (отправка почтой была бесплатно, за что я очень благодарен), ну и начал ждать. Огромный дизреспект почте за ожидание в городе отправителя около 5 дней, но на удивление почта полетела на крыльях ночи + ковре самолете и от города отправителя до моего прошли всего одни сутки. Соответственно, как и все получил за неделю. Всё отлично упаковано, документы подтверждения присутствуют, да и само оформление документов 10/10. Так вот, подведем к итогам: Всем настоятельно рекомендую воспользоваться услугами данного сервиса, ибо жизнь длинная, всякое бывает, а такая вещица очень пригодится! Еще раз огромное СПАСИБО.

• Like
Реакции: Thedevalerich и Kreis

E2sembler

Король флуда
Дней с нами
1.461
Розыгрыши
0
Репутация +/-
12
Реакции
207
По общению тс достаточно компетентный, ответил на вопросы без проблем.
Следил за тредом еще с первой страницы, но не решался на авантюру. По итогу все же взял, вроде чсв и уверенности придает, но воспользоваться пока еще не смог. По скорости изготовления - день, отправка на следующий или даже в тот же.
Из проблемных моментов в документе только то, что фотка костюма шакальнее лица, но на это не стоит обращать внимание кому-либо, чисто придирки.

Автору огромную благодарность все же выражу за такой полезный тред и скорость.

Вложения

• IMG_20210525_103626[1].jpg
    IMG_20210525_103626[1].jpg
    1,5 MB · Просмотры: 432
Последнее редактирование:

Kreis

Активный участник
Дней с нами
385
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
37
Telegram
@Kreis777
По общению тс достаточно компетентный, ответил на вопросы без проблем.
Следил за тредом еще с первой страницы, но не решался на авантюру. По итогу все же взял, вроде чсв и уверенности придает, но воспользоваться пока еще не смог. По скорости изготовления - день, отправка на следующий или даже в тот же.
Из проблемных моментов в документе только то, что фотка костюма шакальнее лица, но на это не стоит обращать внимание кому-либо, чисто придирки.

Автору огромную благодарность все же выражу за такой полезный тред и скорость.

Доброго дня. А что конкретно не так с фото и костюмом? Какого качества фото Вы нам предоставили, такое и вышло на удостоверении. Фон белый сделали, костюм прифотошопили, вроде все хорошо, не пойму что именно не так. Или не понравился конкретно этот костюм? Нужно было тогда уточнять заранее, что хотите выбрать костюм на свой вкус) Это дело такое, мы же не дизайнеры))

Requital

Участник
Дней с нами
674
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
2
Получил несколько дней назад свои документы. Продавец компетентный и общительный, отвечает всегда коротко и по делу. Срок изготовления примерно день + 4 дня доставка заказным письмом по адресу. Документы выглядят отлично, в комплекте удостоверение, пропуск на номер, пресс карта и договор с приказом о зачислении в штат. По желанию могут добавить профиль на сайте и почту на домене издательства.
Так как я человек подозрительный, всё же позвонил по телефону СМИ и уточнил о принадлежности сотрудника к этой организации. Все сразу и быстро подтвердили. Единственное не знаю подтверждают любые имена и фамилии или есть список по которому быстро проверяют что у них такой сотрудник есть..
По итогу сотрудничеством доволен. Применять пока не было возможности и идея. Изучаю внимательнее закон о СМИ, права журналиста и прочие мелкие моменты, чтобы в случае применения не выглядеть идиотом который махает корочкой, но ничего не знает о журналисткой деятельности.