Топ 10 сервисов накрутки в Яндекс Дзен

Extazix88

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.151
Розыгрыши
0
Сообщения
253
Репутация
1
Реакции
85
Telegram
crewjo
174a17f415dcb49b70dd8.jpg

Яндекс.Дзен - это один из самых популярных самостоятельных проектов, где пользователи могут выкладывать собственные статьи, вести блог и радовать своих читателей достойным контентом.

Что такое Яндекс.Дзен?​

Яндекс.Дзен - это платформа, которая даёт возможность читателям отыскать интересный канал, где будут предлагаться различные посты. Если говорить более умным языком, то это платформа, подходящая для блогеров, а также медиа. Создана платформа, как ни странно, компанией "Яндекс".

Суточная аудитория этого сайта составляет 22 миллиона человек. Появилась платформа в июне 2015-го года.

Для чего люди покупают накрутку в Дзен?​

Накрутка подписчиков Дзен необходима для того, чтобы продвигать собственный канал в топ. Если вы будете в топе, то статьи будут получать должное внимание. Больше подписчиков и дочитываний означает больше заработанных средств, которые можно вывести с сайта в любой момент благодаря удобной системе монетизации.

Накрутка нужна для того, чтобы получать больше денег за свою работу.

По каким критериям я составлял этот рейтинг?​

Теперь же нужно посмотреть на главные критерии. Среди них:
- Безопасность. Накрутка запрещена на этой платформе, можно получить блокировку навсегда;
- Надёжность. Накрутка просмотров Дзен должна быть безопасной, но и надёжной. Это значит, что сервис по накрутке должен гарантировать своему клиенту собственную надёжность;
- Цена. Важнейший показатель любого сервиса по накрутке;
- Отзывы пользователей. Не менее важный показатель, который поможет выбирать среди большого количества разных сервисов.

Теперь же перейдёт к топу.

Топ-10 сервисов для накрутки в Яндекс.Дзен​


1) Первое место занимает сервис TapLike Сервис для качественной и довольно недорогой накрутки в социальных сетях. Для Яндекс Дзен платформа предоставляет следующие виды накрутки: накрутка подписчиков, просмотры статей с дочитыванием, просмотры видео в статьях и лайки на них. В сервисе можно сделать быстрый заказ, для которого не требуется регистрация.
2) Второе место почти идеально, но нет. И это Paygram. Быстрое выполнение заказа, защита от блокировки, большой ассортимент услуг. Всё, что нужно для счастья начинающего блогера.
3) Третье место. Это Smmroot. Не отличается от аналогов выше, тоже низкие цены, но при этом безопасность и надёжность на действительно высоком уровне.
4) Четвёртое место за Prmotion.me. Сервис поможет накрутить подписчиков в социальных сетях, Яндекс.Дзен здесь тоже в почтении. За 1000 дочитываний просят 139 рублей, но при этом гарантируют безопасность.
5) Пятое место получает PRSkill.ru. Яндекс.Дзен, Вконтакте, Одноклассники - здесь накручивают всё. Низкие цены и вполне безопасный вариант. Иногда сайт тормозит, это его главная проблема.
6) Шестое место заслуженно отходит к unu.im. Сайт даёт возможность зарабатывать фрилансерам на выполнении заданий. Вы сами выбираете, какое задание необходимо, а также его цену. Подойдёт такой вариант фрилансеру или нет уже будет зависеть от вашего бюджета. Не всегда гарантирует безопасность.
7) Седьмое место будет за SMMLABA. Этот сайт помогает накручивать не только на Дзене, но и на других проектах. Накрутка дочитываний Дзен, к примеру, гарантирует безопасность от бана, но цены могут огорчить.
8) Восьмое место занимает mnogo-golosov.ru. Один лайк - 2 рубля. Один комментарий - 20 рублей. Репост - 4 рубля. Низкие цены, но сомнительная безопасность и гарантия. Рекомендуется обратить внимание на следующие проекты.
9) Девятое место отходит к ZenMonetize. Это сервис, который накручивает только для Дзена. Здесь накрутка лайков Дзен будет стоить всего 50 рублей за сто лайков под одной статьёй, но также есть и возможность накрутки других услуг.
10) Почётное десятое место занимает Kwork. 500 рублей за один заказ, который предлагает комплексное продвижение, а именно прирост подписчиков и дочитывания. Услуги предлагают обычные фрилансеры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IsmmStore