Товары OZON за 80% До 65 000 тысяч

Вот и отзывы вроде хорошие пошли, но я не могу понять зачем ТС продавать баллы озон с 20% скидкой... ведь их куда проще магнетизировать с меньшими потерями (например, купил айфон 11 и продал, потери обычно 5-8%).
Кому нужен с рук айфон на какие-то 12-15% дешевле? Даже новая вещь идет на авито с -20-25% от стоимости.
+ автору не нужно никак рисковать деньгами, не нужно бояться что придёт брак, не нужно встречаться с рандомами на авито. Это все дорогого стоит.
 
Кому нужен с рук айфон на какие-то 12-15% дешевле? Даже новая вещь идет на авито с -20-25% от стоимости.
+ автору не нужно никак рисковать деньгами, не нужно бояться что придёт брак, не нужно встречаться с рандомами на авито. Это все дорогого стоит.
Я привел самый банальный пример, иногда (бывают мощные скидки на высоколиквидные вещи) можно и в + уйти. Кому нужно? Ежемесячно продаю (не теория, практика).
 
баллы с реф программы можно тратить на товар оплачивая 100% стоимость?
 
тема актуальна?
 
Последнее редактирование:
Брал через автора ТВ LG за 30к, новый с гарантией, со скидкой получилась приятная цена. Рекомендую!

IMG-20201120-WA0006.jpg IMG-20201119-WA0003.jpg IMG-20201119-WA0008.jpg IMG-20201120-WA0000.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Актуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии 40к баллов
 
Нужно купить товар за 5к, но нужны гарантии. Все такие переводить 80% за товар интернет бизнесмену опасно... Перебрал все варианты, думаю только гарант... А где отзывы больше посмотреть?
 
Нужно купить товар за 5к, но нужны гарантии. Все такие переводить 80% за товар интернет бизнесмену опасно... Перебрал все варианты, думаю только гарант... А где отзывы больше посмотреть?
Напиши в лс. Скину группу с отзывами
 
Сомнительная тема, на сколько знаю в озоне списание баллами идет только до 25%.
Похоже на переименование бывшей рабочей темы под кидок, ибо отзывы все старой давности, а первый пост редактировался сегодня
 
  • Like
Реакции: tsalko.madrid
Сомнительная тема, на сколько знаю в озоне списание баллами идет только до 25%.
Похоже на переименование бывшей рабочей темы под кидок, ибо отзывы все старой давности, а первый пост редактировался сегодня
25% это баллы от озона. озон.кард, к примеру, дает списать 100%.
первый пост - автор добавил наличие баллов и, судя по тому, что количество баллов стало на 18к меньше - покупатели есть.

но не забывайте - есть гаранты от форума, если что.
 
  • Like
Реакции: bebe
Сомнительная тема, на сколько знаю в озоне списание баллами идет только до 25%.
Похоже на переименование бывшей рабочей темы под кидок, ибо отзывы все старой давности, а первый пост редактировался сегодня
У меня есть своя группа в тг с отзывами. Можно мне написать в телегу и я скину
 
А как с ним связаться то? что то не отвечает нигде (
можно в л/с
 
спасибо бро, не рискну. никто из старичков не пользовался услугами.
может подожду до лучших времен.
 
  • Like
Реакции: BitsCash и Falain