ТЫЖПРОГРАММИСТа сюда

Vadeyka

-Rep v karmane;Moped pod nami;Vpered-onimeblyadi
Забанен
Дней с нами
2.937
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
20
Реакции
497
И так . Уже в который раз ищу человека.
Нужен простой скрипт / программа.
Которая будет выполнять некие действия . Их будет всего 4 .
1) Автологин на сайт (из списка Log:pass , который будет хранится в блокнотах)
Единственная загвоздка, что аккаунтов будет очень много 10-100-1000
Если справитесь с этим , то остальные 3 - будут для вас мелочью на 2 минуты
Пишите сразу сюда : vk.com/vadeyka

((Конечно желательно бесплатно, там работы на 20 минут, но если что - об оплате поговорим отдельно))
 


так, а что он еще должен делать то на сайте? каптча есть при входе?
 
Работы на 20 минут:5:
Кликером - такуй хрень можно запилить и за 2 , лелз . Мне просто нужно чтобы это уже было 100 % рабочее, и не слетало .
И если бы у тебя не было загвоздкив в авторизации - ты бы спокойно мне его уже допилил )0
так, а что он еще должен делать то на сайте? каптча есть при входе?
на счет этого не шарю , так-то нет , но после 10-20 входов за короткое время , как и на любом другом - должна ж вылететь , по-этому мне нужен именно софт , а не автокликер .
К примеру , чтобы автоматически прожималась смена прокси во фригейте, каждые 10 аккичей , чистилась история (если мы говорим все же о скрипте)
 
так, а что он еще должен делать то на сайте? каптча есть при входе?
Капчи нет, херь с токеном, надо работать с Api или шатать реквесты за которые будет блок по кд, крч там работы норм, но не сложно.
 
3 клика * 1000 акков :5:
Найс рофел)00
Вам важно знать,что их больше 2 , в таком случае )0)
Ноуп, алито и селиксу - я предложил % от каждой сделки. Но там и запросы у меня были помасштабнее . Тут же - простенькие
 
Найс рофел)00
Вам важно знать,что их больше 2 , в таком случае )0)

Ноуп, алито и селиксу - я предложил % от каждой сделки. Но там и запросы у меня были помасштабнее . Тут же - простенькие
но смысл тебе помогать?
 
ОХуел? Тебе кто, блять, будет за бесплатно делать???
 
Еще бы сказал, что это нужно вам для портфолио :confused:
 
тут работы точно не на двадцать минут.
Это я тебе АВТОРИТЕТНО заявляю!
 
интересно. за бесплатно. вроде не санта
 
  • Like
Реакции: oleg7
@
об оплате поговорим отдельно))
@
Нихуя не можешь в своей жизни , кроме как беспонтово повыебываться.
На счет оплаты - я договорюсь с человеком сам . Ваше мнение - и близко меня не ебет , если вы не этот человек . Что не понятного ? На счет бесплатно - вы ебанные дегенераты, научитесь читать. Я кажется уже сказал - за процент от каждой сделки , проведенный через софт - но вас это не должно волновать , так как вы бесполезный биомусор
интересно. за бесплатно. вроде не санта
тут работы точно не на двадцать минут.
Это я тебе АВТОРИТЕТНО заявляю!
Я могу тебе накинуть примерный видео урок того, чего мне нужно , только с доп.функциями, если шаришь в этом.
Автолог - минут на 20 , рил . Не учитывая прикрутку прокси и прочего , сам автолог . А функции - рил займут по пару минут, аля - лайкнуть по ссылке , подписаться и тому подобное . Только в глобальном восприятии , но аналогия именно такая
 
  • Like
Реакции: Hulio