TI9: Fantasy League

Фентези-команда Групповой этап День 4 The International 2019
 
Ну короче погнали в аналитику финального дня групп с переигровками. Предупреждаю, в любом случае тут работает аксиома 50/50.
Начнем. Нас не интересует группа А. Очевидно. В группе Б по 2 игры проведут следующие команды:

Vici Gaming

Infamous
Virtus.pro
Evil Geniuses
Royal Never Give Up
Fnatic
Ninjas in Pyjamas

Объективная часть:

Нужно выбрать те, у кого наибольшая вероятность играть переигровки. Мне впадлу было писать программу перебора (точнее я не умею, а разбираться лень), поэтому я набросал в экселе рандомизатор простенький. В ручную прощелкал 100 раз по кнопке,получил 100 возможных исходов (всего возможных исходов 6561 = 3^8). В табличку свел количество попаданий команд на переигровки в этих ста возможных исходах. Получилось вот что:


Наибольшая вероятность попаданий в переигровки (+-20%) имеют ЕГ, Фнатик, РНГ, Инфэму

Идем на трекер фентези и смотрим авераги этих команд, получим вот что:



Получается, что самый сейвовый билд следующий: флай, сумаил, ах фу, артизии, монет. Здесь игроки двух команд, с упором на ег, которые ебут.



Мой выбор:

У ЕГ завтра серия против ВП и против Нипов. Чтобы Ег попали в переигровки им надо проебать 2 карты из 4х. Учитывая, что Петя сосет хуй, они должны играть 2-0 против Нип. Возможен ли отлет от ВП 2-0? Да хуй его знает. Но не похоже. ВП невнятно играют, у них нет каких то наработок, они просто пикают героев, должны стартовать с нижней сетки.

Мне кажется что ЕГ попадут в виннера без переигровок. Я не буду угадывать конкретную команду, я поставлю 2х из ЕГ + по одному из фнатик, рнг и инфэмус. Где то пожру, где то попаду.



Таким образом, я предлагаю поставить: артизи/монет, к1гектор/джабз, сумаил/абед/крислак , флай/ахфу, стингер/дубу. Кого из этой солянки брать - решать вам
 
Таким образом, я предлагаю поставить: артизи/монет, к1гектор/джабз, сумаил/абед/крислак , флай/ахфу, стингер/дубу. Кого из этой солянки брать - решать вам
Гениально) Ну я буду рисковать, поставлю 3 из РНГ и 2 из ЕГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил Госу на завтра
 
очень страшно на завтра ставить)
пока остановился на этом:
upload_2019-8-17_22-0-45.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, че за бред? пропала карточка просто за первый день :confused:
upload_2019-8-17_22-49-27.png
 
очень страшно на завтра ставить)
пока остановился на этом:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, че за бред? пропала карточка просто за первый день :confused:
Посмотреть вложение 122210
распылил, мейби?
 
очень страшно на завтра ставить)
пока остановился на этом:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, че за бред? пропала карточка просто за первый день :confused:
Посмотреть вложение 122210
В том году помню такие же баги были у людей, вроде как никак не возвращали
 
Фентези-команда Плей-офф День 1 The International 2019
 
  • Like
Реакции: konode
Прогнозов на сетку и звёзды не будет?
 
Прогнозов на сетку и звёзды не будет?
Звезды - Мейби (Somnus) ибо китаец и рофлить не будет + топ мидер. Сумаил\миракл скорее всего будут рофлить.
А сетка бесполезно, можешь на рандоме поставить что угодно. Ее почти невозможно правильно угадать полностью.
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz и fuerte
Добавил ГОСУАИ на завтра, кому надо.
 
Фентези-команда Плей-офф День 2 The International 2019
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фентези-команда Плей-офф День 3 The International 2019
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фентези-команда Плей-офф День 4 The International 2019
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фентези-команда Плей-офф День 5 | Fantasy team Day 5 Play-off | The International 2019
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фентези-команда на ФИНАЛ | Fantasy Grand FINAL The International 2019
 
Спасибо огромное!
upload_2019-8-27_14-9-9.png


Проебал один день, но 94% получил :kappa:
 
  • Like
Реакции: fuerte
Изи вошел в 99.9 с 3500