Топовая раздача - Latoken & MFTU - 5000 MFTU = ?$

NaToSaphiX | CT

Король флуда
Дней с нами
1.133
Розыгрыши
0
Сообщения
661
Репутация
0
Реакции
553
🔥 Latoken - Новая раздача! (Все раздачи от этой биржи мне пришли)

💠 MFTU

❗ Если впервые проходите аирдроп от данной биржи, нужно пройти KYC и установить приложение ❗

🤖 ЗАПУСКАЕМ БОТА

Рефка (Спасибо)

Не рефка

⭕ Переходим в бота и делаем задания в соц.сетях

👤 5000 MFTU за задания в соц.сетях
👥 5000 MFTU за реферала

⭕ Затем, нажимаем MY REWARDS и видим что для получения нужно верифицировать аккаунт до KYC 2 свой аккаунт на LATOKEN (http://latoken.com) с помощью паспорта, делаете всю верификацию, и ждёте подтверждения!
 
Последнее редактирование:
Кто то может объяснить, как они проверяют задания и проверяют ли вообще? Ничего же не просят ввести в ответ, для подтверждения ретвита или лайка.. Ну и да, как бы так это все делать чтоб твиттер не банил за это все, уже четвертый акк улетел (
 
крикните, когда не топовая раздача будет
 
  • Like
Реакции: SpaceTheFF
Кто то может объяснить, как они проверяют задания и проверяют ли вообще? Ничего же не просят ввести в ответ, для подтверждения ретвита или лайка.. Ну и да, как бы так это все делать чтоб твиттер не банил за это все, уже четвертый акк улетел (
на сколько я знаю, когда в первый раз делаешь дроп от них, все данные сохраняются (твиттер, телеграмм и т. д.), на счет проверки, хз
 
на сколько я знаю, когда в первый раз делаешь дроп от них, все данные сохраняются (твиттер, телеграмм и т. д.), на счет проверки, хз
А вот насколько я понимаю, когда я в первый раз делал то и зарегал там свой первый акк, крайняя же раздача 10 дфн, делалась в марте и пришла 2 апреля, что было уже 4м почившим акком, вывод -задания не проверяются совсем.. А самое мерзкое что они там просят - сделай 3 любых ретвита, и приводит к блокировке суперумными алгоритмами твиттера (
 
Токены пришли)
 

Вложения

  • MFTU.png
    MFTU.png
    20 KB · Просмотры: 23