Total War: WARHAMMER бесплатно (АКЦИЯ MSI)

izer135

Король флуда
Дней с нами
3.122
Розыгрыши
0
Сообщения
454
Репутация
85
Реакции
351
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН – КАК ЭТО ОФОРМЛЯТЬ, КАК НУЖНО ПИСАТЬ, КАК ПОЛУЧИТЬ? ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС, ТЕМА СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВМЕСТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ!

ПОКУПАЛ НА ROZETKA.UA (НЕ РЕКЛАМА)!

ЗАПРЕЩЕНО КОПИРОВАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ!


Всем здарова. Недавно я вот приобрел материнку... MSI X99A Gaming 7. Посмотрел на сайте MSI – тем, у кого есть материнки, серий
  • X99 GAMING SERIES
  • Z170 GAMING SERIES
  • H170/B150 GAMING SERIES
Тому дают Total War: WARHAMMER.
Сама ссылка – --Ссылка удалена--

__________________________________________________________________________________________
Также дают наушники, тоже обладателям X99A Gaming 7 и других материнских плат. Список будет по ссылке.
Нужно оставить заявку.

--Ссылка удалена--

__________________________________________________________________________________________
ДО 31 АВГУСТА!!! | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |

P.S. – ЕСЛИ БЫЛО, УДАЛИТЕ. (ХОТЯ НЕ НАДО) – ПЕРЕНЕСИТЕ В ХАЛЯВУ!!!
 
Ну в халяве теме точно не место, людей которые попадают под условия мало.
 
Ну в халяве теме точно не место, людей которые попадают под условия мало.
Это же халява, как я понимаю. Наушники бесплатно, + ВАРХАММЕР. Бесплатно... Халява, же?
 
Халява за 600 баксов
Ты тратишь 600 баксов? Эта халява исключительно для тех, у которых есть материнки. Именно те, которые нужны для участия в двух акциях.
 
Ты тратишь 600 баксов? Эта халява исключительно для тех, у которых есть материнки. Именно те, которые нужны для участие в двух акциях.
в любом случае мать от мси нужна. не халява. вообще
 
в любом случае мать от мси нужна. не халява. вообще
Эта халява исключительно для тех, у которых есть участвующие в акциях материнки. Если у тебя нет такой, то что ты здесь делаешь?....
 
Эта халява исключительно для тех, у которых есть участвующие в акциях материнки. Если у тебя нет такой, то что ты здесь делаешь?....
ce4a8a6c31592b25ff7f0ba682c95a9b.png
 
Что вы к человеку прицепились? Халява для тех у кого есть одна из материнок, а не для всех. Никто же вас не заставляет покупать ее, просто проходите мимо, для тех у кого есть материнки думаю это полезная инфа.
 
  • Like
Реакции: `Rambebool и izer135
Что вы к человеку прицепились? Халява для тех у кого есть одна из материнок, а не для всех. Никто же вас не заставляет покупать ее, просто проходите мимо, для тех у кого есть материнки думаю это полезная инфа.
Ты сам то хоть понял что написал? В том и суть, что бы халяву получить, надо сначала купить материнку.
 
Ты сам то хоть понял что написал? В том и суть, что бы халяву получить, надо сначала купить материнку.
Я написал что если у вас нет материнки то проходите мимо, халява не для всех. Никто не говорит "Идите покупайте материнки что бы получить игра на халяву" он лишь проинформировал тех у кого ни есть что можно халяву получить.
 
Ребята, давайте не будем спорить... Для тех, у кого есть материнка, как вы оформляете заявку? Если ли какие-то вопросы? Задавайте, будем все думать и отвечать. Ведь жаль упускать такой шанс..... (взять игру и наушники))
 
Лучше бы скинули мне сайт где можно купить 5к ммр аккаунт(
 
У меня з170, но в списке ее нет
 
Эх, года 2 назад, когда я моноблок покупал тож какие-нибудь акции были(
 
Я просто первый раз могу получить это всё. Вот вопрос.. Как же получить ВАРХАММЕР и наушники?....