Траблы с телефоном

hungryboys

Shozha
Дней с нами
3.946
Розыгрыши
0
Сообщения
675
Репутация
257
Реакции
1.232
Добрый вечер, miped !
Краткий ввод в ситуацию.
Имею телефон Sony M5 уже год. Недавно он начал перезагружаться сам по себе. Он может просто лежать на столе и начать перезагружаться. раз 5-6 за день. Терпел (думал пройдет), но теперь взорвался. В интернете мало годной инфы по этой проблемке. Кто сталкивался? Как лечить?
 
  • Like
Реакции: MrAlaric


Добрый вечер, miped !
Краткий ввод в ситуацию.
Имею телефон Sony M5 уже год. Недавно он начал перезагружаться сам по себе. Он может просто лежать на столе и начать перезагружаться. раз 5-6 за день. Терпел (думал пройдет), но теперь взорвался. В интернете мало годной инфы по этой проблемке. Кто сталкивался? Как лечить?
заранее шучу про поможем лайками и подорожник чтобы это не сделали всякие долбоёбы
 
Отнеси в сц, говорят помогает
 
Писать в темке о невозможности решить проблему самостоятельно
****
Не пробовал банально сбросить настройки или перепрошить
 
Писать в темке о невозможности решить проблему самостоятельно
****
Не пробовал банально сбросить настройки или перепрошить
Сбрасывал до базовых.
Перепрошивка это как переустановка винды. Когда ситуация уже безвыходная.
 
было тож самое с телефоном lg g3 d855 ну крч я поменял батарею и все норм
 
Сбрасывал до базовых.
Перепрошивка это как переустановка винды. Когда ситуация уже безвыходная.
Ну так попробуй, в чём проблема? Если не умеешь, то просто найди свой телефон на 4pda и там всё расписано
 
Батарейка пиздить не может?
 
Батарейка пиздить не может?
Вот хз. Говорят может батарея сдохнуть. Тип просто поменяй, но на sony крышку снять нельзя.
Плюс иногда при нажатии кнопки Power может начать перезагружаться (залипание кнопки сразу минус. я проверял)
 
Вот хз. Говорят может батарея сдохнуть. Тип просто поменяй, но на sony крышку снять нельзя.
Плюс иногда при нажатии кнопки Power может начать перезагружаться (залипание кнопки сразу минус. я проверял)
Гм...Ну,батарею другую(возьми у кого-нибудь,если есть из знакомых) точно попробовать нужно,прежде чем куда-то ещё лезть...У меня вообще сенсор сам нажимался,из-за того,что батарея пиздила(но то самсунг был):6:
 
Вот хз. Говорят может батарея сдохнуть. Тип просто поменяй, но на sony крышку снять нельзя.
Плюс иногда при нажатии кнопки Power может начать перезагружаться (залипание кнопки сразу минус. я проверял)
в смысле нельзя снять крышку? все там можно снять, в вебе куча роликов, глянь.
 
в смысле нельзя снять крышку? все там можно снять, в вебе куча роликов, глянь.
Можно, но для этого нужно прогревать его феном и поддевать кредиткой. Если ничо не выйдет хрен у меня его потом по гарантии возьмут.
 
Можно, но для этого нужно прогревать его феном и поддевать кредиткой. Если ничо не выйдет хрен у меня его потом по гарантии возьмут.
так а не проще тогда по гарантии его сдать обратно?)
 
так а не проще тогда по гарантии его сдать обратно?)
Ну я думал смогу так сделать. Ибо пока его заберут, пока всякую дичь поделают. Ждать.....
Ладно, пойду искать чек на телефон. Пойду завтра сдам его.
 
  • Like
Реакции: konode
Нужно перепрошить телефон, сталкивался с аналогичной проблемой.