тян

Нет, не кажется. Женской логики от природы не существует. Поэтому не выебуйся.

p.s. А если ты мальчик в женском обличии, то все понятно.
Прежде чем делать поспешные выводы,подумай головушкой хорошо,ладно?)
Я конечно не буду тут затирать про феминизм и т.д,но ты реально пишешь необоснованные вещи.
Словно ты у нас сверхразум и апогей галактики..
 


Прежде чем делать поспешные выводы,подумай головушкой хорошо,ладно?)
Я конечно не буду тут затирать про феминизм и т.д,но ты реально пишешь необоснованные вещи.
Словно ты у нас сверхразум и апогей галактики..
Правильно говорят что у женщин интуиция лучше развита. Молодец.
Стереотипы которые я высказываю, доказаны обществом и принимается им.
 
Правильно говорят что у женщин интуиция лучше развита. Молодец.
Стереотипы которые я высказываю, доказаны обществом и принимается им.
Заметь.. я написала "словно"!!! а это не утверждение,ну или у тебя явно проблемы со зрением.*сочувствую*
Твой удел это следовать мнению большинства,тобишь быть как стадо,при этом не имея своего личного мнения и каких-либо объективных мыслей *сочувствую вдвойне*
 
Заметь.. я написала "словно"!!! а это не утверждение,ну или у тебя явно проблемы со зрением.*сочувствую*
Твой удел это следовать мнению большинства,тобишь быть как стадо,при этом не имея своего личного мнения и каких-либо объективных мыслей *сочувствую вдвойне*
Тогда может поебемся, раз ты мне так сильно сопереживаешь. Мать- Тереза помогать должна всем.

пи.сю. ты какая то скучная шо пиздец.
 
Что тут развели войну.
Чувак хочет девушку , ведь это заложено биологически
 
Тогда может поебемся, раз ты мне так сильно сопереживаешь. Мать- Тереза помогать должна всем.

пи.сю. ты какая то скучная шо пиздец.
Но ты признаешь то,что ты стадо,да?
 
чего.. хотя бы сам понял,что написал?
понятно все с тобой, интуиция есть, логического мышления нет.
Вот тебе и доказательство стадного инстинкта живущего по построенным стереотипам. Упрекаешь меня в "стадном мышлении", а сама даже не понимаешь, что живешь с таким же мышлением.
Подумай хорошенько не отвечай так сразу, а то видать информация долго обрабатывается.
 
понятно все с тобой, интуиция есть, логического мышления нет.
Вот тебе и доказательство стадного инстинкта живущего по построенным стереотипам. Упрекаешь меня в "стадном мышлении", а сама даже не понимаешь, что живешь с таким же мышлением.
Подумай хорошенько не отвечай так сразу, а то видать информация долго обрабатывается.
Ты во многих вещах не прав,надеюсь,что ты сделаешь какие-нибудь выводы,если конечно до твоих отсохших мозгов дойдет какая-либо информация.
Только жалею о личном времени,которое неблагополучно просрано на тебя.
 
Тогда может поебемся, раз ты мне так сильно сопереживаешь. Мать- Тереза помогать должна всем.

пи.сю. ты какая то скучная шо пиздец.
а я ещё апепупе писал что она воду льёт
 
Ты во многих вещах не прав,надеюсь,что ты сделаешь какие-нибудь выводы,если конечно до твоих отсохших мозгов дойдет какая-либо информация.
Только жалею о личном времени,которое неблагополучно просрано на тебя.
1369468603_1859336480.jpg


Я уж думал на мипеде хотябы бабы не сливаются как нищеброды. Все с вами ясно.

Только жалею о личном времени,которое неблагополучно просрано на тебя.

вот это в двойне ржачно читать, говорит сидяищй челик на мипеде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я ещё апепупе писал что она воду льёт
У нее видать не вода льется, а менстра. :troll:
 
1369468603_1859336480.jpg


Я уж думал на мипеде хотябы бабы не сливаются как нищеброды. Все с вами ясно.

Только жалею о личном времени,которое неблагополучно просрано на тебя.

вот это в двойне ржачно читать, говорит сидяищй челик на мипеде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нее видать не вода льется, а менстра. :troll:
Ты уже сам себя успел слить ни один раз,божее
Ведешь себя как тупой ребенок,который высасывает все факты и доводы из пальца
 
Ты уже сам себя успел слить ни один раз,божее
Ведешь себя как тупой ребенок,который высасывает все факты и доводы из пальца
Да твой уровень только стрелки переводить, апеллируя моими же фактами, что высосаны из пальца как ты сказала.
Следовательно ты воробушек, что цепляется только за мои слова, не понимая вообще о чем речь.
Давай я тебе помогу. Охлажу твое траханье? мм?
Просто ты чот скучная шо пиздос.
А елси нет то -
 
Да твой уровень только стрелки переводить, апеллируя моими же фактами, что высосаны из пальца как ты сказала.
Следовательно ты воробушек, что цепляется только за мои слова, не понимая вообще о чем речь.
Давай я тебе помогу. Охлажу твое траханье? мм?
Просто ты чот скучная шо пиздос.
А елси нет то -
Я доходчиво понимаю о чем идет речь,но половину бреда,которого ты понаписал,отказываюсь воспринимать.
Ну да,конечно мне это поможет,именно этого мне и не хватает.
Мммм... С чего это я скучная? Ахаха,я должна тут перед тобой танцевать,травить шуточки,веселить как-то?
Видимо такие и подходят по твоему уровню развития
 
Я доходчиво понимаю о чем идет речь,но половину бреда,которого ты понаписал,отказываюсь воспринимать.
Ну да,конечно мне это поможет,именно этого мне и не хватает.
Мммм... С чего это я скучная? Ахаха,я должна тут перед тобой танцевать,травить шуточки,веселить как-то?
Видимо такие и подходят по твоему уровню развития
Доходчиво понимаешь, но отвечаешь вопросом на вопрос. При этом не выслеживаешь логической цепочки всего диалога. Что ты можешь вообще воспринимать? А чего тебе не хватает? Давай помогу.
Так ты как зануда себя ведешь, пытаешься выстраивать строгую и прямолинейную речь. Танцевать ты можешь конечно перед о мной, не тут, лучше в реал лайфе. А шуточки и повеселю я тебя.
Мой уровень развития ты сама обозначила.
Прежде чем делать поспешные выводы,подумай головушкой хорошо,ладно?)
Я конечно не буду тут затирать про феминизм и т.д,но ты реально пишешь необоснованные вещи.
Словно ты у нас сверхразум и апогей галактики..