тян

Ну ничего себе у тебя требования
А что такого "сверхахуенного" в тихоне? Ахуеть у чела требования, прям ЗАЖРАЛСЯ. Прибегут к нему, если он не будет строчить темки на форуме и ждать совета. Потому что это время он мог потратить на попытки поиска тян.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
воу, воу палехче альфач... в какую щечку правую или левую?
:derplol::7::7::7:
 


А что такого "сверхахуенного" в тихоне? Ахуеть у чела требования, прям ЗАЖРАЛСЯ. Прибегут к нему, если он не будет строчить темки на форуме и ждать совета. Потому что это время он мог потратить на попытки поиска тян.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:derplol::7::7::7:
да он рофляет жи ,я уверен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас у каждого пиздюка анимешника есть девочка, так что не над тут нагнетать.
 
в губы lennyface "палехче", лмао,в каком году так писали
но есть одна проблема, это дело так и не дошло судя по всему. Так что старайся лучше, на помидорках потренься, я так делал. И держи в курсе.
 
но есть одна проблема, это дело так и не дошло судя по всему. Так что старайся лучше, на помидорках потренься, я так делал. И держи в курсе.
не,дошло)Но совет полезный,спасибо. Буду держать в курсе.Вот на таких людях и держится форум,спасибо тебе,что выслушал
 
не,дошло)Но совет полезный,спасибо. Буду держать в курсе.Вот на таких людях и держится форум,спасибо тебе,что выслушал
Кто если не я. Этому форуму нужен новый герой.
hqdefault.jpg
 
но есть одна проблема, это дело так и не дошло судя по всему. Так что старайся лучше, на помидорках потренься, я так делал. И держи в курсе.
А мне бывшая грила, что с водой целовалась...
Но оно само как-то идёт, главное не быть как верблюд, не обслюнявить друг друга.
 
А мне бывшая грила, что с водой целовалась...
Но оно само как-то идёт, главное не быть как верблюд, не обслюнявить друг друга.
Мне напомнило это один французский поцелуй в исполнении юной особы... ох.. больше никогда.:6:
 
да он рофляет жи ,я уверен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас у каждого пиздюка анимешника есть девочка, так что не над тут нагнетать.
Ты их недооцениваешь.
 
пока тема ониме, есть кто трахал онимешницу головного мозга?
 
пока тема ониме, есть кто трахал онимешницу головного мозга?
Тут поцыки 3д биологический вид найти не могут. А ты уж сразу о трахе. Спросил бы хотя бы кто видел таких в реал лайфе.

p.s. вопрос анимешники всякие хики - это те же что были в 2007 ток ребрендинг сделали?
 
А что такого "сверхахуенного" в тихоне? Ахуеть у чела требования, прям ЗАЖРАЛСЯ. Прибегут к нему, если он не будет строчить темки на форуме и ждать совета. Потому что это время он мог потратить на попытки поиска тян.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:derplol::7::7::7:
Я не писала,что всякие тихони - "сверхахуенные" рарные невъебаться всраку,что найти такую это прям достижение.
Это вовсе не так,изначально,я вела все к тому,чтобы он не сидел на жопе,а начал действовать для достижения своей так называемой цели на данный момент.
Логично, не?
 
Я не писала,что всякие тихони - "сверхахуенные" рарные невъебаться всраку,что найти такую это прям достижение.
Это вовсе не так,изначально,я вела все к тому,чтобы он не сидел на жопе,а начал действовать для достижения своей так называемой цели на данный момент.
Логично, не?
Откуда у тебя логика? Ты транс?
 
Итак предостерегаю всех лиственников и прочий народ собравшийся "тихоню" искать. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ ДВА!
Поговорку тут не просто так придумали, в тихом омуте черти водятся, такая тихая тварь будет хуевничать ещё хуже чем та которая не тихоня, это вы щас идеалы там строите что это заебись, потом Ее тихая скорлупа треснет и оттуда бесшумно ебнет тебе прямо в душу изворотливая кобра. Она будет молчать и следить за тобой, а потом нанесёт свой контрольный, и тут ты неокрепший гомункул охуеешь, ты то ведь думал тихоня это навсегда, авотхуй. Тем более ты никогда не узнаешь скакнула ли она где-то ещё кроме твоего стручка, ибо как можно на такой божий одуванчик подумать, но нихуя потом поймёшь как объебался. И в подтверждение (изначально,я вела все к тому,чтобы он не сидел на жопе,а начал действовать длядостижения своей так называемой цели на данный момент.
Логично, не?) , ты понял школоло? Если че ты будешь думать что это ты Ее ведёшь, то остынь ебырь-террорист, ты будешь ведомым, с мыслью в мозгу что у тебя тян и теперь все будет заебок.
 
Последнее редактирование:
ребят я рофлю
я гей анимешник
 
А с чего это у меня её быть не должно? Пишешь какой-то бред
Тебе не кажется?
Нет, не кажется. Женской логики от природы не существует. Поэтому не выебуйся.

p.s. А если ты мальчик в женском обличии, то все понятно.
 
Она будет молчать и следить за тобой, а потом нанесёт свой контрольный, и тут ты неокрепший гомункул охуеешь, ты то ведь думал тихоня это навсегда, авотхуй. .
Прочитал как автохуй