тян

HarpyKitty | 哈比基蒂

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.654
Розыгрыши
0
Сообщения
210
Репутация
7
Реакции
79
Ибать че делать
тянку хочу найти
а как найти - то?
хикку желательно
помогите
ребят, в инете нужна.
 
Последнее редактирование:


2д тян твой выбор
 
Как ты хикку найдёшь?Она же, по логике, из дома не выходит.xD
 
Апипупа разлогинься
 
Тянка в интернете чтобы пиздострадать? Тогда тебе любая подойдёт, даже не хикка, а та, которая тебя будет готова слушать по кд.

Но тут чел годную тему подогнал.
2д тян твой выбор
 
>найти тян
>найти тян хикку
>как
 
нашёл я тян
она не выходит никуда, совсем не куда
чтоб с ней увидится приходится 2 км к ней пешым пидорить и столько же обратно чтоб постоять с ней во дворе её дома
 
нашёл я тян
она не выходит никуда, совсем не куда
чтоб с ней увидится приходится 2 км к ней пешым пидорить и столько же обратно чтоб постоять с ней во дворе её дома
Даже на полшишечки не дает?
 
Анимешников никто не любит.
 
Капец,челики,щас расскажу историю мою.
Ехал я значит тип на агитацию по поступлению в один универ(ну 11 класс как никак)
Ну и крч во время дороги разговорился я с одной тянкой,которая со мной ехала(я хз как так,она сама тип начала так,я поддержал)
Ну вот так тип все просидели,общались,разошлись по домам,я ее добавил в друзья вконтаче,там слово за слово,мем за мем и она мне тип намекает пойти погулять(типа "щас погода норм""красиво""дома скучно" и тд),ну я собрав всю свою силу в кулак,позвал ее,она сразу же согласилась.
Ну вот уже около недели-две так гуляем,вроде все норм(и даже более чем :D)
Тянка найс,красивая,умная,поддержит разговор,еще и играет в каес,да и без подвоха,и не шкура

Писдес,пацаны,да?
 
Ну ничего себе у тебя требования, а сам то что для этого делаешь?
никто к тебе не прибежит,имхо
Если тебе чисто для общения,то поройся во всяких пабликах,желательно непопулярные,где всякие "тян" рисуют арты и т.д(обычно там не сидят тпшки)
Хотя это будет странно,что какой-то ноунейм напишет внезапно,ибо это может спугнуть твою "хикку-тян"
вообще отталкиваюсь оттого,в каком паблосе ты её найдешь. Если допустим как я написала выше в том паблике,где рисуют арты к примеру,то ты уже можешь написать ей ссылаясь на ту тематику,чтобы как-то заинтересовалась тобой
Но!!! Прежде чем писать,ты должен проанализировать её страничку,что там у неё и т.д чтобы уже найти какую-нибудь весомый повод и почву для общения,а то это будет немного странно.
 
Капец,челики,щас расскажу историю мою.
Ехал я значит тип на агитацию по поступлению в один универ(ну 11 класс как никак)
Ну и крч во время дороги разговорился я с одной тянкой,которая со мной ехала(я хз как так,она сама тип начала так,я поддержал)
Ну вот так тип все просидели,общались,разошлись по домам,я ее добавил в друзья вконтаче,там слово за слово,мем за мем и она мне тип намекает пойти погулять(типа "щас погода норм""красиво""дома скучно" и тд),ну я собрав всю свою силу в кулак,позвал ее,она сразу же согласилась.
Ну вот уже около недели-две так гуляем,вроде все норм(и даже более чем :D)
Тянка найс,красивая,умная,поддержит разговор,еще и играет в каес,да и без подвоха,и не шкура

Писдес,пацаны,да?
гулять можно с 10тью и так и не присунуть. Так что держи в курсе.
 
нашёл я тян
она не выходит никуда, совсем не куда
чтоб с ней увидится приходится 2 км к ней пешым пидорить и столько же обратно чтоб постоять с ней во дворе её дома
Бля, я предлагал пиздатой тянке погулять, но я ебал в соло идти в другой конец города чтобы с ней встретиться (поэтому ниче не получилось), а ты к какой-то тихоне идешь.:yuno: