[Только UA] 500 грн телефон.

Newplaye

Активный участник
Дней с нами
2.047
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
29
Для любителей не только читать, но и говорить ;)
С вовиной тысячи можно получить 500 грн на телефон в виде кешбэка при оплате "доступа к электронной библиотеке".
Как по мне, - закрыть вопрос с пополнением мобильного на пару месяцев - отличный вариант!
Сайт издания: https://cashback.drookbook.com/
Шаг 1.
1640556816829.png

Шаг 2.
Пишем свой телефон (куда придет кешбек) и телефон рефа, хорошо бы - мой +380507775077
1640557810094.png

Шаг 3.
Вводим реквизиты карты єПідтримка, email и оплачиваем.
1640557574808.png


Лучшая благодарность - мой телефон в поле рекомендовавшего.
Успехов и отличных праздников!
 
  • Like
Реакции: kraken111 и Sobesednik


Эти 500 грн на основной счёт зачисляются или на бонусный?
 
Эти 500 грн на основной счёт зачисляются или на бонусный?
Основной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще там разные пакеты есть, можно проверить как все работает на 100 грн
 
Если на основной то можно эти деньги полом себе на карту вывести спокойно, что в Киевстар, что в Лайфселл
Да? Наверное это при условии, что номер полностью верифицирован.
 
Я без вериф номера деньги выводил, но это было год назад)
Загуглил -точно у киевстара "Смарт гроши" есть. Правда там комиссия 6%.
Хм... а это прямо в Шаг 4. Просится.
 
Если на основной то можно эти деньги полом себе на карту вывести спокойно, что в Киевстар, что в Лайфселл
Я поэтому и уточнил у vodafone есть приложение sharpay через которое спокойно можно обменять деньги со счета на карту
 
Есть так же сайт человека с этого форума. Что бы не сочли за рекламу, то который раньше скупал Global24. Там можно и с Водафона вывести и процент норм. То есть обменник.
 
Есть так же сайт человека с этого форума. Что бы не сочли за рекламу, то который раньше скупал Global24. Там можно и с Водафона вывести и процент норм. То есть обменник.
скинь!
 
Есть так же сайт человека с этого форума. Что бы не сочли за рекламу, то который раньше скупал Global24. Там можно и с Водафона вывести и процент норм. То есть обменник.
Интересно есть сайт чтоб через него вывести полную тисячу с є підтримки, тогда будет смысл выводить, а так только половину, вообщем если кто то найдёт способ как 1к обналичить то пишите здесь в комментариях)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А этот сайт уже кто то проверил на выплату кешбека на телефон? Потому что скам может быть та и все😂
 
Последнее редактирование:
Интересно есть сайт чтоб через него вывести полную тисячу с є підтримки, тогда будет смысл выводить, а так только половину, вообщем если кто то найдёт способ как 1к обналичить то пишите здесь в комментариях)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А этот сайт уже кто то проверил на выплату кешбека на телефон? Потому что скам может быть та и все😂
Не скам, сам можешь взять на 100 грн и проверить.
Конечно лучше с 1000 получать 1000, а еще лучше 2000. Только вот вопрос, в чем профит для тех, кто будет этим заниматься %)
 
Не скам, сам можешь взять на 100 грн и проверить.
Конечно лучше с 1000 получать 1000, а еще лучше 2000. Только вот вопрос, в чем профит для тех, кто будет этим заниматься %)
Ну мне один приколист написал что 950 грн можно вывести через сайт, но доступ к сайту продаёт за 150 грн😂
 
а есть вообще какие то способы вывести их в реал ?
 
С баланса телефона на карту можно https://myxa.cc/

Зачем нужен обменник сели на оф сайте оператора можно перевести на карту, а я спросил как можно выгоднее вывести 1000грн
 
Последнее редактирование:
Спасибо автору, заработал на этой теме 1300 грн чистыми.
Жаль они до 10 января не работают.
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym и Newplaye
Есть ещё что нибудь подобное?
 
Спасибо автору, заработал на этой теме 1300 грн чистыми.
Жаль они до 10 января не работают.
А почему не работают до 10 числа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ещё что нибудь подобное?
Та вот ищу, все же 500 грн с тысячи это маловато, нужно найти способ где хотя бы 900 или 800 грн можно обналичить)
 
А почему не работают до 10 числа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та вот ищу, все же 500 грн с тысячи это маловато, нужно найти способ где хотя бы 900 или 800 грн можно обналичить)
А чего 500 то,если 600.(ну с учётом комиссий 550)
Я могу тебе в личку подсказать как я набил деньги.Черкани в лс свой тг