ТРУ ВЕРСУС БОЙС

Leyder

DAT BOI
Дней с нами
3.139
Розыгрыши
0
Сообщения
627
Репутация
51
Реакции
1.125
вассап бойс,тут крч я нашел тру пацанов с двора,без всяких ваших рестораторов,миронов,лариных и тд.Чекайте
p.s.это не пиар,а то мало ли
 


#Пятнадцатыйгод участникам этого батла.
 
  • Like
Реакции: Wolk и XUYAch19
аххаа бляяя
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
#дайте воды
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Leyder, удали, ну и что что ты выйграл тогда, я готов взять реванш
:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
А че норм зачитал пацан
 
я готов тебе платить по 5 руб за каждый подобный ролик. Уж очень орно. Хотя, смеяться над школьниками-деградантами - это почти признание своей собственной деградации. Ну, это ничего.
 
я готов тебе платить по 5 руб за каждый подобный ролик. Уж очень орно. Хотя, смеяться над школьниками-деградантами - это почти признание своей собственной деградации. Ну, это ничего.
ахах
буду находить и сразу тебе кидать
 
я готов тебе платить по 5 руб за каждый подобный ролик. Уж очень орно. Хотя, смеяться над школьниками-деградантами - это почти признание своей собственной деградации. Ну, это ничего.
тебе только школьники нужны?
у меня есть пару роликов с годнотой
где челик в дерьме купается
где челик козла долбит в очелово
Да,я ненормальный.Так в вк можно найти,все что угодно.Я даже видал видос,где в челика стреляют вблизи
 
тебе только школьники нужны?
у меня есть пару роликов с годнотой
где челик в дерьме купается
где челик козла долбит в очелово
Да,я ненормальный.Так в вк можно найти,все что угодно.Я даже видал видос,где в челика стреляют вблизи
я про пять рублей пошутил. И да, только школьники. С них орнее орется.
 
я готов тебе платить по 5 руб за каждый подобный ролик. Уж очень орно. Хотя, смеяться над школьниками-деградантами - это почти признание своей собственной деградации. Ну, это ничего.
 
  • Like
Реакции: mgfly, C0K01 и NE VKUSNO
это топчик
 
Можно субтитры ? :5: