Торгуем по сигналам.

Александр Григорьич

Активный участник
Дней с нами
1.593
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
0
Реакции
10
Налетай, бесплатные сигналы разбирай! :)

Сигналы беру с платформы StormGain. Их дает робот собранный на основе кучи индикаторов. Закачиваете платформу на телефон и проверяете, нет ли новых сигналов. Да, еще, на вебку StormGain сигналы не дает, только на телефон.

Сейчас поступили сигналы на продажу по 4 валютам.

1. Продавать биткоин если цена ниже 10095. Текущая цена 9804. Потенциальная прибыль 115.16 USDT. Точное значение для тейка не скажу, но у меня при лоте 1000 USDT с плечом 5, получается 115 USDT.
Стоп лосс на 50.77 USDT. Продано по 9833.
По деньгам у них робот выставляет.

2. Лайткоин продавать если цена ниже 75.900. Я продал по 72.971, тейк профит 909.09 USDT стоп лосс 434.78 USDT.
Лот 500 USDT мультипликатор 30.

3. Эфир продать если цена ниже 226.100. Я продал по 218.375. Стоп лосс 356.92 USDT, тейк профит 760.95 USDT.
Лот 500, мультипликатор 30.

4. XRP USDT продать если цена ниже 0.28040. Я продал по 0.27067. Стоп 60.63 USDT тейк 126.60 USDT.
Лот 500, мультипликатор 5.

Подкупает, что стопы в 2 раза меньше тейков. Но, кажется тейки ждать нельзя, на вторые сутки надо закрывать.
 
Какая статистика торговли по их сигналам? Давно их используете?
 
Я слышал что есть криптовалютные телеграм каналы по сигналам. Кто нибудь такие знают? Потихоньку учусь торговать на вот этой бирже: https://bitlevex.com/
Там есть опционы. Еще также разбираюсь что такое опционы!
 
Какая статистика торговли по их сигналам? Давно их используете?
Нет, недавно. Статистику своих последних сделок сейчас дам скрином, там все видно. Так будет проще. Не всегда есть возможность сделки онлайн писать.
Пока о статистике говорить рано. Счет потихоньку на сигналах растет. Правда я вначале не разобрался, накосячил.
1.png
 
Я слышал что есть криптовалютные телеграм каналы по сигналам. Кто нибудь такие знают? Потихоньку учусь торговать на вот этой бирже: https://bitlevex.com/
Там есть опционы. Еще также разбираюсь что такое опционы!
я думал опционы умерли еще во времена Олимптрейда. Лично мой совет, лучше учись торговать сам, без всяких сигналов. Благо литературы в интернете полно. В мире крипты может мгновенно происходить что угодно, и сигналы не спасут. Да и потом поймешь для кого и зачем эти сигналы дают. Ну и как бы биржу можно и посолидней выбрать. Я последний год плотно сижу в декс биржах, объемы не такие, но гораздо интересней.
 
трейдинг то де, что и ставки в бк. только вид сбоку;)
 
трейдинг то де, что и ставки в бк. только вид сбоку;)
ну почему? Если есть свободное время в течении дня, скальпь не хочу, гораздо профитнее, чем гадание направления цены на кофейной гуще, если на график смотришь как на график, а не как в пустое ведро.
 
я думал опционы умерли еще во времена Олимптрейда. Лично мой совет, лучше учись торговать сам, без всяких сигналов. Благо литературы в интернете полно. В мире крипты может мгновенно происходить что угодно, и сигналы не спасут. Да и потом поймешь для кого и зачем эти сигналы дают. Ну и как бы биржу можно и посолидней выбрать. Я последний год плотно сижу в декс биржах, объемы не такие, но гораздо интересней.
Я учусь по сигналам. Смотрю какие уровни они берут за основу. Это интересный подход. Они указывают уровень и рекомендуют или продавать ниже него, или покупать выше.
То есть при подходе к уровню снизу - продаем, а при пробое уже покупаем. Теперь хочу понять как они определяют эти уровни.
 
Я учусь по сигналам. Смотрю какие уровни они берут за основу. Это интересный подход. Они указывают уровень и рекомендуют или продавать ниже него, или покупать выше.
То есть при подходе к уровню снизу - продаем, а при пробое уже покупаем. Теперь хочу понять как они определяют эти уровни.
Закупились на хаях - прокатились на ****?
 
  • Like
Реакции: Tihomiros
Я учусь по сигналам. Смотрю какие уровни они берут за основу. Это интересный подход. Они указывают уровень и рекомендуют или продавать ниже него, или покупать выше.
То есть при подходе к уровню снизу - продаем, а при пробое уже покупаем. Теперь хочу понять как они определяют эти уровни.
Скорее всего используют обычные хаи-лои. Так почему-то думаю. Вы не пробовали нанести эти уровни на обычный свечной график? - сразу и видно будет, как их находят.
 
Скорее всего используют обычные хаи-лои. Так почему-то думаю. Вы не пробовали нанести эти уровни на обычный свечной график? - сразу и видно будет, как их находят.
Пробовал, конечно. Но почему именно ЭТИ хаи-лои? Там работают какие-то индикаторы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закупились на хаях - прокатились на ****?
Подразумевается, что если был пробой, цена пойдет выше. А она не пошла. Поэтому да, на хаях.
Но у меня есть оправдание - форсмажор. Кажется падение крипты произошло из-за новостей по каронавирусу. Технические сигналы тут дали сбой.
 
Пробовал, конечно. Но почему именно ЭТИ хаи-лои? Там работают какие-то индикаторы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подразумевается, что если был пробой, цена пойдет выше. А она не пошла. Поэтому да, на хаях.
Но у меня есть оправдание - форсмажор. Кажется падение крипты произошло из-за новостей по каронавирусу. Технические сигналы тут дали сбой.
Вся суть сигналов - сбой, новости, форсмажор, звезды не сошлись. Сигналы наеб же ж
 
Вся суть сигналов - сбой, новости, форсмажор, звезды не сошлись. Сигналы наеб же ж
Это пустые слова, а у меня депозит растет. Тем более эти сигналы бесплатные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТОлько что заметил новые сигналы.

Биткоин покупать выше 8958
Лайткоин покупать выше 61.100
XRP покупать выше 0.23560
Эфир покупать выше 226.90

Все купил. Стопы и тейки выставлены, но в этом отчете их не вижу.
Это надо каждую сделку отдельно открывать.

1.png
 
Это пустые слова, а у меня депозит растет. Тем более эти сигналы бесплатные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТОлько что заметил новые сигналы.

Биткоин покупать выше 8958
Лайткоин покупать выше 61.100
XRP покупать выше 0.23560
Эфир покупать выше 226.90

Все купил. Стопы и тейки выставлены, но в этом отчете их не вижу.
Это надо каждую сделку отдельно открывать.

Посмотреть вложение 144793
То чувство, когда президент Беларуси Лукашенко АГ торгует на бирже и вся надежда на пополнение бюджета страны только на него же ж
 
Вот так сегодня выглядят вчерашние сделки. Продолжает генерироваться сигнал на покупку. Текущие средства счета - 9147$. Начальная сумма была 5000$.

1.png
 
Вот так сегодня выглядят вчерашние сделки. Продолжает генерироваться сигнал на покупку. Текущие средства счета - 9147$. Начальная сумма была 5000$.
Попробуйте вывести некоторую сумму, скажем, 1000. Если выведете, то отпишитесь, как прошло. Это, кстати, и примета такая есть: немного вывести, чтобы депозит и дальше рос :)
По сигналам надо набрать статистику на сравнительно большом сроке, чтобы делать выводы.
 
Попробуйте вывести некоторую сумму, скажем, 1000. Если выведете, то отпишитесь, как прошло. Это, кстати, и примета такая есть: немного вывести, чтобы депозит и дальше рос :)
По сигналам надо набрать статистику на сравнительно большом сроке, чтобы делать выводы.
Глупости все это. Трейдер тестирует ДЦ выводя 5 баксов. Потом довольный пишет, а то бы ему эти 5 копеек не вывели.
Кто вам деньги то не выведет? Только откровенный лохотрон, какие по телефону звонят и сами навязываются.
Я сделаю не так. Зарегистрируюсь у них в демо конкурсе, в эту пятницу начинается. И призовые выведу, если получу. Там много призовых мест, авось 500-1000 долларов и получится.
Сделки мои закрылись с убытком, на удивление небольшим.
2020-02-08_193853.png


А вот новые, сегодня открыл.
1.png
 
Всё? Приехали? Или ещё есть порох в пороховницах?
 
Всё? Приехали? Или ещё есть порох в пороховницах?
Можно еще поторговать, если это интересно. Правда мне немного лениво. :)
Ну посмотрим. Я думаю нормальные сигналы, для себя уже это прояснил.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Можно еще поторговать, если это интересно. Правда мне немного лениво. :)
Ну посмотрим. Я думаю нормальные сигналы, для себя уже это прояснил.
Ну значит всё же не очень нормальные, раз забросили? Я просто думал вы ещё торгует и конечно было бы интересно узнать как успехи.