Топ 10 сервисов для пиара Твич каналов

alhar

Бог флуда
Дней с нами
1.274
Розыгрыши
0
Сообщения
1.106
Репутация
9
Реакции
285

Twitch уже набрал чудовищную популярность у любителей стримов и компьютерных игр. Услуги пиара Твич каналов сейчас очень востребованы. Поскольку блогерам нужны подписчики и просмотры. В данной статье рассмотрим топ 10 сервисов для пиара Твич каналов. И это еще не все. Я расскажу вам некоторые рекомендации по набору аудитории и многое другое. В общем будет полезно и интересно.

Подборка из 10 сервисов для пиара Twitch:

  1. 777Lke.ru – Это универсальный сервис для накрутки в социальные сети. В нем есть множество услуг для любых социальных сетей. Твич не исключение. Вы можете купить там просмотры видео, зрителей на трансляции и даже подписчиков в Твич. Все это стоит совсем недорого. И это еще не все достоинства данного сервиса. У него качественная поддержка. В общем пользуйтесь!
  2. TapLike - платформа предоставляющая возможности качественной и недорогой накрутки подписчиков, просмотров видео, клипов и трансляций. Заказать накрутку довольно просто в пару кликов, без регистрации.
  3. Sociate.ru – Это топовая биржа рекламы в социальных сетях. На этой бирже блогеры часто покупают рекламу в сообществах ВК. Стоит это довольно дешево. Намного дешевле чем напрямую у админов пабликов. Твич каналы прекрасно раскручиваются в тематических сообществах.
  4. StreamHero – Крутая площадка для рекламы в Твиче. На этой бирже вы можете купить рекламу у Твич блогеров для пиара своего канала или видео. Вы также можете заработать там продавая рекламу на своем канале.
  5. Mr.Popular – Известный сервис накрутки. Стримеры его используют. Вы можете купить там зрителей на стрим и подписчиков. Цены средние. Качество хорошее.
  6. Mystrm.com – Реально прикольный сервис для стримеров. Услуги у этого сервиса очень гибкие. Они говорят что имеют свою технологию накрутки. Этим сервисом можно пользоваться.
  7. --Ссылка удалена--– Сервис для накрутки стримов с широким выбором тарифов. Множество услуг и различных пакетов. Есть служба поддержки через окно на сайте.
  8. Streamboom – Они предлагают качественную накрутку для Twitch каналов, но это только 10% успеха. Всем активным клиентам они оказывают консультацию по развитию канала.
  9. Atwitch.ru – В этом сервисе без проблем можно купить зрителей и подписчиков в свой канал. Услуги стоят дешево. Заказы запускаются быстро.
  10. PrMotion – Широкий выбор различных накруток в Твич. Они даже дают на тест свою накрутку бесплатно. Сервис давно себя зарекомендовал как надежный.
Рекомендации по пиару Твич каналов:

  • Вы должны снимать интересный и востребованный контент. Тогда и только тогда у вас на канале будет набираться лояльная аудитория. Контент на вашем канале должен иметь ценность для зрителей. Если они ценят ваше творчество, тогда они будут подписываться на ваш профиль.
  • Не забывайте про качественное и красивое оформление канала. В мире маркетинга – первое что привлекает клиентов это упаковка. С твичем этот принцип также работает. Если оформление будет красивым – это привлечет людей. Далее они попробуют посмотреть ваш контент. Если он будет ценным – они подпишутся на ваш канал. Так работает воронка продаж.
  • Пишите короткое и понятное описание канала. Если описание будет длинным и непонятным, тогда у людей будет меньше мотивации его читать. Короткие ясные описания каналов привлекают людей.
  • Пишите короткие, ясные, понятные и привлекательные названия для своих видео.
  • Не заливайте слишком длинные видео. У людей не всегда есть мотивация смотреть видео долго. Помните успех Тик Тока? Это короткие видео. У людей есть мотивация их смотреть, потому что это отнимает мало времени. Вот поэтому в Тик Токе так много трафика.
  • Переливайте трафик из других социальных сетей в свой Твич канал. Это делают почти все опытные стримеры.
  • Получаете донаты? Инвестируйте часть средств с донатов в рекламу своего канала.
  • Не спешите закупать сразу слишком много рекламы на свой канал. Покупайте для начала не много на тест. Важно увидеть как зайдет ваш канал.
  • На старте канала обязательно купите накрутку. Если на вашем канале не будет подписчиков и просмотров, тогда он будет не привлекательным. Каналы имеющие подписчиков и просмотры наиболее привлекательны для подписывания.



Вообще на сколько актуально покупать накрутку для пиара Twitch?
Если вы покупаете накрутку, тогда вы должны знать с чем имеете дело. Любые сервисы накрутки добавляют вам ботов на канал. И не важно “живыми” или “ботами” они их называют. Это все боты, просто они могут быть разного качества. У живых как правило есть аватарки и описания каналов. У ботов обычно нет даже аватарок. Накрутку покупают обычно просто для количества. Ничего другого от нее ждать не стоит. Ваш канал будет просто более привлекательным для вступления. Вот и все. У накрутки также есть риски. Иногда бывает такое что Твич списывает накрученных подписчиков или просмотры. Люди, которые покупают накрутку должны понимать на какие риски они идут. В общем и целом накрутка это инструмент маркетинга со своими особенностями. Опытные блогеры точно знают как и где нужно применять накрутку. Они умеют оценивать риски и делают накрутку аккуратно. Они здраво оценивают возможные риски. Чего и вам советую! Не берите сразу кучу подписчиков. Купите сперва немного, что бы понять что это за инструмент и как его правильно применять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IsmmStore

Похожие темы