Топ 10 сервисов для накрутки подписчиков в ТТ

IsmmStore

Знающий
Дней с нами
1.249
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
14
TT.jpg


В общем многие задаются вопросом как и где лучше сегодня крутить в ТикТок. Просмотры, подписота и лайки нужны. Особенно на старте, что бы дать толчок каналу. Поэтому решил выложить свою подборку сервисов для накрутки в ТТ.

Подборка сервисов накрутки подписчиков, просмотров и лайков в TT:​


1) 777Like.ru - Прекрасный сервис для накрутки в TikTok. В этом сервисе можно получить бесплатно на тест 50 подписчиков и 1000 просмотров в ТикТок совершенно бесплатно. Для теста то что надо. Обычно я всегда рекомендую брать на тест бесплатные услуги, а только потом уже покупать. Именно поэтому поставил этот сайт на первое место.

2) TapLike - сервис качественной и быстрой накрутки подписчиков и другого рода активности в социальных сетях. Удобной управление и возможность быстрого заказа без регистрации лишь часть преимуществ этого сервиса.

3) --Ссылка удалена-- - Хороший сайт для покупки накрутки в ТТ. Довольно известный. Периодически его использую для накрутки стримов.

4) Bestsmmprovider.com - Зарубежный поставщик SMM услуг. Там вы найдете практически все что нужно, тик ток в том числе.

5) SmmTouch - Еще один хороший сервис. В нем кручу лайки. Стоят недорого и качество хорошее.

6) Smmyt- Хороший сервис для накрутки чего угодно. Средние цены на все, в том числе и ТТ.

7)SmmLaba - Ну про Лабу я давно уже знаю. Скажу что сервис надежный, хоть и не самый дешевый. Для работы с ТТ он подходит.

8) Mr.popular - Один из топовых сайтов в выдачи Яндекса. Доверять ему можно. ТикТок там можно покупать. Я пробовал.

9) TikTop-free.com - Сайт дает возможность накручивать бесплатно ТТ за выполнение заданий. Обычно я рекомендую его тем, кому нужна именно бесплатная накрутка за баллы.

10) SmmBoom - Хороший и качественный сервис накрутки в ТТ. В принципе в нем вы найдете все тоже самые услуги что и везде.


Советы по продвижению в TikTok​


p1_2964770_4fe8e933.jpg


Используйте тренды и вызовы

Большинство известных сегодня на TikTok авторитетов стали вирусными и успешными благодаря трендам и вызовам.

Старайтесь следить за последними тенденциями TikTok и принимать как можно больше вызовов, так как они дают отличную возможность стать вирусными. Мы бы посоветовали поддерживать хорошее сочетание оригинального контента и контента, связанного с вызовами, на вашем профиле.

Используйте правильные хэштеги

Как и в других социальных сетях, хэштеги играют очень важную роль в маркетинговой стратегии TikTok. Помимо использования услуг по продвижению TikTok, мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться помощью некоторых из лучших инструментов генерации хэштегов, доступных в интернете, чтобы увеличить охват, видимость и вовлеченность вашего контента.

Убедитесь, что вы используете только те хэштеги, которые имеют отношение к вашей нише. Кроме того, старайтесь использовать хорошее сочетание хэштегов, таких как хэштеги, связанные с нишей, трендовые, связанные с задачей и т.д.

Взаимодействуйте и сотрудничайте с другими пользователями

Как и все другие платформы социальных медиа, TikTok также является социальной платформой, где вы получаете то, что отдаете другим. Поэтому мы советуем вам сотрудничать с другими создателями TikTok, которые принадлежат к вашей нише. Мы говорим так, потому что это поможет вам построить отношения, развить доверие и получить вовлеченность от этих авторов в долгосрочной перспективе.

Мы также советуем вам сотрудничать на платформе, используя такие функции, как дуэт TikTok, чтобы увеличить охват, базу аудитории и повысить вовлеченность.

Используйте перекрестное продвижение ваших видео

Ваш маркетинг не должен ограничиваться только TikTok. Ваша маркетинговая стратегия TikTok также должна включать в себя распространение вашего контента TikTok на других платформах социальных медиа, таких как YouTube, Instagram, Facebook, Pinterest и т.д. Ваша конечная цель - оставаться там, где ваша целевая аудитория проводит больше всего времени.

Постите в правильное время

Один из самых недооцененных способов получить больше подписчиков на TikTok - это публиковать контент в нужное время. Убедитесь, что вы публикуете контент в то время, когда ваша аудитория наиболее активна на платформе. Вам просто нужно определить это время, и бум, вы сможете получить подписчиков в кратчайшие сроки.

Поверьте нам, когда мы говорим, что это того стоит. Как только вы определите подходящее время для публикации, вы можете использовать хороший инструмент планирования TikTok, чтобы автоматизировать этот процесс.


Как пройти верификацию в TikTok?​


Если вы хотите получить верификацию своего профиля на TikTok, то для этого не существует прямой формулы или какого-либо официального процесса подачи заявки.

Но определенно есть несколько советов и хитростей, которые помогут вам быть замеченным профессионалами, работающими в TikTok и раздающими заветную галочку или значок верификации TikTok. Давайте начнем с этих советов и приемов.

Получайте ежедневных подписчиков и лайки

Ежедневное получение хорошего количества привлечений, таких как лайки, подписчики и просмотры вашего профиля на TikTok, очень важно. Для начала вы можете поставить себе цель получать в среднем от 200 до 2 000 новых подписчиков в день на свой профиль.

Сделайте ваш контент вирусным в TikTok и за его пределами

Самый простой и очевидный способ приблизиться к верификации на платформе социальных сетей - это сделать свой контент вирусным. Но, тем не менее, одно вирусное видео не гарантирует вам верификацию на TikTok, так как это должно происходить неоднократно.

Говоря о вирусности, мы имеем в виду не только TikTok, но и другие платформы. Если ваш контент TikTok станет вирусным на других платформах социальных сетей, это еще больше увеличит шансы на вашу верификацию.

Попадите в СМИ

Вы никогда бы не подумали, что такие платформы или формы СМИ, как газеты, журналы, телевидение, радио и т.д. могут сделать вас верифицированным на Tiktok.

Но это действительно так. Но это не только традиционные СМИ, так как появление в современных формах СМИ, таких как посты, ролики на YouTube, подкасты и т.д. с очень известными авторами также может помочь вам приблизиться к верификации.

Станьте верифицированным на других платформах социальных сетей

Это один из самых быстрых и эффективных способов верификации на TikTok. Наличие верифицированного аккаунта на основных платформах социальных сетей, таких как Facebook, Twitter и Instagram, поможет вам пройти долгий путь к верификации вашего профиля на TikTok.

Благодаря этому весь процесс верификации на TikTok станет намного проще и понятнее.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы