Участвуем в розыгрыше 100 млн баллов от Яндекс.Денег!

Одним словом, написал я в техподдержку, что они мошенники и акция у них мошенническая, и что год не буду их кошельком пользоваться (хотя я им и не пользовался толком). Вот амазон мне после таких соплей прислал код на 5 долларов в утешение. Но яндекс.деньги жлобяры, вот их ответ
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Ликаа и sanef
Забыл платежный пароль от аккаунта, написал в поддержку, предоставил данные, которые запросили - написали, что забанили кошелек и ничего объяснять не будут, лол вообще, лучшая поддержка. Я этим кошельком ни разу кстати не пользовался вообще, регал для брингли, но так ничего и не купил.
 
  • Like
Реакции: Andreydabest
Забыл платежный пароль от аккаунта, написал в поддержку, предоставил данные, которые запросили - написали, что забанили кошелек и ничего объяснять не будут, лол вообще, лучшая поддержка. Я этим кошельком ни разу кстати не пользовался вообще, регал для брингли, но так ничего и не купил.
а зачем он нужен ПП?
надо было просто перейти на СМС-коды (указать номер и всё). ПП не требовало. Сам так восстановил несколько кошелей
 
а зачем он нужен ПП?
надо было просто перейти на СМС-коды (указать номер и всё). ПП не требовало. Сам так восстановил несколько кошелей
Кнопка "разбудить кошель" или как она там - не нажималась, подумал что нужно телефон привязать, а чтобы его привязать - требовался ПП.
 
Для тех, кто париться с заданием "Душа компании" - при переходе на страницу сбора денег закидываете со своей карты (не кошелька, можно одной и той же) сколько вам надо раз - задание засчитывается.
 
Кто не знает куда деть баллы - куплю через пополнение своего интернета. С ценами прошу в ЛС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил у https://mipped.com/f/members/gestra.80126/ Всё отлично. Ещё надо.
 
  • Like
Реакции: zhuzha
..да уж. Ребят, а кто хочет мозг повыносить, ну оферту предложили они, а мы приняв участие её акцептировали, ведь так?
Тогда мы можем требовать баллы, у кого будут идеи юристы вы хде?
 
  • Like
Реакции: newcastle
куплю кошель с баллами,в личку.
 
та блядь только кинул за инет со сбера ...:wink:
 
Яндекс вообще охренел вводит везде комиссию за платежи .
 
тоже бы купила кошелек с баллами, в лс)
 
Ну что, больше не дают баллы?
 
Ребят, кто баллы продает, отпишите в лс, нужно 260 хотя бы
 
"закинули" 500 баллов, первый раз так повезло, один из 1200 "счастливчиков"
 
Так же получил 500 баллов, но хочется больше, кто продает-подходите.
 
Надо выполнить все 29 заданий и дадут 5000 баллов или что?
 
Кто не знает куда деть баллы - куплю через пополнение своего интернета. С ценами прошу в ЛС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил у https://mipped.com/f/members/gestra.80126/ Всё отлично. Ещё надо.
Человек реально ответственный, рекомендую, если у кого баллы завалялись.
 
  • Like
Реакции: dryzerr