Продам Тройка за 60%

mats4791

Король флуда
Дней с нами
2.716
Розыгрыши
3
Сообщения
727
Репутация
13
Реакции
510
Пополню тройку платежами по 200 руб за 120 руб
после каждого пополнения нужно записывать удаленное пополнение

Записать удаленное пополнение на билет «Кошелек» карты «Тройка» можно следующими способами:

1) при проходе через турникет в метро;

2) с помощью желтых информационных терминалов* и в автоматов по продаже билетов ГУП «Московский метрополитен» (установлены во всех вестибюлях станций метрополитена);

3) в киосках и автоматах по продаже билетов ГУП «Мосгортранс»;

4) с помощью бесплатных мобильных приложений «Метро Москвы», «Московский транспорт» (для мобильных телефонов с операционной системой Android, оснащенных модулем NFC);

5) в платежных терминалах ПАО «Московский кредитный банк»;

6) в наземном городском транспорте г. Москвы.


Тг vkass91
 
Последнее редактирование:
имейте в виду, что если тройку пополните этим методом, то с другого акка АГ ее уже не пополнить. ТС, просто к сведению.
 
  • Like
Реакции: Botan626
имейте в виду, что если тройку пополните этим методом, то с другого акка АГ ее уже не пополнить. ТС, просто к сведению.
С 1 февраля карты не привязаны к аккам. Можно пополнить любую карту с любого акка
 
  • Like
Реакции: Botan626
  • Like
Реакции: Botan626
Рекомендую. Человек максимально отзывчивый и порядочный. Вместе прошли огонь и воду.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Мои рекомендации. Продавец очень адекватный. Пополнил 2 карты, практически под завязку.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Пополнил быстро, отзывчивый продавец! Рекомендую ☝🏼
 
Тс быстро все сделал - рекомендую
 
На данном этапе рекомендую, человек всегда на связи и пополнение прошло успешно.
 
Все супер. Быстро и без проблем пополнил троечку свою) буду обращаться ещё и всем советую)
 
Пополнил тройку на 600 без проблем
 
Записал тройку на 1к, все быстро, крайне рекомендую
 
Пополнил тройку на 2к, все супер) Продавец всегда на связи, все четко))
 
Пополнил Тройку, все супер.
 
Пополнил тройку. Супер сервис, всё быстро.
 
Пополнил сегодня тройку. ТС объяснил всё, так как впервые обращался. Всё прошло быстро. Спасибо!
 
Пополнил тройку первый раз, сейчас сделали на 400р если будет всё ок, буду юзать без остановки!
ТС быстренько объяснил что к чему, куда нажать и что скачать. Всё чётко!
 
  • Like
Реакции: podshipnik