Топ 5 сервисов где дешево можно купить ссылки на сайт

IsmmStore

Знающий
Дней с нами
1.223
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
14
6bd04177-15bc-4516-96ad-0a8de080d84a.png


Многие SEO специалисты и обычные вебмастера ищут где можно купить по-настоящему дешевые вечные ссылки для продвижения сайта. Многие пишут о пользе и вреде дешевых ссылок. Информация по этой теме весьма расплывчатая. Лично я считаю что покупать дешевые ссылки можно и даже нужно. Но надо их мешать с другими ссылками, более качественными. Разнообразный ссылочный профиль пойдет только на пользу вашему сайту. И теперь к теме. Я создал подборку сервисов где можно купить ссылки очень дешево. Уверен что многие вебмастера даже не знают что ссылки можно купить настолько дешево.

По каким критериям я составлял этот рейтинг?

  • Надежность сервиса, отзывы и количество информации в интернете.
  • Низкая стоимость ссылок.
  • Качества сайтов на которых ставятся ссылки.
  • Скорость обработки заказов.
  • Удобство функционала.

Рейтинг сайтов для покупки вечных ссылок для продвижения:​


1) SeoSharks.site - Этот сервис занял топ моей подборки неслучайно. Ссылки там стоят по-настоящему дешево. Когда я первый раз обратился в этот сервис, меня очень удивили цены. К примеру ссылки в социальных сетях там стоят 6 руб за 60 шт., а открытые Do-follow ссылки там стоят 20 руб за 60 шт. Услуг там еще достаточно много. К примеру та можно купить ссылки с усилением, ссылки в статьях с анкором и ссылки на сайтах с высоким авторитетом DA 70-100. Я не встречал цен ниже нигде. Функционал сайта простой и удобный. Качество ссылок весьма неплохое для такой цены.

2) Work2crowd.com - Это биржа крауд-ссылок. На этой бирже можно купить реально качественные ссылки с форумов, причем совсем недорого. Начиная всего от 60 рублей.

3) Gogetlinks - Биржа ссылок. Довольно известная. Не все ссылки на этой бирже дорогие. Ссылки на некоторых сайтах стоят по 60-200 рублей. Учитывая неплохое качество это довольно недорого. Но учитывайте что нужно фильтровать сайты.

4) Bestsmmprovider.com - Зарубежный поставщик SMM услуг. Там вы найдете практически все что нужно, дешевые ссылки в том числе.

5) Kwork.ru - Ну куда же без Кворка. Это известная фриланс биржа. Там можно найти тысячи услуг. Ссылки это не исключение. Многие фрилансеры предлагают услуги линкбилдинга. Некоторые услуги весьма дешевые. Я так же рекомендую использовать эту биржу в качестве инструмента для продвижения сайтов. На этой бирже есть даже крауд-ссылки с сайтов почти любых стран.

+Бонус) Socpublic.com - Это биржа микрозадач. Там вы можете заказать ссылки в социальных сетях по 50 копеек. Это супер дешево.
И еще бонус: Proflinks.ru - Очень дешевый сервис где можно купить ссылки в профилях реально за копейки.


Какая польза от ссылок?​

  • По ссылкам на сайт переходят роботы. Это помогает ускорить индексацию сайта.
  • Сайты доноры передают свой ссылочный вес вашему сайту и от этого позиции сайта растут.
  • Поисковики учитывают количество ссылок при ранжировании позиций сайта.

Возможный вред от ссылок:

  • Слишком резкий рост ссылок может пагубно повлиять на продвижение сайта. Поисковые алгоритмы это учитывают. Поэтому покупайте ссылки постепенно.
  • Стоит избегать чрезмерного количества однотипных ссылок. Роботы могут заподозрить ваш сайт в ссылочных спекуляциях. Поэтому покупайте разные ссылки: открытые, закрытые, прямые, крауд, анкорные и соцсигналы.
 
Последнее редактирование: