Продам Турецкая карта Papara Lite / FUPS для дешевых подписок TR / 149 RUB

lieb

Активный участник
Дней с нами
1.224
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
1
Реакции
8
Для чего нужна Papara Lite / FUPS?
Онлайн подписки в регионе TR одни из самых дешевых во всем мире.
С помощью турецкой карты Papara Lite вы сможете экономить на покупках в интернете.
Либо просто оплачивать сервисы, которые невозможно пополнить с РФ карт.

Карту можно использовать в Steam, Playstation Store, Netflix, Play Market, Youtube, Spotify, Apple iCloud, Apple Music, Telegram Premium и тд. Со временем что-то из списка может стать недоступным для оплаты.

Цена Papara Lite - 149 рублей
Цена FUPS - 149 рублей


Контакт:
ТГ ЛС - @Jhn_Wane

Telegram Premium:
Турция - 13,49 лир (47,2 RUB)/мес
РФ - 299 RUB/мес
1)Покупая карту вы принимаете тот факт, что для регистрации личного кабинета понадобится принять СМС на турецкий номер. Требуется только 1 СМС для регистрации. Номер я не предоставляю, но при покупке скину гайд, где можно принять СМС.

2)Лимит на 1 papara lite card - 1250 лир / месяц. Если вы не турок, то увеличить лимит возможно только с помощью покупки новой карты.

3)Баланс карты на момент покупки составляет 5 лир.

4)Гайд, как создать аккаунт и пополнить карту, вы получаете после покупки карты.

5)Я предоставляю услугу продажи карты Papara Lite. Как оплатить конкретный сервис этой картой я не всегда могу подсказать и не обязан это делать.
 
Последнее редактирование:
photo_2022-11-03_15-09-25.jpg


Пополнение карт FUPS. Для покупки пишите в тг - @Jhn_Wane
 
Последнее редактирование:
Да карту виртуальную бесплатно много где зарегать можно, проблема в её пополнение т.к. не каждый бинансом захочется заниматься, а у перекупов выходит уже не так выгодно
 
Покупал карту papara у ТС, все отлично, все инструкции как активировать и пополнить скинул.
Успешно прикрепил и пополнял данной картой spotify, netflix и psn. Цены дешевле бывших российских
 
Отдаю по 150, пишите в ТГ
 
Купил но пока не могу активировать так как все сервисы которые предоставит продавец нет не где номеров. Если история улучшиться отпишу
 
  • Like
Реакции: -=Raider=-
Что по банам?
 
пробовал не один не подходит