Требуется человек с картой укр

hydroboye

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.454
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Требуется человек с картой укр ( с балансом до 1$)
Оплата 600р за 1 вериф.
Связь -@o0fdsdl
 
Вообщем новорег хочет данные вперёд, предложил гаранта и знаете что он выдал?? - онли оплачиваешь ты. Ахах. Я ему говорю, ты же покупатель и ты должен заносить в гаранта и я согласился что комса гаранта на мне. В ответ: "нет так нет".
Выводы делайте сами
 
  • Like
Реакции: Mirristol
Вообщем новорег хочет данные вперёд, предложил гаранта и знаете что он выдал?? - онли оплачиваешь ты. Ахах. Я ему говорю, ты же покупатель и ты должен заносить в гаранта и я согласился что комса гаранта на мне. В ответ: "нет так нет".
Выводы делайте сами
Гарант за ваш счёт.
 
Короче не советую работать с данным ТС
 
Гарант за ваш счёт.
Вы адекват, гарант за ваш счёт подразумевает что вы вносите лавэ в гарант, а гарант потом с этой суммы забирает процент, а остальное передаёт продавцу
 
ТС наебал
 
подтверждаю что данный тип @o0fdsdl очень мутный потенциальный кидок ! Сам стучит в личку, потом когда говоришь об гаранте кидает контакт якобы тс с репой из мипеда, но там не все так просто, если поспешить и не разобраться, то второй тоже или кидок или его клон @SeII_Buy_Accounts
Кинул ему скрин с профиля мипеда, так он меня заблочил и стер переписку. Гарант бережет ваши нервы и деньги.
 
Последнее редактирование: