Тиньков лайфхак

kurdt33

Опытный
Дней с нами
2.789
Розыгрыши
2
Сообщения
188
Репутация
4
Реакции
126
Возможно баян и многие знают.

При переносе номера на тиньков, Вы так-же получаете виртуальную карту, которая привязана к номер телефона.
Т.е ей (балансом телефона) можно платить через NFC в магазинах.
Простое же пополнение обычной дебетки (например через QIWI) вам выйдет 50р + 2% от суммы.
Но все банки позволяют пополнить телефон без комиссии. (у киви вроде от 500р зачисление на терминал).
Собственно пополняем номер тинька на нужную сумму и получаем столько сколько закинули.
Платим в магазе. Радуемся)

P.S если нет NFC. Но вы взяли тинькоф блэк, вроде можно с телефона перевести на карту также в 0
 
Последнее редактирование:
с Тинькоф мобайл нельзя перевести на Тинькоф Блэк без комиссии. Точнее можно, если Тинькоф мобайл пополнен с карт Тинькоф. Если же пополните с киви, яда или любым другим способом, то комиссия 2,9%.
 
  • Like
Реакции: astat и Nekonya
с Тинькоф мобайл нельзя перевести на Тинькоф Блэк без комиссии. Точнее можно, если Тинькоф мобайл пополнен с карт Тинькоф. Если же пополните с киви, яда или любым другим способом, то комиссия 2,9%.
Ну суть в том что пофигу, и телефоном норм оплатить
 
Этот говно-тинькофф при взыскание судебными приставами, также вешает минус и на мобильный и все нет телефона. у меня долг был 2970 так они мало того все карты на тинькове блокнули так еще и связь отключили. и на какой х... этот тинькофф нужен.хуже сбера стал
 
  • Like
Реакции: Dmitriuzz
Тоже имею симкарты, мне зачисляют на телефон , нфс нет поэтому вручную иногда использую карту , а еще удобно мегафон банк - баланс телефона равен балансу карточки еще зачисляют мб (вроде 100 р = 10мб) в запасе всегда 25 гб интернете имею )
 
Не знал, спасибо
 
Этот говно-тинькофф при взыскание судебными приставами, также вешает минус и на мобильный и все нет телефона. у меня долг был 2970 так они мало того все карты на тинькове блокнули так еще и связь отключили. и на какой х... этот тинькофф нужен.хуже сбера стал
да, все так, сам охуел с этого. а потом если пристав забудет отозвать взыскание-сами хуй пошевелятся. у меня полную сумму приставы списали через сбер а на тинькове так и висит -16000р на всех картах
 
В чём прикол,так и с киви можно с помощью нфс платить,просто добавить виртуалку киви в гугл/эпл пей.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В чём прикол,так и с киви можно с помощью нфс платить,просто добавить виртуалку киви в гугл/эпл пей.
Ситуация : На сбере арест, то же пополнение киви идет в сбере только по номеру карты, а это коммисия. Пополняем тинёк мобаил и всё
 
Ситуация : На сбере арест, то же пополнение киви идет в сбере только по номеру карты, а это коммисия. Пополняем тинёк мобаил и всё
Ситуация: Я в тюрьме и мне нафиг не сдались ваши карты, мне кайфово и без них.
 
  • Like
Реакции: sanef
Ситуация : На сбере арест, то же пополнение киви идет в сбере только по номеру карты, а это коммисия. Пополняем тинёк мобаил и всё
ну да,у нас тут аресты у большинства) и с без комиссии на тинькофф блек тоже неправда(говорю,как владелец тинькофф блек)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ну да,у нас тут аресты у большинства) и с без комиссии на тинькофф блек тоже неправда(говорю,как владелец тинькофф блек)
Так не на блэк, а на тинькоф мобаил же
 
Этот говно-тинькофф при взыскание судебными приставами, также вешает минус и на мобильный и все нет телефона. у меня долг был 2970 так они мало того все карты на тинькове блокнули так еще и связь отключили. и на какой х... этот тинькофф нужен.хуже сбера стал
Так просто не влетайте на штрафы, либо оплачивайте их вовремя, в чем проблема?
 
Так просто не влетайте на штрафы, либо оплачивайте их вовремя, в чем проблема?
проблем много может быть, когда человек не может оплатить. я вот инсульт словил и по кредитам влетел, приставам покуй - плати и все тут. А Вы батенька небось всегда все вовремя платите - не принимайте за обидные слова.
 
проблем много может быть, когда человек не может оплатить. я вот инсульт словил и по кредитам влетел, приставам покуй - плати и все тут. А Вы батенька небось всегда все вовремя платите - не принимайте за обидные слова.
не спорю, ситуации бывают разные