TOL online - заработок без вложений (актуально для УКРАИНЫ)

KRIKyn

Опытный
Дней с нами
1.003
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
0
Реакции
20
8.07.2022 проект впал в кому и полностью соскамился 11.07.2022.
RIP
 
Последнее редактирование:


Всем добрый день. Проэкт платит. Сейчас там проходит акция пополнил на 411 грн - получил бонусом 411.
Обязательно на 411.
1649761031247.png

Моя первая выплата)
П.С. Кто регистрируется под меня - обязательно отпишите мне здесь в ЛС на форуме, я как ваш "наставник" в проэкте. Помогу со всем.
 
Проект всё еще актуальный и стабильно платит.
 
Пост от администрации проэкта.

Заключительный пост.
Предотвратить повторный обман сотрудников компании
Наша компания ввела новые правила о бонусах за особые запросы.
Несмотря на то, что правила изменились, вы можете быть уверены, что зарабатываете значительную сумму денег, работая здесь!» .
‼️
1. Квота на инвестиционные проекты должна достигать 1000 грн. (это у реферера. не переживайте, данный пункт я выполняю).
‼️
2. должен подписать контракт и выполнять задачи, указанные в контракте
‼️
3. Гостей учат выполнять задания после регистрации для ознакомления
‼️
4. должен подать заявку в рабочую группу и должен пригласить других подать заявку в чате, в котором я нахожусь
‼️ 5. Чтобы ваш реферал получил бонус 60 griven у него должен быть подписасан любой контракт(минимальный 300гр.) Должен быть обязательно подписан из пополненых им средств
6. Я не буду давать бонус 60 вашим рефералам, которые не соответствуют вышеуказанным 5 основным критериям!
‼️
Только при соблюдении вышеперечисленных условий можно приглашать заявки на бонусы. 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
P.S: пригласите за день несколько человек и отправляйте мне заявку на всех после 18:00.Не нужно отправлять по одному. Бонусы за них будут начислены на следущий день.Ваш реферал также получит бонус на следующий день. Скриншоты контрактов не нужно отправлять. Вас проверит система


‼️Бонусы за приглашение предоставляются только в день приглашения и не предоставляются за поздние заявки!‼️


П.С. так же теперь минималка на вывод 300 грн.
 
Небольшие мутки с проэктом. Сегодня в некоторых источниках появляется информация, что скоро TOL лопнет.
Тем не менее, сегодня людям еще выводят деньги.
Просто информация для размышления. Кто вкладывался - постарайтесь побыстрее вывести хотя бы свои депозиты.
 
Небольшие мутки с проэктом. Сегодня в некоторых источниках появляется информация, что скоро TOL лопнет.
Тем не менее, сегодня людям еще выводят деньги.
Просто информация для размышления. Кто вкладывался - постарайтесь побыстрее вывести хотя бы свои депозиты.
Можно подробнее в лс? Являюсь участником и людей много пригласил, не хочется быть крайним потом.
 
На проекте новая акция на 96 часов.
Подписываете контракт на 300 грн - получаете 15 грн, ваш реферер 9 грн
контракт на 1000 грн - бонус 50, реферер 30
на 3000 грн - бонус 150, реферер 90

ну и так далее по нарастающей. Контракт подписывается на 7 дней.

П.С. Контракт = депозит. Т.е. ваши деньги замораживаются в проекте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня получил выплату из проекта. На криптокошелек и на карту.
 

Вложения

  • photo_2022-04-27_12-38-26.jpg
    photo_2022-04-27_12-38-26.jpg
    86,9 KB · Просмотры: 111
  • photo_2022-04-27_12-38-32.jpg
    photo_2022-04-27_12-38-32.jpg
    75 KB · Просмотры: 110
  • photo_2022-04-27_12-38-36.jpg
    photo_2022-04-27_12-38-36.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 102
  • photo_2022-04-27_12-38-38.jpg
    photo_2022-04-27_12-38-38.jpg
    65,2 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:
Проэкт продолжает работать. Еще сутки длится акция, по которой можно получить бонусные за подписание контракта на
300/1000/3000 грн и так далее. Как себе, так и вашему пригласителю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старая акция окончена. До 8 мая действует новая акция на 15-дневные контракты.
Сумма контракта 300 грн, вам 15 грн, вашему наставнику 9
Сумма контракта 1000грн, вам 50 грн, вашему наставнику 30
Сумма контракта 3000грн, вам 150, наставнику 90.

и так далее.

Кто подо мной регистрировался, не забываем связываться со мной здесь на форуме или в телеграмме. Все бонусы обычно начисляются вручную через менеджеров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы не было недопониманий в будущем - сейчас политика компании требует (скажем так, добровольно-принудительно) пополнения счета хотя на 200 грн, чтобы вы имели возможность купить "контракт" на 300 грн и таким образом начать зарабатывать. Ибо без вложений вы будете копить минималку месяц.
Если вы заключите контракт от 1000 грн, то сможете иметь бонусы с рефералов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для тех, кто в моей структуре приятная новость. Менеджер проекта, под которым я запустил акцию.
10 грн каждый день, при условии, что ваши рефералы приносят вам 10 грн в день.
Соответственно все, кто подо мной в структуре, могут получать данный бонус, т.к. вы в линии моего менеджера.
Для деталей - в ЛС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимание, с завтрашнего дня приветственный бонус будет урезан с 100 грн до 30 !!! Успейте прыгнуть в последний вагон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброго времени суток. В данный момент действуют следующие акции
1. От помощника-менеджера, в структуре которого я состою. Если ваша комиссия с рефералов составляет 10+ грн, каждый день вы имеете право получить бонус в 10 грн.
2. Общая: Подписываете контракт на 15 дней и получаете бонусы ВЫ/ваш пригласитель в размере:
контракт на 500 грн - 25/15 (доходность в сутки 2.8%)
1000 грн - 50/30 (доходность в сутки 3%)
3000 грн 150/90 (доходность в сутки 3.1%)
10000 грн 500/30 (доходность в сутки 3.3%)

По истечению 15 дневного срока деньги возвращаются вам на счет +%. Так, при контракте в 500 грн через 15 дней вы получите на счёт 710 грн, при 1000 - 1300 грн и так далее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shaiso
Лохотрон,уже неделю не могу вывести деньги
 
Без депозита вывод возможен ?
Как утверждают админы на данный момент возможен.
Но перед возможной выплатой советую как накопится сумма в 300 грн купить на них разок контракт любой (всёравно там минималка 314). Вроде как это одно из условий.
 
  • Like
Реакции: SmmAdvert
Я только сегодня вывел. На крипту USDT и карту. Всё выводит.


Скорее всего какие-то условия не были соблюдены.
Какие?
220 на счету хочу вывести 200 и борода,пишет единая сумма не должна быть меньше и такая проблема сейчас практически у всех
Покажи скрин вывода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержка на этот вопрос тоже у них не отвечает,сразу игнор включает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без депозита вывод возможен ?
Да я уже вторую неделю вывести не могу и не один я такой,не рекомендую вообще данную шляпу
 
Какие?
220 на счету хочу вывести 200 и борода,пишет единая сумма не должна быть меньше и такая проблема сейчас практически у всех
Покажи скрин вывода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержка на этот вопрос тоже у них не отвечает,сразу игнор включает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я уже вторую неделю вывести не могу и не один я такой,не рекомендую вообще данную шляпу
сейчас минималка на вывод 300 + комиссия = 314 грн. Уже с месяц как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот скрины вывода от 14 мая на карту и крипту

1652775322146.png
1652775333301.png
1652775345889.png
1652775358021.png
 
Последнее редактирование:
сейчас минималка на вывод 300 + комиссия = 314 грн. Уже с месяц как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот скрины вывода от 14 мая на карту и крипту

Посмотреть вложение 456327Посмотреть вложение 456328Посмотреть вложение 456329Посмотреть вложение 456330
Тогда понятно)
 
Ребята, кто регистрируется по моей ссылке, обязательно пишите мне! Я добавлю в рабочий чат нашего менеджера + только в первый день работы вы можете получить приветственный бонус в 60 грн!

Кроме того, перед тем, как заключать акционный в данный момент контракт, так же сообщите мне, чтобы мы вместе получили за это бонус!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня стартовала новая акция. Начисляют бонусы за 7-ми дневные контракты! Акция действует неделю.

Кто подо мной покупает контракт, не забываем маяковать для совместного получения бонуса от менеджера.
 
Последнее редактирование:
Проект продолжает функционировать и выплачивает. Завтра стартует новая акция на 10-ти дневные контракты.
Напоминаю, кто регистрируется, обязательно контактируйте со мной для получения бонусов и нюансов заработка в проекте.
 
Проект исправно платит. СЕГОДНЯ и ЗАВТРА АКЦИЯ
ПОПОЛНИ СЧЕТ НА 368 ГРН И ПОЛУЧИЛ 368 ГРН В ПОДАРОК !!!!

1654689281217.png
1654689291111.png
1654689303597.png
1654689315030.png
1654689325246.png
1654690171366.png


Так же сейчас для вывода средств необходимо хотя бы раз подписать контракт (минимальная сумма 500 грн). Так же на этой неделе действуют бонусы за контракты на 10 дней.

Прилагаю скриншоты - сегодня пополнился, получил бонус, купил контракт, получил бонус за контракт. Вывел свободные оставшиеся средства. ПРОЕКТ ПЛАТИТ. Последний скрин так же предоставляю, так как сегодня еще и в USDT запрашивал выплату.


Напоминаю, кто регистрируется в проекте, сразу стучимся мне в ЛС за консультацией!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Несколько слов о проекте.
На сегодняшний день проект платит. Вывод подтвержден.
1655573638571.png


Но, чтобы сейчас работать в проекте, нужно внести минимум 500 грн (иначе там нет смысла попросту регистрироваться).
В данный момент действуют акции на:

- первый депозит
- бонусы за контракты на 30 / 90 / 180 дней
- бонусы за рефералов (при условии, что у вас подписаны контракты на общую сумму минимум 3000 грн)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отличные новости, систему обновили, теперь бонусы начисляют автоматом.
Т.е. вы просто регистрируетесь, покупаете товаров на 30 грн и в бонусах вам автоматически начислят 60 грн (их надо забрать вручную).
Как выполнять задания, указано в П2 в первом посте.
По остальным вопросам и по работе в проекте по-прежнему ко мне в личку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1655856386664.png


Вчера еще вывел) Сумму замазал. Проект платит. Напоминаю, теперь входить в проект крайне рекомендуется от 500 грн (иначе нет смысла там сидеть, не заработаете даже минималку за долгое время)
 
Последнее редактирование:
Короче. Зарегался я и начал работать. Минималка была 214грн. Как только набрал данную сумму, минималка увеличилась до 300+%. Работал дальше. Как только набрал опять минималку............ опять условия поменялись и теперь без вложений и ДОРОГОСТОЯЩИХ контрактов(дешевые убрали специально) не вывести)))

Короче вы все поняли)) Все это ЛОХОТРОН!!! Не РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
Короче. Зарегался я и начал работать. Минималка была 214грн. Как только набрал данную сумму, минималка увеличилась до 300+%. Работал дальше. Как только набрал опять минималку............ опять условия поменялись и теперь без вложений и ДОРОГОСТОЯЩИХ контрактов(дешевые убрали специально) не вывести)))

Короче вы все поняли)) Все это ЛОХОТРОН!!! Не РЕКОМЕНДУЮ!!!

Во-первых, минималка 314 грн и она так и осталась.
Во-вторых, все верно, минимальная стоимость контракта увеличилась с 300 грн до 500.
И третье - чтобы вывести средства, необходимо, чтобы был подписан хотя бы один контракт на 500 грн.
 
  • Haha
Реакции: sosisochka