Тинька 1000 за 3000р

Ссылка на условия акции есть??? Это акция вроде давно завершилась
Долго спорили, но все равно зачислили. Там есть ссылка на акцию.
1645209693470.png
 
Подскажите, а если карту только завтра привезут , пользоваться этой акцией я сегодня ещё не смогу?
 
Подскажите, а если карту только завтра привезут , пользоваться этой акцией я сегодня ещё не смогу?
Оформить карту Tinkoff Black или Black Metal с 09.02.22 по 15.02.2022 включительно. Если заказали в этот период, думаю можно, но лучше в поддержке спросить.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Что то вы слишком тиньку душите, потом удивляетесь, что гайки закручивают везде)
У банка больше всего акций и вообще все вопросы решают оперативно,но из-за таких мамкиных шантажистов лавочку прикроют скоро)
 
Что то вы слишком тиньку душите, потом удивляетесь, что гайки закручивают везде)
У банка больше всего акций и вообще все вопросы решают оперативно,но из-за таких мамкиных шантажистов лавочку прикроют скоро)
А почему бы не доить банк,если есть такая возможность?
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
А почему бы не доить банк,если есть такая возможность?
Потому что если сильно наглеть,банк закрутит гайки и перестанет вообще любые акции проводить. Написали в тп,ну не дали вам бонус. Нет,надо писать обращения,угрожать написать в народный рейтинг на банках)
Зачем "кусать руку,которая кормит"?)
 
Потому что если сильно наглеть,банк закрутит гайки и перестанет вообще любые акции проводить. Написали в тп,ну не дали вам бонус. Нет,надо писать обращения,угрожать написать в народный рейтинг на банках)
Зачем "кусать руку,которая кормит"?)
Рано или поздно гайки и так закрутят. И сделают это не из-за абузеров, а из-за того, что экономика катится в кошачью манду.
 
  • Like
Реакции: sm4rt
Рано или поздно гайки и так закрутят. И сделают это не из-за абузеров, а из-за того, что экономика катится в кошачью манду.
Дело ваше,спорить не буду) Просто уже много сворачивали акций из-за жадности абузеров)
 
Что ж ты тогда делаешь тут, неабузер ты наш?
 
Что ж ты тогда делаешь тут, неабузер ты наш?
Господи,ну что ж так агрессивно) можно написать в тп,попробовать чтоб добавили. Как это было в прошлый раз,начисляли всем без разбора. Даже если откажут, вы не привлечете к себе внимания. Но заниматься шантажом банка ради 500р это сильно. Сотни человек ругаются,требуют,создают обращения. При чем с +- одинаковым текстом.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Извиняй, если задел. Люди крутятся, как умеют - всегда так было, всегда так будет. Увы.
 
все банки пидорасы! и о чём вы тут спорите?) типо не надо наседать на пидоров? душите этих мразей,одно обращение закрыли,сразу создавайте новое пусть работают!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy Loco