Топ 10 сервисов для накрутки подписчиков в Твиттер

Extazix88

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.173
Розыгрыши
0
Сообщения
251
Репутация
1
Реакции
84
ea0d85f552fda3452857d.jpg

Сегодня представить жизнь без социальных сетей практически невозможно. Именно в социальных сетях каждый из нас получает возможность общаться со своими друзьями, близкими людьми, получая удовольствие.
Однако также в социальных сетях есть и подписчики, которые необходимы для различных целей. Они могут выполнять ряд действий, которые будут помогать вашему профилю, делая его более популярным. Об этом мы поговорим далее, а также подскажем десять лучших вариантов, где можно накрутить подписчиков.

Что такое Твиттер?​

Твиттер представляет собой специальную социальную сеть, которая позволяет обмениваться сообщениями, перекидывать SMS, моментально обмениваться картинками, видео и не только. Социальная сеть одна из самых популярных в мире, а количество её посетителей составляет 1.3 миллиарда профилей.
Данная социальная сеть по праву считается одной из самых популярных, так как она позволяет вести микроблогинг, причём делать это можно бесплатно. При необходимости в поиске русскоязычной аудитории, Твиттер может стать отличным вариантом.
Появилась данная сеть в 2006-м году, практически сразу получившая популярность со стороны пользователей. Создателем сети выступил Джек Дорси, а за 14 лет социальная сеть сумела эволюционировать до 200 миллионов человек ежедневного посещения на сайте через все возможные средства (ПК, смартфон, планшет и не только).
Изначально Твиттер задумывался как обычный научно-исследовательский проект от компании Odeo, однако позже обрёл популярность благодаря SMS-сервису. И накрутка подписчиков в Твиттер стала актуальным вопросом на долгие годы.

Для чего люди покупают накрутку в Твиттер?​

На самом деле цель достаточно проста. Накрутка фолловеров в Твиттере даёт множество возможностей самим пользователям. Первая и самая популярная причина накрутки - это необходимости в постоянных посетителях и лайках.
Любой подписчик может поставить лайк на пост, который ему понравился, на фотографии, хэштеги и не только. Соответственно, подписчиков накручивают, чтобы стать более популярным.
Но также не стоит забывать и о том, что Твиттер - это идеальная возможность для продвижения собственных услуг. Социальная сеть даёт возможность рекламировать свой продукт, а чем больше подписчиков, тем больше прибыль можно выручить. Популярность в данном случае играет очень важную роль.
Накрутка лайков в Твиттер также помогает выводить желанные посты в рекомендуемые, что в дальнейшем приводит к росту подписчиков без необходимости в накрутке. Таким образом, Твиттер по праву становится отличным средством для рекламы собственных услуг или товаров.

Топ 10 сервисов для накрутки подписчиков, лайков, ретвитов в Твиттер​

Теперь рассмотрим различные варианты того, как можно купить подписчиков в Твиттер, но при этом не получить блокировку.

1) Первым на очереди будет TapLike.ru Данная платформа предоставляет возможность накрутки подписчиков и разного рода активности. Качество, скорость накрутки и доступные цены, главное преимущество этого сервиса.
2) Вторым становится Avi1.ru. Сервис предлагает безопасную накрутку, но при этом имеет более обширный опыт работы, если сравнить с предыдущим сервисом. Появился данный проект в 2014-м году и пользуется популярностью и спросом и по сей день. Цена за одного читателя составляет 0.64 рубля. Проект на втором месте, так как уступает по некоторым параметрам следующему представителю нашего топа.
3) Третье место за Prtut.ru. Сайт, предлагающий "действительно сладкие цены" даёт возможность получать новых читателей без переплаты, а также излишнего риска. Фолловер получается всего за 0.62 рубля, а накрутка гарантирует безопасность. Казалось бы, что вариант идеальный, но есть и лучше.
4) Четвёртым проектом назовём "Jet-s.ru". Качество - это самое главное. Данный сервис прекрасно понимает требование своего пользователя, поэтому даёт возможность получить фолловеров хоть и дорого (4.4 рубля за человека), но при этом каждый из них покажет достойную активность и заинтересованность в вашем профиле.
5) Пятым проектом становится "Softsmm.com". Это уже настоящий маркет, где подписчики получаются за действительно минимальную сумму, а именно за 0.45 рублей. Чем больше накручивать подписчиков, тем меньше выходит стоимость услуги. Экономия, достойная внимания. Но и это далеко не лучший проект из нашего списка.
6) Шестой проект - "SMMyt.ru". Это уникальный сайт, где можно накрутить именно тех подписчиков, которые нужны пользователю. Если требуются пользователи из России, то можно накрутить только русских фолловеров. Также доступны и другие страны СНГ, США.
7) Седьмой проект - "Smmrus.ru". Один из самых старых проектов, который работает с 2008-го года, гарантируя своему клиенту безопасную накрутку. Низкие цены и большой опыт команды специалистов дарят положительные эмоции от сотрудничества.
8) Восьмым становится сервис "Seo-Ultra.ru". Накрутка живых подписчиков осуществляется по территории России и стран СНГ. Регистрация не обязательна, результат гарантирован. Может смутить лишь не слишком активная служба поддержки и иногда высокие цены.
9) Девятым будет "Ztpro.ru". Простой дизайн, большой функционал и надёжная накрутка. Что ещё нужно пользователю для счастья? Однако цены кусаются. 1 фолловер = 6.25 рублей. Если вы готовы получить много подписчиков, то будьте готовы и заплатить хорошую сумму за это.
10) Десятое место занимает "PriceSMM.com". Это блог, который не несёт коммерческую цель. Здесь можно найти жизненные обзоры, а также различные способы бесплатной накрутки. Это тот вариант, при котором вы будете накручивать сами, без затрат. Но знайте, что придётся потратить много времени на бесплатных подписчиков.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы