Трабл с компом

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.902
Розыгрыши
19
Сообщения
5.068
Репутация
292
Реакции
4.732
перестала работать клава и мышь попутно да и все порты (usb) , в диспетчере все ровно,притараканил ps2 работает..но в биосе все умерает ... в чём может быть трабл? винду с диска не могу тупо переустановить и с флехи тоже
 


Может попробовать биос обновить ?
 
  • Like
Реакции: alito
А вы пробовали выключить и включить? :kappa:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
В биосе надо галки ставить на "включить поддержку клавиатуры" (или т.п., не помню точно), чтобы работала Клава в биосе
 
В биосе надо галки ставить на "включить поддержку клавиатуры" (или т.п., не помню точно), чтобы работала Клава в биосе

да там всё стояло,смысл в том что сейчас уже никак в биосе не пошариться
 
В биосе надо галки ставить на "включить поддержку клавиатуры" (или т.п., не помню точно), чтобы работала Клава в биосе
А как это сделать без клавиатуры?
 
Таблетку поменяй,как вариант
 
  • Like
Реакции: alito
перестала работать клава и мышь попутно да и все порты (usb) , в диспетчере все ровно,притараканил ps2 работает..но в биосе все умерает ... в чём может быть трабл? винду с диска не могу тупо переустановить и с флехи тоже
не пробовал сбросить биос?
 
  • Like
Реакции: alito
Бля, даже винду не сможешь переустановить? Безысходность... :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: MaxdY
попробуй перед включением вытащить все usb устройства, мб ps2 клава заработает. попробуй достать батарейку минут на 15
 
  • Like
Реакции: alito
попробуй перед включением вытащить все usb устройства, мб ps2 клава заработает. попробуй достать батарейку минут на 15
говорю же я сбрасывал биос) и пс2 клава тоже не пашет(
 
вообще работает только пс2 и то печально, в биосе ничего
ну тут один вариант - ещё раз перепрошить биос, если не поможет то скорей всего что-то с железом
 
  • Like
Реакции: alito
была примерно такая же проблема,исправило только замена материнки.