Товары OZON за 80% До 65 000 тысяч

Zuxra

Активный участник
Дней с нами
1.724
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
1
Реакции
18
В наличии есть баллы OZON которыми можно оплатить 100% от стоимости товара.
Происхождение баллов : реферальная программа (Готов пройти любые проверки)
Готов взять любые товары от 1000 до 65000 рублей. (Пополнение баллов каждый месяц)

Пример: Вы заказывайте у меня IPHONE стоимостью 50 тыс. рублей.
50000-20%= 40000
40 тыс. вы оплачиваете мне и я заказываю вам IPHONE в ваш пункт выдачи.

Писать в TG : @vkshoplol в начале диалога пишите #ЗАКАЗ (Без этого могу сообщение пропустить)
Есть группа в телеге с кучей отзывов

На форуме отвечаю редко. Лучше пишите в тг

UPD. Про наличие баллов спрашивайте в тг
 
Последнее редактирование:
В наличии есть баллы OZON которыми можно оплатить 100% от стоимости товара.
Происхождение баллов : реферальная программа (Готов пройти любые проверки)
Готов взять любые товары от 1000 до 50000 рублей. (Пополнение баллов каждый месяц)

Пример: Вы заказывайте у меня IPHONE стоимостью 50 тыс. рублей.
50000-20%= 40000
40 тыс. вы оплачиваете мне и я заказываю вам IPHONE в ваш пункт выдачи.

QIWI: +7 964 838‑12‑97

Писать в TG : @vkshoplol в начале диалога пишите #ЗАКАЗ (Без этого могу сообщение пропустить)
40к рублей платить за вк не комильфо какому то Челику с форума
 
Я готов проходить любые проверки от модераторов форума.
Хорошо, тема хорошая, но только если брать что то на 10к+. А так лучше акк с баллами купить и заказать
 
Слабоватая скидка 20% что-то. Процентов 30-40 хотя бы - было бы огонь и скорее всего с меня заказ дорогого девайса в ближайшем будущем :truestory:
 
Последнее редактирование:
Слабоватая скидка 20% что-то. Процентов 30-40 хотя бы - было бы огонь и скорее всего с меня заказ дорогого девайса в ближайшем будущем :truestory:
скажи где дешевле? тут баллы 25% продают за 0.55, а это 11-12% и все рады. Цена огонь, сам бы заказал айфон какой-нибудь, но схема не подходит, должно быть меньше риска, а если гаранта еще оплачивать, тогда совсем не то по выгоде получится.
 
  • Like
Реакции: SuperNata и Халк
скажи где дешевле? тут баллы 25% продают за 0.55, а это 11-12% и все рады. Цена огонь, сам бы заказал айфон какой-нибудь, но схема не подходит, должно быть меньше риска, а если гаранта еще оплачивать, тогда совсем не то по выгоде получится.
Подскажи как сделать меньше риска? Я бы с радостью сделал, но нету понимания как сделать что бы для 2-ух сторон было безопасно.
 
Т.е. вы продаёте менеджерские баллы с конечной скидкой на товар в 20%. С кем сотрудничал, скидывали максимум 10-12% от цены озона. Либо вы дурите, либо у вас очень много баллов, что идёте на большую скидку
 
  • Like
Реакции: Халк
Подскажи как сделать меньше риска? Я бы с радостью сделал, но нету понимания как сделать что бы для 2-ух сторон было безопасно.
я сам не знаю, вообще озон для меня темный лес, доставка до моего села бесплатная только от 7500 и идет дней 10.
 
Т.е. вы продаёте менеджерские баллы с конечной скидкой на товар в 20%. С кем сотрудничал, скидывали максимум 10-12% от цены озона. Либо вы дурите, либо у вас очень много баллов, что идёте на большую скидку
У меня максимальное кол-во баллов которое может получить менеджер. Вывеси их через ИП возможности нету. Поэтому вывожу такими способами.
 
Товар только 1 или можно несколько в корзину добавить?
 
хочется взять книг на круглую сумму, очко жим-жим. будем отзывов ждать
 
  • Like
Реакции: Chuchundra
хочется взять книг на круглую сумму, очко жим-жим. будем отзывов ждать
Отзывы есть в моё телеграм канале. Только я не знаю можно ли сюда его кидать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товар только 1 или можно несколько в корзину добавить?
Хоть сколько
 
Готов взять любые товары от 1000 до 50000 рублей. (Пополнение баллов каждый месяц)
Извиняюсь за скромный вопрос : Откуда такая уверенность, что у вас баллы будут каждый месяц и в таком объеме ?
Озон проводит 1 раз в месяц ( минимум ) чистки периодически и блокирует как "пустышки" так и привязанные к ним акки менеджеров, или вы сотрудник СБ Озона ? Тогда вопросов не имею.)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dubson 72
Извиняюсь за скромный вопрос : Откуда такая уверенность, что у вас баллы будут каждый месяц и в таком объеме ?
Озон проводит 1 раз в месяц ( минимум ) чистки периодически и блокирует как "пустышки" так и привязанные к ним акки менеджеров, или вы сотрудник СБ Озона ? Тогда вопросов не имею.)
3 месяца уже работаю. Никаких блокировок не было
 
ТС, давай за отзыв по постоплате. Товар не дорогой, 2к.