Twitch Prime [ОГРАНИЧЕННАЯ раздача аккаунтов]

Добрый день, хотел бы получить акк W+1 благодарю
3 репы всего-то не хватает для хайда...
 
@vitya_andryuk [Rep=2] к сожалению, вы не подходите под хайд! Better Luck Next Time...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 репы всего-то не хватает для хайда...
Некоторым и 3 года регистрации не хватает, чтобы преодолеть эту пропасть размером "всего 3 репы", потому что даже создавая что-то годное не так много шансов, что тебя ей поблагодарят ;) (менталитет такой, многие считают, что просто им все и всё должны и это типа как "само собой разумеющееся") А ничего не создавая, шансов ещё меньше. :D

P.S. Правила в теме для всех одни. В шапке темы написано чётко, что никаких исключений и "личных" больше не будет вообще.
 
Последнее редактирование:
Очень хотелось бы получить Аккаунт твич, если это возможно. :) Буду весьма признателен!
Или надеюсь на тему по поводу регистрации от мэтра данной темы :)
 
Очень хотелось бы получить Аккаунт твич, если это возможно.
Невозможно.

А можно спросить?
1) Вы просто не прочитали то, что написано в первом сообщении темы?
2) Прочитали, но подумали: "наверное тут, в шапке темы, написана какая-то хуйня, которой не стоит доверять и лучше я напишу комментарий в теме"?

Какой из двух вариантов у Вас был? (просто хочу понять логику людей)
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Возьму W+1
 
@Siddx [Rep=50] по Вашему запросу создан личный хайд:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Wolk [Rep=34] по Вашему запросу создан личный хайд:
 
Очень хочется понять Ваш неуместный агр, а ответ прост: Вдруг Вы лояльный человек, которому написать отдельный пост по поводу регистрации (рабочей), не в тягость. А со своими "хуями", можете далее продолжать Вашу жизнь. С уважением к Вам и Вашей семье.
 
Вдруг Вы лояльный человек, которому написать отдельный пост по поводу регистрации (рабочей), не в тягость.
Я не знаю как регистрировать твич и даже вникать в это не было необходимости (я, пока что, специализируюсь на другом, о чём у меня написано под ником и в моём профиле).
Аккаунты твича были мной куплены (оптом) за реальные деньги (у надёжного человека) для некоторых моих экспериментов, но т.к. я всегда всё делаю с запасом, то и в данном случае аккаунты я тоже купил с запасом.
Часть из них (излишки) решил раздать бесплатно в этой теме (которая тоже послужила небольшим экспериментом, но уже прямо здесь).
Поэтому, как и написано в шапке темы, количество аккаунтов сильно ограничено и поэтому я их раздаю не всем, а только тем, кто подходит под хайд.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Ну что давай посмотрим W+1
спасибо
 
Ну хайд я вижу W+1
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Можно мне акк плиз W+1
 
W+1
Благодарю
 
Заберу аккаунт в личное пользование W+1
Спасибо!