Требуется раскрутка форума

Хотели бы продвижение своего форума?

  • Да

    Голосов: 3 42,9%
  • Нет

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gromzi

Участник
Дней с нами
2.957
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
5
Реакции
7
Может это не по теме,но не надо банить или минусить репу .Форум хороший,хочется чтобы продвигался дальше,можно было бы пообщаться с администраторами каких-то сайтов с продажей ключей,договориться о рекламе,может уже было такое,я не смотрел,просто хочу как-то помочь сайту,может дать какие-то идеи,может кто-то поддержит мою идею)
 
Объясню,ну можно поговорить с каким-то сайтом продаж ключей\аккаунтов.Сделать рекламу на сайте,а администраторы будут получать деньги для развития сайта,как ни как ,но это деньги,может я не прав,я не знаю.Я не углублялся во все это
 
Объясню,ну можно поговорить с каким-то сайтом продаж ключей\аккаунтов.Сделать рекламу на сайте,а администраторы будут получать деньги для развития сайта,как ни как ,но это деньги,может я не прав,я не знаю.Я не углублялся во все это
так есть реклама , ти чо
 
Што это за хуйня?
 
  • Like
Реакции: Occultist
Перечитай свою тему.
H U I N Y A
Форум уже вполне раскручен, реклама есть, всё в идеале. Зачем что то менять?
Для тебя может и хуйня,не спорю,но не все такие,как ты
 
Может это не по теме,но не надо банить или минусить репу .Форум хороший,хочется чтобы продвигался дальше,можно было бы пообщаться с администраторами каких-то сайтов с продажей ключей,договориться о рекламе,может уже было такое,я не смотрел,просто хочу как-то помочь сайту,может дать какие-то идеи,может кто-то поддержит мою идею)
Вы про этот форум? тогда забудьте, здесь модераторы продвигают свои продажники и рефки, а на остальное им накакать :4:
 
Для тебя может и хуйня,не спорю,но не все такие,как ты
Сайт получает вполне нормальные деньги за рекламу, а онлайн в 300 человек всех устраивает.
Зачем больше?
Что-бы превратиться в говнохакк с принудительным отключением адблока, подписке на их группу и отсос яиц админу?
 
Может это не по теме,но не надо банить или минусить репу .Форум хороший,хочется чтобы продвигался дальше,можно было бы пообщаться с администраторами каких-то сайтов с продажей ключей,договориться о рекламе,может уже было такое,я не смотрел,просто хочу как-то помочь сайту,может дать какие-то идеи,может кто-то поддержит мою идею)
Сюда приходят только челики в раздел розыгрышей.
70% сайта сидит именно там, даже не активничая на сайте вообще.
Те, кто хочет участвовать в раздачах выше 0 уровня сг (или как это там заведено у заднеприводных), начинают создавать свои раздачи, абузят их вместе и т.д.
То есть смысла в привлечении новых людей нет. Просто активность раздела лёгких цифр в короткие сроки увеличивается, а остальные разделы имеют на странице темы месячной давности (активности).
 
Перечитай свою тему.
H U I N Y A
Форум уже вполне раскручен, реклама есть, всё в идеале. Зачем что то менять?
он и не говорил , что то менять... Он просто хочет , чтобы форум процветал сильнее:stare:
 
он и не говорил , что то менять... Он просто хочет , чтобы форум процветал сильнее:stare:
пообщаться с администраторами каких-то сайтов с продажей ключей,договориться о рекламе
По-твоему добавление ещё рекламы на сайт - это не изменение?
 
Дратуй , рекламировать собираются мипед , а не на мипеде
Сделать рекламу на сайте,а администраторы будут получать деньги для развития сайта,как ни как ,но это деньги
ТС предлагает сделать рекламу на мипеде, что бы админы мипеда получали за это деньги.
 
ТС предлагает сделать рекламу на мипеде, что бы админы мипеда получали за это деньги.
я имел ввиду совместную рекламу,но мипед еще с этого деньги получает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.