Убрать хайд по "Репе".

_Freedom_

Бог флуда
Дней с нами
1.449
Розыгрыши
1
Сообщения
1.040
Репутация
6
Реакции
582

Доброго времени.​

Предлагаю убрать хайд по "Репе".​

  1. Сейчас её уже никак не получить.
  2. Её нету даже в "шапке" профиля.
  3. Считаю это нарушает правила форума, так как эти хайды видит единицы, по соотношению к пользователям форума.
    Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).
 
Последнее редактирование:
Зато она есть в профиле. Если кому-то нужно выставить хайд по репе и он это осознанно делает, то зачем ограничивать? Во всех остальных моментах можно просто пропускать этот пункт
 
лучше бы ввели репутацию обратно. чтоб можно было по профилю чела понимать с кем дело имеешь. а то по лайкам всегда складывается впечатление положительное. а так ебантяев бы минусовали, и люди на них время не тратили
 
Кстати, сейчас можно изменять репу, но это делается очень неудобно
 
Как её изменить?
Зайти в профиль на mipped.com. Например, вот мой: https://mipped.com/user/GGGEEETTT/
авторизоваться там и изменить

CfRZhxf.png
 
Зайти в профиль на mipped.com. Например, вот мой: https://mipped.com/user/GGGEEETTT/
авторизоваться там и изменить

CfRZhxf.png
У многих на главной нет профиля, на сколько мне известно-с.
1625517992062.png

1625518036676.png

Но вообще это известная инфа)))
Я так в 2019 году ограничение на 1 репу раз в 100 дней для норм человечка обходил)))
* Из интересного был баг помню, когда изменение репутации на главной обнуляло репу на форуме.
Было же время. Сейчас наверно все же пофиксили)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: kostet624 и GGGEEETTT
Хайд на репутацию для элиты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброго времени.​

Предлагаю убрать хайд по "Репе".​

  1. Сейчас её уже никак не получить.
  2. Её нету даже в "шапке" профиля.
  3. Считаю это нарушает правила форума, так как эти хайды видит единицы, по соотношению к пользователям форума.
И хайд по репе - далеко не пара человек на форуме
 
Последнее редактирование:
Так легко найти элитных стариков по хайду)))
 
А я даже не вижу где можно выставить хайд по репе, но согласен что оставить надо, так как у очень многих старичков она есть и иногда хочется что то выложить для них
 
А я даже не вижу где можно выставить хайд по репе, но согласен что оставить надо, так как у очень многих старичков она есть и иногда хочется что то выложить для них
[MULTIHIDE=hider;post=10;like=10;rega=10;repa=10;private=GGGEEETTT]хайд[/MULTIHIDE]
 
1625567028144.png

Не работает(
такое вообще с любым мультихайдом
 
Посмотреть вложение 320430
Не работает(
такое вообще с любым мультихайдом
Нужно помимо хайда в сообщении написать что-нибудь. Например, процитировать сообщение, на которое отвечаешь, либо какой-то символ (точка, смайлик).

Пример:
:likeaboss:
 
Нужно помимо хайда в сообщении написать что-нибудь. Например, процитировать сообщение, на которое отвечаешь, либо какой-то символ (точка, смайлик).

Пример:
:likeaboss:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1625568048566.png

Вот так?)
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic и SDV
Так тогда и сообщение не под хайдом)
1625568165620.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Так тогда и сообщение не под хайдом)
Посмотреть вложение 320433
сообщение под хайдом оставить и что-нибудь добавить вне хайда:

что-нибудь тут написать
[MULTIHIDE=hider;post=10;like=10;rega=10;repa=10;private=GGGEEETTT]тут хайд написать[/MULTIHIDE]