Товары OZON за 80% До 65 000 тысяч

Здравствуйте, тема жива?
Заказал в тг. Жду доставку 28. По факту отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Всё отлично, спасибо автору, кофеварка получена!
 

Вложения

  • IMG-20211021-WA0006.jpg
    IMG-20211021-WA0006.jpg
    111,9 KB · Просмотры: 255
  • IMG-20211021-WA0004.jpg
    IMG-20211021-WA0004.jpg
    143,4 KB · Просмотры: 256
Свежо предание...
 
Свежо предание...
Три заказа уже получил.👍 Суммы конечно небольшие: 1191, 3638, 5901. Все просто и удобно. О появлении очередных баллов в телеграме уведомление приходит. Я скидывал ссылки на товар, кто получать будет и номер тлф, потом оплачивал Zuxra за вычетом 20% и получал скриншот заказа с номером, перечнем товара и рефералами получателя. У нас в пункте выдачи (в соседнем доме :) ) спрашивают последние цифры номера телефона получателя, потом уточняют ФИО и выдают заказ.
Zuxra спасибо!
 
  • Like
Реакции: Zuxra
Три заказа уже получил.👍 Суммы конечно небольшие: 1191, 3638, 5901. Все просто и удобно. О появлении очередных баллов в телеграме уведомление приходит. Я скидывал ссылки на товар, кто получать будет и номер тлф, потом оплачивал Zuxra за вычетом 20% и получал скриншот заказа с номером, перечнем товара и рефералами получателя. У нас в пункте выдачи (в соседнем доме :) ) спрашивают последние цифры номера телефона получателя, потом уточняют ФИО и выдают заказ.
Zuxra спасибо!
Как быть в случае гарантии? Ну, к примеру, телефон купили, а оплата по чеку 20%. Вот он сломается на гарантийке, что дальше?
 
Три заказа уже получил.👍 Суммы конечно небольшие: 1191, 3638, 5901. Все просто и удобно. О появлении очередных баллов в телеграме уведомление приходит. Я скидывал ссылки на товар, кто получать будет и номер тлф, потом оплачивал Zuxra за вычетом 20% и получал скриншот заказа с номером, перечнем товара и рефералами получателя. У нас в пункте выдачи (в соседнем доме :) ) спрашивают последние цифры номера телефона получателя, потом уточняют ФИО и выдают заказ.
Zuxra спасибо!
Вот не понимаю использование этой схемы на малых по стоимости заказах....что вам мешает использовать баллы для скидки в 25%?
 
А вот если брать какую-то технику и вдруг с ней что-то случится. Можно ли её как-то вернуть озону по гарантии? И как это?
 
Озону точно можно.
Вот через посредника заказ менее понятно как. Но раз ТС адекватен, - думаю не проблема.
 
А вот если брать какую-то технику и вдруг с ней что-то случится. Можно ли её как-то вернуть озону по гарантии? И как это?
Были случаи когда просто приходил бракованный товар, сразу делали возврат. Думаю если люди как то через озон возвращают по гарантии, то и я тоже смогу
 
Заказал, получил. все чётко
 
  • Like
Реакции: Zuxra
До какой суммы заказы? Всё так же, до 65.000р?
 
8000 баллов есть в наличии?
 
Ха. Рискнуть 40том ради профита в 10… это жесть
Полно реальных отзывов в телеграм канале у меня. Можно людям которые заказывали написать и спросить если есть какие то сомнения. Да и тему бы уже 100 раз удалили если бы кидал
 
  • Like
Реакции: Савинов и phoenixq
Постоплата возможна?