Топ аниме!?

Maradyor

Участник
Дней с нами
2.688
Розыгрыши
0
Сообщения
31
Репутация
0
Реакции
19
Какие есть аниме с топ сюжетом или очень смешные?
 
Круши-кромсай.
 
Боку но Пико уже советовали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по сабжу...Очень годный сюжет в "Тетради смерти"(тот редкий случай, когда хайповый тайтл является действительно лучшим), в "Темнее чёрного" (во всяком случае, благодаря миру и крайне любопытному главному герою это аниме стало одним из моих самых любимых...Но только первый сезон), ну и конечно же в "Код Гиасс" (куда же без него?)
А на поржать...попробуй "Школа-тюрьма", "Сатана на подработке" или тот же "Прекрасный мир"(тот, который благословляет Богиня) посмотреть...Да и вообще, под критерий "очень смешной" почти любой эччи гаремник подходит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Круши-кромсай.
Гм...ИМХО, редкостное УГ(не смог досмотреть)...А вот "Гуррен-Лаганн" от того же автора прямо топ топов(как же я его не упомянул?).Но берёт своё он не сюжетом и персонажами(хотя и то и то там очень даже), а абсурдом и пафосом...
 
  • Like
Реакции: Gavnor
коносуба
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Боку но Пико уже советовали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по сабжу...Очень годный сюжет в "Тетради смерти"(тот редкий случай, когда хайповый тайтл является действительно лучшим), в "Темнее чёрного" (во всяком случае, благодаря миру и крайне любопытному главному герою это аниме стало одним из моих самых любимых...Но только первый сезон), ну и конечно же в "Код Гиасс" (куда же без него?)
А на поржать...попробуй "Школа-тюрьма", "Сатана на подработке" или тот же "Прекрасный мир"(тот, который благословляет Богиня) посмотреть...Да и вообще, под критерий "очень смешной" почти любой эччи гаремник подходит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гм...ИМХО, редкостное УГ(не смог досмотреть)...А вот "Гуррен-Лаганн" от того же автора прямо топ топов(как же я его не упомянул?).Но берёт своё он не сюжетом и персонажами(хотя и то и то там очень даже), а абсурдом и пафосом...
магма течёт в наших венах раскаляя сердца безграничное слияние гуррен-лаганн
 
Зашел найти новое, но всё смотрел, эхх
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Империя мертвых(фильм), Akame ga kill, Брунгильда во тьме, Fate все части, Паразит учение о жизни.

Порофлить: Может найдешь меня в подеземелье?, Синий экзорцист
 
РОООООООФЛ - Сатана на подработке
 
Гм...ИМХО, редкостное УГ(не смог досмотреть)...А вот "Гуррен-Лаганн" от того же автора прямо топ топов(как же я его не упомянул?).Но берёт своё он не сюжетом и персонажами(хотя и то и то там очень даже), а абсурдом и пафосом...
Так и первое тоже. Просто во втором случае пафос сверхконцентрированный. Ну и плюс качественная озвучка.
 
Берсерк, Блассрайтер, Зетмен, Даже дьявол может плакать, Ан-го, Нейро Ногами детектив из ада, Башня Друаги, Бездомный Бог, Чайка и гроб, Вельзевул, Волчица и пряности, Ганц и Youjo senki Могут быть ошибки в названии(писал по памяти)
 
не любитель аниме, но вот что прикольное SAO и шаман кинг
 
Под данные критерии не подходит ни одно аниме, аниме бывают только с говно сюжетом или очень унылые, а чаще всего все вместе сразу
 
Сага о Маленькой Девочке: Таня - Воплощение Зла
Триплексоголик
У меня мало друзей
Хлопоты кентавра
Члены Школьного совета
Смотрел все в озвучки Anidub.Самое то особенно последние аниме.Смотреть только когда никого рядом нету а то не правильно поймут
 
M4pdDvc.png