Требуется вывести номер МТС из ЧС

Mirristol

Опытный
Дней с нами
1.561
Розыгрыши
1
Сообщения
106
Репутация
10
Реакции
161
Требуется вывести номер (точнее несколько) МТС из ЧС (пополнение Кешбэка).
Испробованы методы - Заявление в салоне, общение в чате через приложение МТС, письмо на почту. Всё не сработало.
Цена - договорная. Идеально если вы работник салона МТС и знаете как всё сделать.
Оплата будет ПО факту вывода номера из ЧС (в этот же день осуществляется проверка - заливом каши). При 100% обещании результата задействую гаранта если это необходимо.
 
расскажите плиз после чего бан получили?
 
расскажите плиз после чего бан получили?
Стандартная фигня - зимой, когда абузили Кеш на МТС буквально все, погнался за ценой и закупился по дешёвке - за 25-30%. Парни всё пополнили, но мелкими суммами - рублей по 30, 60. МТС потом все телефоны, которые были пополнены таким образом забанил. Нормальное пополнение - крупными депозитами, жаль что я раньше это не знал. :recourse:
 
У меня идея - попробовать собраться перейти к другому оператору или перейти а потом вернуться.
 
У меня идея - попробовать собраться перейти к другому оператору или перейти а потом вернуться.

Не поможет)
Я пробовал.
Говорят, что идите в салон.

Получилось только письмом на почту им
 
Итак рассказываю свою успешную историю разблока, был залочен кэшбэк за пополнение мелкими суммами, писал в чат тех под, ответ: приходите в салон со всеми чеками и отчётностью. Далее пробовал обращаться к знаменитым экстрасенсам, Владу Кодони и т.д., но они увы оказались бессильны. Забил на это дело. Прошло полгода примерно, написал ещё раз в тех под, и о чудо кэшбэк разлочили и даже он сохранился. В общем набираемся терпения, настойчивости и надеемся на лучшее.
 
Успешная история 1 на миллион,смотря на какого сотрудника попадешь и какую лапшу навешаешь,лично мне ни разу так и не разблочили ни 1 из номеров,только твердят иди в салон с претензией и чеком,все по шаблону.
 
Господа, а лочат только кэш или сам номер для связи тоже умирает??