Удалять акки за неактив

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.889
Розыгрыши
10
Сообщения
3.617
Репутация
67
Реакции
3.780
Telegram
sanef3000
Думаю, модеры (да что модеры, юзеры) уже давно в курсах, что на всяких ебенях продаются акки мипеда с отлегой. Которые, офк, юзаются для кидания

А почему бы не удалять аккаунт, например, после года неактива, ведь если человек за целых 365 дней не удосужился зайти сюда, то ему это неинтересно же ж. И потом, спустя 1к+ дней ни один нормальный чел не залетит сюда с овердешевыми предложениями (без гаранта офк) и розыгрышами по 5к же ж
 
хм..а вроде неплохая задумка :)
 
Думаю, модеры (да что модеры, юзеры) уже давно в курсах, что на всяких ебенях продаются акки мипеда с отлегой. Которые, офк, юзаются для кидания

А почему бы не удалять аккаунт, например, после года неактива, ведь если человек за целых 365 дней не удосужился зайти сюда, то ему это неинтересно же ж. И потом, спустя 1к+ дней ни один нормальный чел не залетит сюда с овердешевыми предложениями (без гаранта офк) и розыгрышами по 5к же ж
Хорошо, уже приступили к работе
 
  • Like
Реакции: Алексей_К
А как ты их всех вычислять будешь ? засолил я 5 акков, через год пишу Мораксу, разбань акк уходил в магазин вернулся у меня банан, он разблочит и всё будет так-же
 
Думаю, модеры (да что модеры, юзеры) уже давно в курсах, что на всяких ебенях продаются акки мипеда с отлегой. Которые, офк, юзаются для кидания

А почему бы не удалять аккаунт, например, после года неактива, ведь если человек за целых 365 дней не удосужился зайти сюда, то ему это неинтересно же ж. И потом, спустя 1к+ дней ни один нормальный чел не залетит сюда с овердешевыми предложениями (без гаранта офк) и розыгрышами по 5к же ж
Год мало. Если я блять в армию уйду?
 
Год мало. Если я блять в армию уйду?
Год и 1 день:5:

500 дней тогда мб

Че-то я не верю особо, что люди после 1к дней инактива вдруг сразу пришли из армии/ссылки/луни и сразу полюбили мипед же ж
 
хотяб полтора и сколько там акк мипедовца стоит?
 
А так видно же, что у чела активности никакой нет, кроме как набитых дней...
 
Мож он на бутылки сидит

А так пустые бы акки можно было бы и почистить :)
На бутылке жеж сейчас тоже телефоны есть с этими вашими интернетами))) Сесть на бутылку не повод Мипед забрасывать)))
 
Ну конечно ситуация с армейкой все портит, забрали парня на год и минус акк

Пароли регулярно сливаются, а челиндосы везде юзают одинаковые пассы и слитая пара мыло:пасс с васян форума дает доступ вообще куда угодно. Самое просто это сделать обязательную двухфэтапную аутентификацию через мыло как например всех обязали на ира
1608141484243.png
Желательно еще не давать возможности логинится с эл почты, тк логины намного более уникальные чем адреса почты и при слитой паре мыло:пасс злоумышленнику хотя придется пройти еще 1 барьер ввиде логина в почту и поиска логина чем конечно никто заниматься не будет, ведь чекнуть просто бд намного проще, а тут уже вроде как ебаться надо и того не стоит

Да и продажа акков мипеда не уж такая проблема, щас же тренд найти старую тему с свободным логином от тг и регнуть под него акк, а после кидать челиков предоставляя ту тему за свою

Ps юзайте пассвордменеджер от гугла который и так встроен в хром, он при реги всегда предлагает вставить уникальный пасс.
 

Вложения

  • 1608141470832.png
    1608141470832.png
    3,6 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
А почему бы, просто, не пользоваться гарантом и лишний раз перестраховавшись не перепроверить в лс акк и не пробить телегу хотя-бы в нете?
Вместо этого конечно же, мы будем хворать за чистку аккаунтов что бы у админов еще больше было времени всем нам приходить на помощь будь что.
Запомните посоны - разруха не в клозетах, разруха в головах...
vxPRQYWrb4AQ1Y-Uz1h8UBA2mE2b6OeRxzly_bE04HXb2FcydxUTpn8Qaim6qVUgpjbyodZGVbJYf0G3hAqKagwliBhPK8sTWJ2HOMI
 
Какую взаимосвязь имеют акки мипеда и кидалово? Ясен хуй любой человек дважды подумает, прежде чем довериться акку без сообщений и репы, да и зачем вам гаранты тогда?
 
Ясен хуй любой человек дважды подумает, прежде чем довериться акку без сообщений и репы
Зайди в раздел жалоб:5:





Для кинутых важным является рега, ведь по их мнению, человек, который АЖ С 15 ГОДА НА ФОРУМЕ, не будет их кидать на пару к рубасов же ж
 
Зайди в раздел жалоб:5:





Для кинутых важным является рега, ведь по их мнению, человек, который АЖ С 15 ГОДА НА ФОРУМЕ, не будет их кидать на пару к рубасов же ж
А кто запрещал гаранта юзать?
А новореги не кинут?
А старореги без сообщений гарантированно именно все кидалы?
 
Год мало. Если я блять в армию уйду?
очень просто, на другом форму,к примеру,могут временно забанить до тех пор,пока не напишешь. Ты же о армии заранее знаешь, написал - ушел в блок,написал повторно - восстановили. Но,армия,это не тюрьма,там есть инет и телефон)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто запрещал гаранта юзать?
А новореги не кинут?
А старореги без сообщений гарантированно именно все кидалы?
гарант - те же деньги. Доп затраты. НЕ гарантированно, но шанс 99%,в с чем смысл сидеть просто так и вдуплять?
 
  • Like
Реакции: sanef
И потом, спустя 1к+ дней ни один нормальный чел не залетит сюда с овердешевыми предложениями (без гаранта офк) и розыгрышами по 5к же ж
Ввести ограничение на создание розыгрышей и их вступление, просмотр хайдов типа "Заработайте 10 симпатий за последнюю неделю, чтобы открыть доступ"
 
Ввести ограничение на создание розыгрышей и их вступление, просмотр хайдов типа "Заработайте 10 симпатий за последнюю неделю, чтобы открыть доступ"
"ПаСтАвЬтИ лАйК пАжАйЛуСтА"



Имхо