[Twitch Drops] Rust (Общая тема)

Зачем вы тему по RUST засрали?
 
Я создавал общую для твич раздач, а админы сделали только по расту, так что ничего не засрали.
Ты хочешь сказать что админы тебе шапку отредактировали, а также весь текст твоего сообщения? :5:
 
Новый дроп для Раста. Раздаваться будет два дня. Продать/передать как обычно нельзя

День 1:​

1637428095778.png

День 2:​

1637428104887.png
 
:smile:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: lolo и Sou
Это так не работает вроде как
Я не совсем понял что он хотел, но вроде как привязать к твич акку свой стим акк и активировать себе дропы. Возможно и сработает ибо я видел на площадках что эти скины продают.
Тоже бы не отказался от гаражки pokimane :kappa:
 
Я не совсем понял что он хотел, но вроде как привязать к твич акку свой стим акк и активировать себе дропы. Возможно и сработает ибо я видел на площадках что эти скины продают.
Тоже бы не отказался от гаражки pokimane :kappa:
Ну типа ему нужен человек, который не имея раста смотрел за каким-то хером эти стримы в сумме часов наверно 50, а потом вдруг просто так возьмет и отдаст ему просто так этот акк? Хуйня же какая-то.
 
Ну типа ему нужен человек, который не имея раста смотрел за каким-то хером эти стримы в сумме часов наверно 50, а потом вдруг просто так возьмет и отдаст ему просто так этот акк? Хуйня же какая-то.
Именно, ладно еще там у кого-то пара скинов может быть это изи. Но он прям все захотел с 1 акка :D
Там разве с не привязанным растом падают дропы? скорей он просто не должен был их получать, но игру иметь должен.

Зы если найдется кто-то имеющий pokimane garage door на твич акке могу обменять ее на что-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Wow
Реакции: Sou
1645200897142.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю у всех есть боты для твич раста)) xD
 
  • Wow
Реакции: stimul14