TurnOn SG 3lvl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r0manbow

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.643
Розыгрыши
0
Сообщения
1.893
Репутация
445
Реакции
2.771
Вашему вниманию представляется игра от отечественных разработчиков TurnOn
Ниже приведу краткое описание со страницы игры:

Целый город внезапно погрузился во тьму. После аварии на электростанции маленькая ожившая искорка должна принести свет в город и вернуть жителям их привычную и беззаботную жизнь.

"TurnOn" рассказывает завораживающую историю об отважном внеземном существе и его поразительном путешествии по обесточенному миру. Благодаря очаровательному художественному стилю, необыкновенному персонажу и волшебному саундтреку, "TurnOn" делает мир таким, каким он был раньше, но немного лучше и добрее.
Ключевые особенности
  • Сеттинг! Тебя удивит, как сильно современный мир зависит от электричества и что может произойти, если оно внезапно исчезнет. Реши все головоломки и выясни, как вернуть свет в каждый дом, а также сразись с неожиданными врагами!
  • Визуальное повествование! Устал от всех этих диалогов в видеоиграх? Расслабься, в "TurnOn" вся история рассказана исключительно визуально и через то, что ты видишь (а иногда нет).
  • Платформер без платформ! Главный герой передвигается по электрическим проводам, а микс исследовательских и музыкальных уровней делает игровой процесс очень увлекательным.


Хайд небольшой, личных не будет. Желаю удачи.
За победителем остаётся полное право написать обзор на игру, если конечно у него будет желание. Однако могу с некоей долей уверенности сказать, что оно у него будет, так как игра действительно хороша.
 


3 лвл найсч
 
Спасибо!
 
Вашему вниманию представляется игра от отечественных разработчиков TurnOn
Хайд небольшой, личных не будет. Желаю удачи.
За победителем остаётся полное право написать обзор на игру, если конечно у него будет желание. Однако могу с некоей долей уверенности сказать, что оно у него будет, так как игра действительно хороша.
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 696 сообщения)
50 лайков (У вас: 589 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 39 дня)
40 репы (У вас: 71 репутации)
Контент скрыт :(
да ну почему не будет личных то?((

Спасибо)
 
Последнее редактирование:
Спасибо
 
Спасибо, но уже есть)
 
Спасибо, но уже есть :5:
 
Спасибо)
 
За победителем остаётся полное право написать обзор на игру, если конечно у него будет желание. Однако могу с некоей долей уверенности сказать, что оно у него будет, так как игра действительно хороша.
Раздача от разраба? Да как-то похуй!

Хайд небольшой, личных не будет. Желаю удачи.
Бро можно личный ( ну нету 50ки((( ) ?

Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 394 сообщения)
50 лайков (У вас: 475 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 29 дня)
40 репы (У вас: 108 репутации)
Контент скрыт :(
 
а может быть и второй уровень надо было ставить :6:
давно не раздавал
 
Спасибо!
 
Вашему вниманию представляется игра от отечественных разработчиков TurnOn
Ниже приведу краткое описание со страницы игры:

Целый город внезапно погрузился во тьму. После аварии на электростанции маленькая ожившая искорка должна принести свет в город и вернуть жителям их привычную и беззаботную жизнь.

"TurnOn" рассказывает завораживающую историю об отважном внеземном существе и его поразительном путешествии по обесточенному миру. Благодаря очаровательному художественному стилю, необыкновенному персонажу и волшебному саундтреку, "TurnOn" делает мир таким, каким он был раньше, но немного лучше и добрее.
Ключевые особенности
  • Сеттинг! Тебя удивит, как сильно современный мир зависит от электричества и что может произойти, если оно внезапно исчезнет. Реши все головоломки и выясни, как вернуть свет в каждый дом, а также сразись с неожиданными врагами!
  • Визуальное повествование! Устал от всех этих диалогов в видеоиграх? Расслабься, в "TurnOn" вся история рассказана исключительно визуально и через то, что ты видишь (а иногда нет).
  • Платформер без платформ! Главный герой передвигается по электрическим проводам, а микс исследовательских и музыкальных уровней делает игровой процесс очень увлекательным.


Хайд небольшой, личных не будет. Желаю удачи.
За победителем остаётся полное право написать обзор на игру, если конечно у него будет желание. Однако могу с некоей долей уверенности сказать, что оно у него будет, так как игра действительно хороша.
Оч жаль , что я не подошел по хайду, и ты категоричный в своем решение.
Я обиделся(
Спасибо еще раз за розыгрыш!
--Ссылка удалена--
 
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Просишь личный? Да как то похуй!
вон парень нормально попросил, я ему ссылку дал
Я не правильно попросил? Где?

За победителем остаётся полное право написать обзор на игру, если конечно у него будет желание. Однако могу с некоей долей уверенности сказать, что оно у него будет, так как игра действительно хороша.
Вот это мне нравится))) Уже вписал бы это в самой раздаче.
И так категорично , что личных не будет.
Да как-то похуй
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
save.php

P.S.: Пишу крутые обзоры недорого
P.P.S.: Акция продлится до конца недели, потом я выхожу из отпуска и писательский жанр для меня отпадёт.
 
Спасибо!):)
 
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.