The Division 2 не выйдет в Steam

New Review

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.997
Розыгрыши
1
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
38
Релиз игры The Division 2 случится не в Steam

Игра стала временным эксклюзивом для Epic Games| Store
Также игра доступна к покупке в магазине Ubisoft — Uplay. Ubisoft не сообщает сколько продлится эксклюзивность для площадки от Epic Games.

В настоящее время команды Ubisoft и Epic работают над внедрением поддержки Uplay в Epic Game Store. Для запуска игры понадобятся оба лаунчера, как и в случае со Steam.

Страница игры в Steam была удалена. Ссылка на игру перенаправляет на главную.

Информация взята с vk.com/epicgames_store (не реклама)

zDnaPMua0Fw.jpg
 
ебать как жить то теперь??
 
Хуяч в такую игру хочет поиграть. Это хуячу надо
 
ваще поебать
 
не похуй, пусть уебасофт уходят из стима и не возвращаются, инди говно от васяна и то лучше
 
Так они перешли на Epic из за комиссии Steam
 
Все хотят срубить побольше бабла, вот они и ушли. А эпик геймс просто продвигают свой сервис, за счёт меньшей комиссии, чем в стиме.
 
та пошли на хуй со своим эпик геем, в нем а) возврат средств через жопу, б) отзывов не видно и в) ориентирован он на продажи игр, а не взаимодействие игроков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще хочу добавить, от того что они прибыли хотят больше получать их ссаные игры лучше не станут, тот же assassin origins обосрался с основным сюжетом (да, я ее купил в стиме и прошел) , про одиссею вообще молчу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше бы блять делали качественно игры, с проработанным сюжет, геймплеем и графикой, чем клепали каждый год конвеер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
извините, если много сообщений, горит с ебисофта, особенно, что серию героев погубили, а у меня есть лицензия всех частей героев.
 
Как бабла не догребут, вернутся. Комиссия комиссией, но сколько людей купит в этом недомагазине? В стими бы купило народу достаточно, но с комиссией, а там без комиссии, но 3 инвалида.
 
в стиме только индиговно и паззлы останутся скоро