Товары под купоны 5/10

Semfik

Знающий
Дней с нами
1.664
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
1
Реакции
14
Поделитесь кто что купил или планирует купить под данный купон?
Я например думаю взять фонарь convoy s2+
и мультиметр richmeters 113
 
  • Like
Реакции: c1q3
ну под него попадает все что выше десятки...по логике,что под 4/5 не пролазит.
 
  • Like
Реакции: Batonchik
А можно ссылки в студию :fellow:
 
Мибенд 4, AirDots
 
Может быть я чего-то пропустил или не знаю, но не подскажите, где взять сей купон?:no:
 
  • Like
Реакции: c1q3
Подскажите пожалуйста, кто здесь занимался накруткой купонов за приглашение друщей 5/10?
 
Новое Может быть я чего-то пропустил или не знаю, но не подскажите, где взять сей купон?:no:
По своей реферал ссылке регистрируешь новый аккаунт. С него покупаешь что нибудь с выданным купоном новичка 4/5 или другими, после оплаты тебе на основу придет купон 5/10. Подробнее по предосторожностям тут

Поделитесь кто что купил или планирует купить под данный купон?
Например купил qi зарядку за 656руб:
--Ссылка удалена--
с купоном 5/10 обошлась в 335руб
 
Последнее редактирование:
По своей реферал ссылке регистрируешь новый аккаунт. С него покупаешь что нибудь с выданным купоном новичка 4/5 или другими, после оплаты тебе на основу придет купон 5/10. Подробнее по предосторожностям тут
Спасибо тебе, добрый человек, за столь полный и понятный ответ:)
 
Термобелье
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: on_vam_nedimon
1 010,48 руб. 56%СКИДКА | OZUKO 2019 Новая универсальная сумка через плечо для мужчин Противоугонная сумка через плечо мужская непромокаемая короткая сумка на грудь
--Ссылка удалена--
И купон продавца на доллар. Качество отличное. Ещё 200 рублей после доставки можно отсудить за нерабочую молнию или сплюснутый юсб порт. Итого выйдет чуть дороже 400 рублей.
 
1 010,48 руб. 56%СКИДКА | OZUKO 2019 Новая универсальная сумка через плечо для мужчин Противоугонная сумка через плечо мужская непромокаемая короткая сумка на грудь
--Ссылка удалена--
И купон продавца на доллар. Качество отличное. Ещё 200 рублей после доставки можно отсудить за нерабочую молнию или сплюснутый юсб порт. Итого выйдет чуть дороже 400 рублей.
Лол
Теперь считают цену не только с вычетом каши, но и с ВЫЧЕТОМ РЕФА
 
куплю акк 5/10
 
Купил SSD на 128 Гб. За 600 рублей вышло)
 
купоны давали кому нибудь больше 10 штук? (после 30 дней, я что то не получаю больше)
 
По опыту - больше 10 не дают.