Техника с ОАЭ

Tpaxep

Новый пользователь
Дней с нами
1.344
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Ребят, всем доброго дня, в общем захотел себе собрать компьютер, начал узнавать за комплектующие и один человек мне написал, что если заказывать комплектующие с ОАЭ, то выйдет намного дешевле. В теме вообще не силен, поэтому прошу просветить насколько это реально и раскажите об этом по подробнее
 
Ребят, всем доброго дня, в общем захотел себе собрать компьютер, начал узнавать за комплектующие и один человек мне написал, что если заказывать комплектующие с ОАЭ, то выйдет намного дешевле. В теме вообще не силен, поэтому прошу просветить насколько это реально и раскажите об этом по подробнее
Намного дешевле это купоны отоварить, отдельно все заказать на смм.
А если из за рубежа, Тао бао и поехал!
 
Много есть мест, откуда дешевле можно заказать, главное, чтоб связи были. Иначе с ценами на доставку и прочим ты особо в + не выйдешь
 
Ребят, всем доброго дня, в общем захотел себе собрать компьютер, начал узнавать за комплектующие и один человек мне написал, что если заказывать комплектующие с ОАЭ, то выйдет намного дешевле. В теме вообще не силен, поэтому прошу просветить насколько это реально и раскажите об этом по подробнее
на авито)
 
Много есть мест, откуда дешевле можно заказать, главное, чтоб связи были. Иначе с ценами на доставку и прочим ты особо в + не выйдешь
Ну этот человек мне сказал, что он мол сдэком через какого-то оптовика там берет
 
Ну этот человек мне сказал, что он мол сдэком через какого-то оптовика там берет
Это и есть связи. Я тоже много чего для пк издалека покупал. И есть вариант, что он просто подскамить тебя хочет на что-нибудь. Или даже ты)
 
Ребят, всем доброго дня, в общем захотел себе собрать компьютер, начал узнавать за комплектующие и один человек мне написал, что если заказывать комплектующие с ОАЭ, то выйдет намного дешевле. В теме вообще не силен, поэтому прошу просветить насколько это реально и раскажите об этом по подробнее
Теоретически реально
только зачем с Эмиратов если проще из Китая (Таобао,1688 и др.), главное карго нормальное найти.
Если друг говорит про СДЭК, то сходи и спроси у них возят ли они частникам из-за границы или все таки карго+СДЭК