Удалить из библиотеки удаленные игры

Brian777

Doza
Дней с нами
3.551
Розыгрыши
13
Сообщения
884
Репутация
61
Реакции
1.635
Привет всем.

Чистил библиотеку от всякого хлама. Но удаленные игры не смог удалить.
Я про те, что не дают +1. Как их удалить быстро?
 
Как я делал до этого? открывал https://steamdb.info/ , там получал список всех игр. среди них брал айди всех ненужных игр.

НО, те игры которые не дают +1 - там отстутствуют. В библиотеке они есть
 
Я написал в поддержку мол не могу снести игры, они спросили какие.
Я написал им названия списоком и они все снесли
 
Осталось понять нахера ты их приобретал тогда.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Осталось понять нахера ты их приобретал тогда.
а ты уверен, что я их приобретал? добавлял с раздач, в надежде что в них появится возможность выбивать карты. Появились, но не во всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я написал в поддержку мол не могу снести игры, они спросили какие.
Я написал им названия списоком и они все снесли
а если игр таких больше 200, а вся библиотека состоит из более 1000 игр? как получить список именно удаленных?
 
а ты уверен, что я их приобретал? добавлял с раздач, в надежде что в них появится возможность выбивать карты. Появились, но не во всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если игр таких больше 200, а вся библиотека состоит из более 1000 игр? как получить список именно удаленных?
Попробуй для начала снести все, что сносится.
Выбери игру в библиотеке, нажми на кнопку "Поддержка" (в новой библиотеке вверху, в старой справа в панели) и выбери внизу хочу удалить игру с аккаунта. Далее да-да. И все.
А уже игры, в которых при этом будет выбивать ошибку записывай и сноси через поддержку.
Обычно их не много и это супер мега ультра бэта хлам. Даже на мою достаточно большую библиотеку их набрался всего десяток.
 
  • Like
Реакции: Brian777
Зачем удалять, писать в поддержку? Лично я просто скрыл ненужные игры. Находясь в библиотеке, жму правой кнопкой на игре и "set category", и ставлю галочку "hide this game" - после этого ненужные игры находятся в другой папке, попасть в которою можно только при наведении мыши на "библиотека" и выбрав папку "hidden".