тиньков опять раздает акцию за открытие тинькофф инвистиции

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.385
Розыгрыши
6
Сообщения
1.287
Репутация
28
Реакции
1.048
Привет, тинькофф опять раздает акции да открытие тинькофф инвестиции . ну как обычно говорится до 20к. но в среднем было от 300р до 3к.

у кого есть карта и не открыты инвестиции самое время открыть.

оставить заявку можно по ссылке реф ( мне дадут бонус акцию если реф сделает оборот) обычная ссылка вот клик

что бы продать полученную акцию надо сделать оборот 15к на покупку, я закидывать 3к ВЫ МОЖЕТЕ ХОТЬ С 500р делать, просто крутить оборот будет чуть больше и покупал и продавал акции разные пока оборот не будет 15к на покупку акций.


p.s:если нет карты можешь оформить по моей ссылке КЛИК дебетовку и получить рефбек 400р


1609233879657.png

как вы думаете что в синей коробке?
 
Последнее редактирование:
закидывал 3к? зачем? с 500 рублей за 10 минут сидя на паре прокрутил.
Добавь, что есть нюанс о том, что торги (для оборота) акций открываются где-то в 12 и длятся пару часов.А то хз, мб у кого время это невозможное. Так-же добавь, что выдаются акции в течении 10 дней, вроде бы, первые несколько уроков в первый день, а потом каждые 2 дня - 1 урок. Ответы на тесты людям дай, емае, ты рефов привлечь пытаешься, но при этом делая ровно нихуя, высрав статью на 5 строк. Да хоть копирни инфу из прошлых тем, да немного рерайтом займись. С такими успехами щас каждый высрет по посту такому, ибо чо бы и нет, три строчки написать и ссылку на рефку дать.
upd. и я бы, если так подумать, закинул эту тему не в халяву, а в "требуются услуги". Но это уже не мне решать, так что хер с ним
 
закидывал 3к? зачем? с 500 рублей за 10 минут сидя на паре прокрутил.
Добавь, что есть нюанс о том, что торги (для оборота) акций открываются где-то в 12 и длятся пару часов.А то хз, мб у кого время это невозможное. Так-же добавь, что выдаются акции в течении 10 дней, вроде бы, первые несколько уроков в первый день, а потом каждые 2 дня - 1 урок. Ответы на тесты людям дай, емае, ты рефов привлечь пытаешься, но при этом делая ровно нихуя, высрав статью на 5 строк. Да хоть копирни инфу из прошлых тем, да немного рерайтом займись. С такими успехами щас каждый высрет по посту такому, ибо чо бы и нет, три строчки написать и ссылку на рефку дать.
upd. и я бы, если так подумать, закинул эту тему не в халяву, а в "требуются услуги". Но это уже не мне решать, так что хер с ним
Вроде как пофиксили способ с 500 рублями, или как-то ограничили. Вроде теперь нельзя одни и тежи акции покупать. Может и ошибаюсь конечно.
 
  • Like
Реакции: qqq1980
Вроде как пофиксили способ с 500 рублями, или как-то ограничили. Вроде теперь нельзя одни и тежи акции покупать. Может и ошибаюсь конечно.
Да даже так. Купил, продал, купил другие , продал и по кругу. сортировать по цене и брать самые дешевые на 500 рублей - не сложно и делается в 2-3 клика.
 
  • Like
Реакции: Karen и 1231
Да даже так. Купил, продал, купил другие , продал и по кругу. сортировать по цене и брать самые дешевые на 500 рублей - не сложно и делается в 2-3 клика.
Да если бабки есть, можно и 15к закинуть - какая разница
 
  • Like
Реакции: homokir
Да если бабки есть, можно и 15к закинуть - какая разница
просто в данном контексте, челов, не шарящих, сумма 3к будет скорее отталкивать, мысленно думая, что надо 3к закидывать.
 
закидывал 3к? зачем? с 500 рублей за 10 минут сидя на паре прокрутил.
Добавь, что есть нюанс о том, что торги (для оборота) акций открываются где-то в 12 и длятся пару часов.А то хз, мб у кого время это невозможное. Так-же добавь, что выдаются акции в течении 10 дней, вроде бы, первые несколько уроков в первый день, а потом каждые 2 дня - 1 урок. Ответы на тесты людям дай, емае, ты рефов привлечь пытаешься, но при этом делая ровно нихуя, высрав статью на 5 строк. Да хоть копирни инфу из прошлых тем, да немного рерайтом займись. С такими успехами щас каждый высрет по посту такому, ибо чо бы и нет, три строчки написать и ссылку на рефку дать.
upd. и я бы, если так подумать, закинул эту тему не в халяву, а в "требуются услуги". Но это уже не мне решать, так что хер с ним
это же не тесты, а просто акция за открытие брокерского счета.. та акция с тестома же закончилась уже давно. если я ничего не путаю. мне услуга не требуется, я просто получил сегодня уведомление что акция у них новая началась, вот и запостил . по факту акция на халяву.. хочешь по ссылке моей оформляй хочешь просто по обычной ссылке делай. я просто дал инфу людям и добавил свою рефку для благодарных.
 
если уже был брок счёт прокатывает?
 
  • Like
Реакции: Revux и 1231
До какого акцию снова сделали?
 
ссылку на акцию скиньте в тему