[Требуется] Реально ли купить нормальную зимнюю куркту за 3к?

Kai-Shin

Бог флуда
Дней с нами
3.238
Розыгрыши
0
Сообщения
808
Репутация
64
Реакции
340
Здрасьте, всё что было собрал, вышло 3.5к - плохо, хотел бы узнать можно, как-то за 3к урвать хорошую куртку на -30 и -35, ибо у меня оч холодная зима, живу один, от родителей ничего не требую и не собираюсь, ребят, если рил кто-то пользовался, знает хороших чуваков знающих где достать и рефнуть и т.д., плез хелп.
 
Сама сейчас в поисках такого счастья
 
Иди к китайцам) но там не рефнешь)
 
В Спортмастере лови скидки. Попадаются очень отличные варианты. С бонусами цена шик. Бонусы на просторах интернетов продают занедорого.
Цена/качество зашкаливает.
 
Полностью согласен с N1tr1no, Спортмастер в этом плане самый клёвый вариант, бонусы в группах раздают за так, цены достаточно хорошие, да и по качеству тоже вопросов нет
 
Хочу купить пальто, тоже если есть варианты покидай те, до 5к
 
Че вам алик не вариант? Либо с Асоса рефнуть
 
На wildberries.ru посмотри, может и за двушку найдешь. Постоянно там шмотки беру.
 
Тоже искал, максимум что нашёл - в магазине КВАРТАЛ с искуственным мехом изнутри, 3к
 
Хочешь зимнюю куртку дешево - покупай её летом.
Если есть в городе фамилия, попробуй сгонять в неё, летом были тёплые парки левайс по 5-6к например, если на фирму похуй, наверняка можно уложится в 3к.
Ну либо асос как сказали выше, в черную пятницу будут промики на 15-20%~ + скидки, для таких лютых холодов маловероятно что получится взять тёплый куртец, ну всегда можно надеть под низ теплый свитер + термобельё.
Сам жду скидосов на асосе, но у меня бюджет выше, да и холода ниже -5 не бывают.
 
asos.com там норм шмот + скидки бывают
 
Полностью согласен с N1tr1no, Спортмастер в этом плане самый клёвый вариант, бонусы в группах раздают за так, цены достаточно хорошие, да и по качеству тоже вопросов нет
спортмастер.... там за 3500 ловить нечего. ветровочку на осень тольку прикупить разве, цены неадекват, с такими деньгами только на рынок, в каждом городе их полно
 
Охх блет, familia кстати годный вариант, короче жду чёрную пятницу.
 
В магазине :5:
 
Глянь ещё на авито или юле, сложно что-то посоветовать с таким бюджетом
 
Куртка с подогревом от Xiaomi (но там где-то 5к)
 
Тоже за спормастер. Не знаю как сейчас,а года 4 назад была распродажа,купил пуховик за 3к,вполне себе комфортно и в -30,поясницу прикрывает. Жди черной пятницы и бери с бонусами
 
Вот в общем нашел очень неплохой вариант, посмотри вдруг что выберешь сам сайт
 
Сегодня охуел от щедрости lamoda, мб кому ещё нужно - https://www.lamoda.ru/c/479/clothes...rt=price_asc&property_season_wear=5593&page=2 , куча норм брендов, только чекать лучше по размерам, куртку за 9к реально урвать за 3-4, сам взял за 6к теплющую ещё вчера на другом сайте, NTF :>
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот в общем нашел очень неплохой вариант, посмотри вдруг что выберешь сам сайт
Сука))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лишняя хромосома за 2.5к : https://www.lamoda.ru/p/ch036emxwm81/clothes-chromosome-parka/