У меня вопрос

terrorbird

Новый пользователь
Дней с нами
824
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Если на ютубе примерно 20 уроков по с# то сколько примерно видео в день я должен смотреть с практикой и если я повторяю за автором , и за сколько дней в общем учат с# ?
 
  • Angry
Реакции: alhar
Бро, ну тут все зависит от твоих мозговых процессов и аналитики в том числе, но исходя из твоего вопроса могу предположить, что ответом будет - долго. В любом случае дерзай 👍
 
Если на ютубе примерно 20 уроков по с# то сколько примерно видео в день я должен смотреть с практикой и если я повторяю за автором , и за сколько дней в общем учат с# ?
Первым делом ты должен понимать, что этот путь - вечное обучение. Сколько ты бы не учился, всегда будет куда дальше идти.
Второе - ты должен загореться желанием начать эти заниматься, а не просто "Увидел сколько зарабатывает знакомый-программист и я так же хочу!". Мне в свое время мотивации не хватило и я остановилась лишь на пол пути, банально вуз не окончила, связанное с IT.
Третье - "Мартишка увидела - мартишка сделала" - не стоит спидранить обучение. Я бы на твоем месте подольше потратила времени азам данного дела и потом постепенно добавляя все новые знания, попутно выполняя разные задачки. Книжки в помощь.
 
  • Like
Реакции: alhar, egafake и stimul14
Если на ютубе примерно 20 уроков по с# то сколько примерно видео в день я должен смотреть с практикой и если я повторяю за автором , и за сколько дней в общем учат с# ?
я джаву пытался учить так и не получилось, с 3-ех попыток... все равно забросил


а ты новорег просто хуйню пишешь.... пошел на хуй.


Screenshot_3.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ss8 и miss_blondy
я джаву пытался учить так и не получилось, с 3-ех попыток... все равно забросил


а ты новорег просто хуйню пишешь.... пошел на хуй.


Посмотреть вложение 391407
закрой свою жопу озлобленный на мир человек, ты только и можешь выливать свое зло в мир, я уже выучил с#, а то что ты джаву с третьего раза выучил, то это значит что неудачник
 
  • Haha
Реакции: Nya