ТОПы YouTube

Hromyshev88

Флудер
Дней с нами
3.432
Розыгрыши
0
Сообщения
329
Репутация
78
Реакции
395
Как блядские пидорасы с 400 просмотрами залетают в топ ютуба, я не понимаю блядь.
Я шарю за удержание аудитории, активность под видео и т.д, но почему тогда моё ебучее видео длиною в 0:27 секунд, где удержание наверное 90% так и не попало в топ? Для меня это загадка...
Screenshot_15.png
Screenshot_16.png
 
Кинул бы видос хоть
 
  • Like
Реакции: staitare
топ ютаба обновляется вот и залетают новореги.
 
  • Like
Реакции: staitare
Да я ебал их "Кот подрался с енотом" и это тупа сидит в топе, норм :))
Там еще активность нужна (луйсы и коменты) нужно так же много вливать и за короткий срок (кажется еще шары нужны)
 
  • Like
Реакции: staitare
Да я ебал их "Кот подрался с енотом" и это тупа сидит в топе, норм :))
НЕУЖЕЛИ ТЕБЯ НЕ УМИЛЯЕТ КАК КОТ ПОДРАЛСЯ С ЕНОТОМ?НУ ТЫ ППЦ...


А по теме согласен,но меня больше бесят рекомендации,как то выдало :"Можно ли дрочить в армии?".
 
НЕУЖЕЛИ ТЕБЯ НЕ УМИЛЯЕТ КАК КОТ ПОДРАЛСЯ С ЕНОТОМ?НУ ТЫ ППЦ...


А по теме согласен,но меня больше бесят рекомендации,как то выдало :"Можно ли дрочить в армии?".
Да лол, тоже помню рекомендации того чела "Можно ли дрочить в армии".
 
НЕУЖЕЛИ ТЕБЯ НЕ УМИЛЯЕТ КАК КОТ ПОДРАЛСЯ С ЕНОТОМ?НУ ТЫ ППЦ...


А по теме согласен,но меня больше бесят рекомендации,как то выдало :"Можно ли дрочить в армии?".
Да лол, тоже помню рекомендации того чела "Можно ли дрочить в армии".
аж захотелось посмотреть
 
Как блядские пидорасы с 400 просмотрами залетают в топ ютуба, я не понимаю блядь.
Я шарю за удержание аудитории, активность под видео и т.д, но почему тогда моё ебучее видео длиною в 0:27 секунд, где удержание наверное 90% так и не попало в топ? Для меня это загадка...
Посмотреть вложение 31938 Посмотреть вложение 31939
Возможно видосы еще хуже их, просто признать боишься
 
Боюсь признать? Лол? Тогда как он набрал 20к просмотров за 5 часов?
Ты процитировал ответ на свой вопрос, Ало!
Твои видосы хуйня, вот и не смотрит их никто.
Если их убогие видосы, как ты говоришь, смотрят много людей, и они в топах, а у тебя еле-еле 50к за месяц набирается, то вывод делай сам.
 
Ты процитировал ответ на свой вопрос, Ало!
Твои видосы хуйня, вот и не смотрит их никто.
Если их убогие видосы, как ты говоришь, смотрят много людей, и они в топах, а у тебя еле-еле 50к за месяц набирается, то вывод делай сам.
Опечатка, мой* видос 20к за 5 часов.
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Ты процитировал ответ на свой вопрос, Ало!
Твои видосы хуйня, вот и не смотрит их никто.
Если их убогие видосы, как ты говоришь, смотрят много людей, и они в топах, а у тебя еле-еле 50к за месяц набирается, то вывод делай сам.
Алсо, откуда цифра 50к за 1 месяц? Когда мой видос набрал 31к за 1 день.
И откуда информация что он хуйня, лол.
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
А их видосы?
Ну тех, кто тебе не нравится.
Они получают больше? Не про лимит в 400 до обновления.
Кароч смотри, мы друг друга не поняли.
Их видео "КОТ И ЕНОТ" попадет в топ с 400 просмотрами (к примеру). Но затем через пару часов он слетает к хуям из топа, и на след. день у них всего 17к просмторов. Тоесть попадя в топ, он например набрал примерно 10к просмотров.

Но тогда какого хуя, моё видео которое собрало 31к. просмторов не попало в топ? Когда у него удержание более 90%? (но это не точно)
 
Кароч смотри, мы друг друга не поняли.
Их видео "КОТ И ЕНОТ" попадет в топ с 400 просмотрами (к примеру). Но затем через пару часов он слетает к хуям из топа, и на след. день у них всего 17к просмторов. Тоесть попадя в топ, он например набрал примерно 10к просмотров.

Но тогда какого хуя, моё видео которое собрало 31к. просмторов не попало в топ? Когда у него удержание более 90%? (но это не точно)
Ааа
 
Кароч смотри, мы друг друга не поняли.
Их видео "КОТ И ЕНОТ" попадет в топ с 400 просмотрами (к примеру). Но затем через пару часов он слетает к хуям из топа, и на след. день у них всего 17к просмторов. Тоесть попадя в топ, он например набрал примерно 10к просмотров.

Но тогда какого хуя, моё видео которое собрало 31к. просмторов не попало в топ? Когда у него удержание более 90%? (но это не точно)
Мб рандом...
 

Похожие темы