Топ 10 сервисов для пиара Ютуб канала

alhar

Бог флуда
Дней с нами
1.274
Розыгрыши
0
Сообщения
1.106
Репутация
9
Реакции
285

Многие, да даже почти все Ютуберы ищут способы пиара своих каналов. Способов достаточно много. В этой статье, в первую очередь рассмотрим 10 сервисов для пиара Ютуб каналов. После уже поговорим о способах пиара, а потом об актуальности создания канала и актуальности накрутки. В общем будет интересно.

Подборка сервисов для пиара YouTube:

  1. 777LIKE.RU – Достаточно популярный сервис накрутки. Многие ютуберы его используют. В нем можно купить подписчиков, просмотры, стримы и даже лайки. Цены достаточно низкие и качество на высоте. Стоит еще отметить, что в сервисе хорошая поддержка. В целом накрутка очень важна, когда нужно поднять активность на канале и улучшить видимость.
  2. TapLike - сервис для накрутки подписчиков и активности в социальных сетях. Заказать накрутку можно в пару кликов без регистрации. Платформа предоставляет возможность накрутки подписчиков, лайков и просмотров видео по доступным ценам.
  3. Kwork.ru – Крупнейшая в РФ фриланс биржа. Там можно найти десятки и даже сотни предложений различного пиара ютуб каналов. Там можно купить подписчиков, просмотры, настройку рекламы, подбор блогеров для рекламы и многое другое. Ассортимент услуг просто удивляет. Используйте данный инструмент.
  4. Sociate.ru – Это крупная биржа рекламы в социальных сетях. Преимущественно в ВК и Инсте. Для рекламы ютуб роликов отлично подходят сообщества Вконтакте. В этой бирже цены на рекламу в сообществах намного ниже, чем напрямую у админов пабликов. Вы можете размещать свои ролики в десятках и даже сотнях сообществ по привлекательной цене. Вот поэтому эта биржа находится в данной подборке.
  5. Prolog – Биржа рекламы у ютуб блогеров. Полная автоматизация процесса закупки рекламы. Качественная аналитика позволит подобрать подходящих блогеров, механизм проведения сделок защитит от обмана, анализа публикаций даёт возможность проанализировать результат рекламы
  6. Epicstars – Платформа объеденяющая рекламодателей и блогеров. На этой бирже вы без проблем найдете выгодные рекламные площадки для своего канала и своих роликов. Пользуйтесь этим инструментом и будете довольны.
  7. Bosslike.ru – Скажите кто ни разу не подкупал немножко лайков для своих роликов? С этим сервисов вы без проблем можете это сделать. Да к тому же и бесплатно, если заработаете для этого баллы.
  8. Vto.pe – Еще один неплохой сервис для накрутки Ютуба. Тут и просмотры можно купить и лайки, и даже подписчиков. Добавлю один секрет. Пополнять баланс этого сервиса выгоднее, еси у вас есть купоны. Покупайте эти купоны в магазинах аккаунтов и купонов. Просто введите в поиске “Купить купон Втопе”. Увидите десятки предложений.
  9. Mr.popular – Старый и проверенный сервис накрутки. Вы можете купить накрутку там. Качество неплохое. Цены тоже неплохие.
  10. YTmonster – Это сервис для обмена просмотрами, подписками и лайками. Такая у него концепция. Вы можете использовать этот инструмент для продвижения.
Некоторые советы по пиару Ютуб каналов

  • Если вы только что сделали ютуб канал и он у вас пустой, т.е. в нем нет ни подписчиков, ни лайков, ни просмотров, в таком случае купите накрутку. Это поможет улучшить видимость и сделать канал более привлекательным для потенциальных подписчиков. На каналы без подписчиков подписываются неохотно, когда на каналы с подписчиками подписываются гораздо чаще, потому что они выглядят более привлекательными.
  • Делайте по-настоящему интересный и качественный контент. Если контент на вашем канале будет ценным для зрителей, тогда на него будут подписываться. Поэтому лучше работать на качество, чем на количество. Некоторые начинающие блогеры сразу начинают фигачить кучу видео, от которых мало толку. Они получают мало просмотров и подписчиков, потому что их контент несет в себе небольшую ценность.
  • Делайте короткое, понятное и при этом привлекательное название для своих клипов. Это улучшает кликабельность. Еще не забывайте ставить красивую и привлекательную картинку на заставку. Это улучшает CTR.
  • Не делайте ролики слишком длинными. Это лично мой совет. Чем длиннее ролик, тем у зрителя меньше мотивации смотреть его полностью. Если ролик короткий, к примеру минуты 3, у него красивое название и привлекательная заставка – такой ролик будет более кликабельный и его захотят смотреть. Вы знаете почему Тик Ток набрал такую популярность? У людей больше мотивации смотреть короткие ролики, потому что это занимает мало времени. А у блогеров больше мотивации снимать такие ролики, потому что это легко. Вот так Тик Ток и стал популярным. Ютуб блогеры должны во многом брать пример с Тик Тока.
  • Покупайте рекламу у других блогеров. Но не спешите вливать большие бюджеты. Сперва покупайте немного рекламы на тест, что бы пощупать нишу и посмотреть насколько вообще заходит ваш канал.
  • Переливайте аудиторию с других своих социальных сетей. У вас уже есть прокаченный Инстаграм? Есть свой Телеграм канал или сайт? Круто. Приглашайте аудиторию на свой канал на ютубе.


Насколько актуально сегодня создавать Ютуб канал?
Очень много народу влезло в ютуб за последние годы. Лезут туда все кому не лень. Кругом одни эксперты и прочее. И всем это уже давно известно. Поэтому вопрос актуальности вполне оправдан и конечно его стоит задать себе. А какая у вас есть потребность в создании канала? Ответьте сперва на этот вопрос. Если это будет просто хобби, делайте, почему нет?! Хотите заработать на своем контенте? Это не всем удается. Поэтому берите во внимание этот риск. Некоторые каналы стреляют, а некоторые нет. У вас есть бизнес и вы хотите его продвинуть на Ютубе? Дело нужное, заводите канал. Но вам также стоит оценивать риски. Так актуально заводить канал на ютубе? Да, актуально, если цель оправдывает средства и вы хорошо оцениваете риски временных и финансовых затрат.

Насколько реально эффективна накрутка при пиаре YouTube канала?
Я не хочу сильно расхваливать этот способ продвижения. Он несет в себе и риски и пользу. Этот инструмент стоит применять, только если умеешь им грамотно пользоваться. Чаще всего накрутку хвалят и прочее. Это делают владельцы самих сервисов накрутки. Они пишут об этом, что бы привлечь побольше клиентов. Скажу вам честно. Покупайте накрутку на первых порах. К примеру вы только что создали канал. Купите немного подписчиков. 500-1000 будет неплохо. Это нужно просто что бы улучшить видимость. Учитывайте что этих подписчиков у вас может списать сам ютуб. Вы должны принимать эти риски. А что можно сказать про лайки? Не берите сразу дофига. Купите совсем чуть-чуть, что бы немного улучшить ситуацию. Если будете покупать лайки по чуть-чуть это лучше будет маскировать накрутку. От накрутки просмотров толк вообще не всегда есть. Ютуб видит источники просмотров и может легко у вас их забрать. В общем и целом накрутку стоит делать аккуратно и надо оценивать риски.
 
Последнее редактирование: