Тинька 1000 за 3000р

Вложения

  • 0530D3A5-9E49-4BE8-9BB9-1D1832965741.png
    0530D3A5-9E49-4BE8-9BB9-1D1832965741.png
    938,7 KB · Просмотры: 411
  • Like
Реакции: Stepward
Мне ответили,что 1к уже ранее получил и сейчас уже никак(
 
А зачем нужно писать? Если там реально видно, что это свежая акция и для новых клиентов......
 
Мне ответили,что 1к уже ранее получил и сейчас уже никак(
Так скажи это за другую акцию, товарища ,маму, жену в акцию добавили, хотя карта тоже давно была зарегистрирована , и бонус они получили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем нужно писать? Если там реально видно, что это свежая акция и для новых клиентов......
😵‍💫😵‍💫😵‍💫а недавно весь мипед получал по 1к, тоже писать не надо было???
 
Так скажи это за другую акцию, товарища ,маму, жену в акцию добавили, хотя карта тоже давно была зарегистрирована , и бонус они получили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

😵‍💫😵‍💫😵‍💫а недавно весь мипед получал по 1к, тоже писать не надо было???
Есть разница когда акция старая и когда появилась новая только ЧТО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ с ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДАТОЙ. Логики видимо нет?
 
Все подключили
Screenshot_20220212_042006.jpg
 
Есть разница когда акция старая и когда появилась новая только ЧТО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ с ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДАТОЙ. Логики видимо нет?
Ты трудная, мб месячные? Пиши все с капсЛоком. Какой бля определённой? У меня товарища подключи карте больше 3 лет? Выше моего комента ,также человека подключили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маякни завтра в теме что тебе ответили .
Доебал их. Только что пришло.
звонили днём сказали вам отказ. Я сослался на то что товарищу действительно одобрили.дальше опять написал в поддержку , якобы что за дискриминация. И вот итог
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю обладателям предыдущего халявного косаря побреют ноги и рот )
Дали🤓
 

Вложения

  • 6753A96C-6975-45BD-BFF7-E44D14A9465B.png
    6753A96C-6975-45BD-BFF7-E44D14A9465B.png
    51,9 KB · Просмотры: 202
  • 5255C664-1EC5-4ED3-8708-4469ADEE496A.png
    5255C664-1EC5-4ED3-8708-4469ADEE496A.png
    241 KB · Просмотры: 264
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov и Stepward
Ты трудная, мб месячные? Пиши все с капсЛоком. Какой бля определённой? У меня товарища подключи карте больше 3 лет? Выше моего комента ,также человека подключили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Доебал их. Только что пришло.
звонили днём сказали вам отказ. Я сослался на то что товарищу действительно одобрили.дальше опять написал в поддержку , якобы что за дискриминация. И вот итог
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дали🤓
Отписал по твоему шаблону ;) спасибо.
 
  • Like
Реакции: ss8
Не подключают. Видимо лимит кончился(
 
У меня вопрос - а такую ссылку я могу как то получить, чтоб другу кинуть. Чтоб и я за друга и он 1000 от 3000 получил?
У меня, кстати, вообще исчезло, что мне за друга что то дадут. Но мб ошибка. В прошлый раз обещали по 1000 за друзей, а дали только раз.
 
У меня вопрос - а такую ссылку я могу как то получить, чтоб другу кинуть. Чтоб и я за друга и он 1000 от 3000 получил?
У меня, кстати, вообще исчезло, что мне за друга что то дадут. Но мб ошибка. В прошлый раз обещали по 1000 за друзей, а дали только раз.
У меня в главном меню висит акция
 
Не подключают. Видимо лимит кончился(
Долби их, ссылайся на друга. Скажи что негативный отзыв оставишь на банки.ру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вопрос - а такую ссылку я могу как то получить, чтоб другу кинуть. Чтоб и я за друга и он 1000 от 3000 получил?
У меня, кстати, вообще исчезло, что мне за друга что то дадут. Но мб ошибка. В прошлый раз обещали по 1000 за друзей, а дали только раз.
Пиши в поддержку, я так скажу - банк очень лоялен к своим клиентам. У меня карта с 18 года. Я почти на все акции заплетаю, что не дают -спорю . Изначально когда не было бесплатного тарифа, за приглашённого друга давали пару месяцев бесплатного обслуживание. Я написал в поддержку что меня это не устраивает,есть трафик но бесплатное обслуга как то не очень, мне изменили его на 500р
 
бля ребята зачем вы так жестко абузите тинькофф пиздец(((
я конечно всё понимаю, но мне их внатуре уже становится жалко..
 
бля ребята зачем вы так жестко абузите тинькофф пиздец(((
я конечно всё понимаю, но мне их внатуре уже становится жалко..
Для тинька это капли в океане, там на одной комиссии с платежей миллионы.А так они выдали косарь и человек довольный приведет ещё клиентов. Жаль что у остальных в снг не такие качественные маркетологи.
 
  • Like
Реакции: Nyashka
Так скажи это за другую акцию, товарища ,маму, жену в акцию добавили, хотя карта тоже давно была зарегистрирована , и бонус они получили

Два оператора ответили что карта оформлена не по ссылке и значит ничего не дадут. Как их по поводу ссылки пролечить?
 
Два оператора ответили что карта оформлена не по ссылке и значит ничего не дадут. Как их по поводу ссылки пролечить?
Ты всю тему читал? Я говорю ссылайтесь на друга и прочих.задавай вопрос, - «почему дискриминация?я ваш клиент как и мой товарищ ,но мне ничего а ему все,не правильно это»
Импровизируйте
 
Тут главное до обращения дойти, пишите типо "Почему моему другу начислили, а мне нет. Ему создавали обращение и одобрили его. Что за дискриминация? Я пользуюсь картой ежедневно и получаю зарплату на нее. Что за бред? Создайте тоже обращение!"
 
  • Like
Реакции: ss8
У кого нибудь ещё получилось?
 
Ну хз. Накидал им там. Посмотрим что будет.
1644804463120.png